• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Innai

Обитатель
Bulldozzerr взаимно :hug:
Личка с Алукардом была прекрасна. И с Падре - как он меня вывел!:devil laugh:
Ваши персонажи - истинное пламя. Как и всегда.
fireworks-gif-5.gif
 
Астра-Мария де Толедо(игра Ин) Ты была прекрасна! :in love: Спасибо тебе за преданность и отвагу, но как нам теперь жить дальше? Если встретимся еще в мафии, я не смогу поднять на тебя руку.:angelic::kiss:
Не встретимся. Не поднимай.
Нам не понадобится ни на кого поднимать руку:angelic: - все сами самоубъются:D и останемся только мы со своей любовью:in love:
 

arimana

Гость
arimana Так кто убил Манфреда и нафига это всё было вообще?:annoyed:
На самом деле этот элемент детектива был сюжетообразующим, нужно было вампиров запереть в катакомбах и дать им возможность порасследовать что-то в первые дни. Вы практически все распутали - Доминик, Князь и Юдифь. Да, там действительно была конструкция, похожая на те, что использовались в египетских пирамидах с разными зеркалами и линзами. Манфред сам ее создал, чтобы посмотреть ранним утром на ослабленный солнечный луч. Он очень этого хотел. Но поскольку Софи подмешала ему накануне мертвой крови, то он был более вялым, уснул крепче, чем планировал и не смог увернуться от луча (захлопнуть крышку гроба), когда он дополз до него. Единственный вопрос, который не задали, а у Софи это мелькало в общении - она пришла к Манфреду в комнату и увидела, что от него остался пепел. Гроб был открыт. Он сам его не закрывал на ночь.

Ну, в общем, делитесь, стоит ли еще вводить в мафии детективную составляющую? Потому что в Таборе тоже была задумка одна с элементом детектива.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, в общем, делитесь, стоит ли еще вводить в мафии детективную составляющую?
Классно. Я хоть и не смогла поучаствовать в детективном расследовании, но это вполне интересно. Так же позволяет судить в первый день :thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Дуэнья наигралась вовсю
Астру не хорошо помню, помню, что она с Лордом была, а вот бабуля характерная, да. С такой Бастилию брать.
Личка с Алукардом была прекрасна. И с Падре - как он меня вывел!:devil laugh:
Алукард не мог не прийти к такому стильному виноделу!

По Алукарду вообще было много задумок, жаль не получилось развернуться и воплотить их. Персонаж мне очень зашел.

Ну а падре многих вывел. Никого так выпить не рвались, как его. :D

Более подробный отзыв оставлю потом.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Ну, в общем, делитесь, стоит ли еще вводить в мафии детективную составляющую? Потому что в Таборе тоже была задумка одна с элементом детектива.
Да, и давать броник не за викторину, а тому кто первый разгадает "убийство" хотя бы в общих чертах.:angelic:
 

arimana

Гость
Да, и давать броник не за викторину, а тому кто первый разгадает "убийство" хотя бы в общих чертах.:angelic:
Да, я так собираюсь как раз в Таборе сделать - плюшку за раскрытие... но есть момент. Будет ли тогда кооперация в расследовании? Каждый будет воспринимать это как квест, что не совсем верно. Так что жду предложений.
 

arimana

Гость
Классно. Я хоть и не смогла поучаствовать в детективном расследовании, но это вполне интересно. Так же позволяет судить в первый день :thumbsup:
Таргуля, я тобой вообще восхищаюсь! Я не умею так входить в другую игру, когда свою ведешь :bravo:

Кстати!
Шпионская морда (Игра ГП) добавлена в мафлички и театральную
Пароль: 5555
 

Memnochii

Гость
А я разве еще не...? Просто впечатления переполняют. Извините, забыл.
Леонард
Ну хоть кого-то я угадал правильно. Оттого и поперся вербовать самым первым Жан-Поля, ибо это Леонард :meow::doh:

Спасибо большое Аримане за игру! :in love:
 

Венди

Бастард-книголюб
Аримана, спасибо! Всё было чудесно, такой микс из фрпг, мафии, детектива и театра. Записалась я совсем в последний момент, потому что фрпг и взаимодействие заставляет меня нервничать, особенно когда все в масках. Надеялась поиграться хода три, а после обратиться спокойненько в пепел, поэтому серьёзно испугалась перспективы получения броника, но поскольку я страсть как люблю разгадывать, кто прячется за игроакками, то не устояла перед соблазном поучаствовать в тотализаторе. И я угадала 9 человек :proud: А потом меня завербовали :in love: а потом Мариус ответил согласием на наше приглашение :in love: и всё стало совсем хорошо. Дети Тьмы, вы прекрасны! Спасибо вам!

P. S. Чуть не забыла, когда я телекинезом стащила себе доп. килл :greedy: на два хода это вообще мой любимый момент игры.
P. P. S. Я невероятно рассеянна, Мышка, картинки божественны!
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А мне как всегда больше всех надо, поэтому я даже отзыв напишу :proud:
Я была Сольвейг.
Получив роль, я поржала.
Вначале болела за мирный город ибо лорд Глостер и его ужасающий Жан-Батист, наводящий на меня ужас, по итогам его расследования казался мне мирным, а волею судьбы меня с ними свел отыгрыш и было бы нечестно как-то этому мешать ибо мне все очень нравилось. :in love: Я даже в итоге решила придумать свою историю, влить её в канву повествования и никому не мешать. Именно поэтому я испытала легкое недоумение, когда меня без проверки вынес детектив своим киллом при наличии УС проверка роли, посчитав свою самонадеянность блестящей. Я конечно понимаю, возможно разное развитие событий. но видимо, блокеры уже на том этапе не так уж были и нужны городу. Зачем, у мафов же нет непосадок и прочего, чтобы тратить киллы именно в нейтралов, способных играть за город. И особенно это было иронично в свете того, что в первый ход я ходила таки к Мамонтенку, которая была очевидным мафом, чтобы ее заблочить и как-то помочь. Причем осознав, что я достаточно предсказуемый результат для проверок, я даже в одном посте так и написала, что не хочу мешать расследованию, намекая на свою миролюбивую нейтральность. Но не судьба была видимо.
Так что после феерического выноса я стала болеть за за оставшихся нейтралов и мафиезин. Жаль, что так получилось, я очень хотела, чтобы выиграли вы.
А уж когда маньяк воскрес из тени и вообще отомстил за меня, то моя душа прям проснулась из пепла и зааплодировала :kiss:
Пасиба, Карамелина (это же ты была? :annoyed:) Это было очень метко и красиво. Ты за меня отмстила :hug: :cool:
Аримане огромное спасибо за игру! Как всегда в ее играх в основном меня выносят рано, но они надолго западают мне в душу :in love:
Краткое резюме - хорошо бы было, чтобы детективы в играх, прежде чем киллить без разбора, пытались озаботится в мафиях ФРПГ еще и тем, что ролеплей он как бы таких играх для того и создан чтобы отыгрывать что-то и создавать определенный образ, и никак не связан с ролью, а то ненароком так и журналиста пришибить можно, взывая к отвлеченности от мира кого-нибудь. Потому как попадись мне роль жура я бы играла Сольвейг точно так же и ни секундою влево. (ну это я просто последние слова накатала, прочитав внезапно в мертвяцкой личке сегодня почему именно меня решил убить детектив и нахожусь под впечатлением. Мило :doh:)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Арлисс уверенно знает роли тех, кто еще не снял маски... интересно. А нам поведать?
Любопытно же.
А то все ушли читать мафлички.

Считаю, что нейтралы одинаково опасны для мирных как и мафы. Не вижу ничего предосудительного в их выносе.
Буду за мирных и буду иметь килл, вынесу нейтрала, не дрогнув рукой.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Мирных с победой!

Аримане спасибо за игру! Мышь, чудесные картинки! Все игры Ариманы обожаю, она умеет выбрать тему и помочь создать неповторимую атмосферу, а как она мила в личке, вроде все ГМы весьма доброжелательны, но Аримана просто супергерой!

Чаще мне достаются мои самые любимые роли - мирные жители, но почему-то я в ТОПе по Нейтралам! В этот раз вот опять.
Как убили Соблазнителя, я хотела найти и вырубить детектива. Надо нейтралам друг друга поддерживать, нас так мало! Условия нашей победы так невероятны!
Так что напишу Мемно, что утром хотела написать его Луке - отвали, упырь! Сжечь тебя в Ородруине мало!
Теперь смогу перелистнуть эту мафию.

Спасибо ЕленеШ за броник! :thumbsup: Надо будет посмотреть в табличке, в какой момент он мне пригодился.
Мне понравились расследование, спектакль, общая атмосфера, хоть и под конец практически не осталось времени на игру.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ Ну вот меня тоже на первом ходу вынесли. Обидно так, что сейчас волосы рвать начну, благо у Алукарда они длинные! :)
А не не буду, мирные победили, справедливость восторжествовала!:meow:
Чего портить себе настроение от замечательной игры!:bravo:

Cate а вы кем были то?
 
Последнее редактирование модератором:

Cate

Гость
Анастейша.

Сначала я хотела взять Беллу Свон, но оказалось, что она не подходит, т.к. все вампиры.
Взяла другую овцу и превратила ее в вампира. Сделать из Беллы вампира сразу чёта не догадалась :crazzzy:
 
Сверху Снизу