• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Ёжик

Гость
В мафию-ФРПГ я запишусь завсегда, поэтому и здеся написала Аримане в личку довольно быстро. В общем, над квентой я раздумывала достаточно долго, хотелось чего-нибудь легкого, простенького... И наконец персонаж был придуман! Если честно, до последнего ждала появления Эдварда и еще кого-нибудь из Сумерек почему-то, но нет :cry:
А потом мне прислали роль, и Джонни офигел - ему предлагали побыть в мафии! Это было невероятно, потому что в мафиозном клане он, то есть я, не состоял уже тьму времени! :greedy: И тем обиднее было бы вылететь в начале, именно поэтому в первый ход хотелось минимально примелькаться, чтобы вылететь на второй. Но не на первый же.
А затем... а затем меня свалила простуда, и с 6 числа я очень попеременно здесь, и если бы не была в составе клана, запросила бы модкилл, потому что самочувствие мое... мда. Но вчера уже полегче как-то, и даже представление мы сыграли, и... Ну все, читавшие личку труппы трупов, в курсе, что до полудня вчерашнего дня там было достаточно пусто :D Зато потом как поперло, как поперло... И это было нечто волшебное, у меня вернулись ощущения из детства. Это было прекрасно, я периодически ржала в голос в пустой квартире, и бог знает что думали соседи :oops:
Вторая ФРПГ Ариманы, в которую я играю, и тоже на удивление атмосферная, полное погружение в мир... Но иногда... иногда мне не хватало свежей струи :doh: Нет, правда, что-нибудь внезапно-фарсовое такое! Но и без этого мрачность, некий драматизм, уютный закуток нашей мафличечки с баней и девками, любезно предоставленными князем Александром... В общем, открываешь вкладку, и она - это окно в другой мир.
Огромное спасибо соклановцам, это самые лучшие из бессмертных! :happy: Спасибище игрокам, поддерживавшим эту мистическую атмосферу - если кого-нибудь из вас покусает вампир, вы стопудово будете принадлежать к высшему вампирскому обществу!
И спасибо нашей ГМ за эту игру и возможность снова побыть кем-то другим, кто я и не-я в равной степени.
Джонни, ты - замечательный, и странное дело, я воспринимаю тебя как самостоятельный персонаж :crazzzy:

Анастейша.

Сначала я хотела взять Беллу Свон, но оказалось, что она не подходит, т.к. все вампиры.
Взяла другую овцу и превратила ее в вампира. Сделать из Беллы вампира сразу чёта не догадалась :crazzzy:
Черт. А ведь "кто-то из Сумерек" был так близко... :drownin:
 
Последнее редактирование модератором:

Memnochii

Гость
Так что напишу Мемно, что утром хотела написать его Луке - отвали, упырь! Сжечь тебя в Ородруине мало!
И в личке ты мне это тоже написала, так что нинада :moustached:

А вообще, да, как мне тут говорили - Мариус это роль мечты. А я ее так знатно запорол. Все изменилось в пятницу, когда я профилонил дедлайн, а моя крутая АС2 оказывается не сработала автоматически, потому что я не подтвердил ее использование. И мне снесли броник :offended:
А потом началось... Каждый ход продюсер приходил ко мне со словами в личку, что вот, сейчас придут меня убивать, а мне крыть нечем. Праранойа развивается не то что стремительными темпами, а просто гигантскими. Пришлось писать анонку. И тут же пришел Джонни обсуждать, как я буду помогать мафам :offended:
И это всё на фоне неудачных вербовок, у меня была всего одна в ход, в отличие от мафов.
Я говорил просил молил Аримане, что может сделаем Мариуса несажаемым и неубиваемым :puppyeye:, но мне не хватило шарма очаровать эту железную леди. Она крепко следовала правилам и не поддавалась на провокации. :hug:
А потом я неправильно подсчитал МЖ и подумал, что мне некого больше вербовать кроме Лестата-Анастейши, да и разве она променяет свой килл на звание философа? А мафы предложили мне уютный гробик с подогревом телохранение, вобщем, подкупили меня с потрохами :crazzzy: Чего не сделаешь ради того, чтобы побыть в игре подольше. Только, практика показывает, что это особо не помогает :D

Хочу еще подблагодарить моего единственного философа Гюстава, который помогал мне советом и делом! Хотя бы что-то у меня в этой игре вышло как надо.
 

Dargl

Обитатель
Блин лайкает Шпионская морда!
Кто-то из друзей решил сделать вам приятное?:moustached:

А потом я неправильно подсчитал МЖ и подумал, что мне некого больше вербовать кроме Лестата-Анастейши, да и разве она променяет свой килл на звание философа? А мафы предложили мне уютный гробик с подогревом телохранение, вобщем, подкупили меня с потрохами :crazzzy:
Да, было выгоднее сотрудничать не вступая. Тогда б выиграли, но кто ж знал что Мариусу статус принудительно сменят.:doh::oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Ёжик

Гость
А еще можно было Луизу садить, а не Инесс, тогда бы тоже выиграли. А еще, а еще... :D
Однако есть как есть, и это тоже прикольно, на мой взгляд, когда интрига до конца. Сильному противнику и проиграть не обидно.
 

Ёжик

Гость
А вообще долго Луку уговаривали. Джонни не с того начал.
На вопрос "в чем конкретно заключается ваше предложение", надо было не муть про "мы знаем где ты спишь" писать, а
1394110400_569666544.gif

Мне кажется, он бы согласился быстрее :moustached:
 

Багровый Ястреб

Гость
Поздравляю мирный город с заслуженной, можно сказать, выстраданной победой. Замечательная была игра, особенно в смысле количества уцелевших.
Гюстав Кусто, солдат и матрос заодно кровосос и философ разом.
 

Багровый Ястреб

Гость
Не знаю, обращал ли кто внимание, но почти все иностранцы (кроме итальянки Инесс Меццанотте и англичан Бай..., т.е. Бартона и Глостера) оказались в итоге мафией.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
К сожалению был в игре не так много, как хотелось бы и лучшим временем считаю последние 15 минут перед смертью:envy:
Кстати, тему вампиров не люблю и никогда ее не понимал, но не хотелось пропустить игру Ариманы:hug: А еще благодаря ей посмотрел фильм "Интервью с вампиром" (ранее подсел на Агату Кристи также с ее руки, когда готовился к УПП), довольно хороший, правда мой телефон всякий раз норовил исправить Лестат на Лестарх. Кудрявый мужчина на аватаре - это баварский король Людвиг Второй. Не вампир, но очень интересная личность: мечтатель, покровитель искусства (например протеже Рихарда Вагнера), немного поехавший и именно он построил Нойшванштайн. Насколько получился отыгрыш не берусь судить, но остальные вампиры были на высоте:thumbsup:
Наша мафличка - это отдельный разговор, ребята читайте правила перед игрой:moustached: а то будет как у нас. А я то хотел отдохнуть после Чикаго, ага отдохнул, проспал вербовку и собственную УС. Но мои соклановцы крутыши, сделали все что могли и даже больше:bravo: А Дод вскрылся? Это Мамонт что ли:woot: Я думал сначала на Луция, потом на Фокса, но казахские буквы сделали свое дело. И я как обычно почти никого не угадал:wth: :^)
Аримана, еще раз спасибо и да, такие игры нужно проводить не на"чердаке": двуклановая мафия с игровыми аккаунтами, элементами детектива и спектаклем труппы трупов. Я уже начинаю переосмысление цыган...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Snow Castle а, этот прикол, когда хотела написать сперва холеный, а потом лощеный, а вышло :facepalm:
Но мне такой педант просто представился.

Убийца Матрешек вы кем были?:writing:
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
А Дод вскрылся? Это Мамонт что ли
Я не скажу за всю Одессу. Будет прикольно если я ошиблась ибо выносила этим мозг Аримане с первого дня.
- Ааааа, мне над блочить Мамонта, это же она!
- Нет, мы определенно блочим Мамонта в этот ход, я себе не прощу!
- Я до конца себе не прощу, если не заблочу Мамонтенка! Иначе она сама придет за мной!
Или там насчет тебя:
Отто Вольфенштейн очень смутно напоминает мне кое кого :ходок:
Ооооо... и кого же?
Товарища Матрешкина :волнуюсь:
Набигудеванного товарища Матрешкина :волнуюсь: :волнуюсь:
Зачем он завился на бигуди :волнуюсь: :волнуюсь: :волнуюсь:
:facepalm:
Зачем ты завился на бигуди, Матрешкин? :ходок:
 
Сверху Снизу