• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Интервью с Вампиром

Тотализатор на определение игрока за персонажем начинаем:


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .

Ksana

Обитатель
нет, тут идет речь о некоторых игровых моментах, когда Дуэнья ходила вместо падре. Ну то есть "мы вернулись к колоне"... или "вскоре все стихло"... ну кагбэ она могла потащить падре к колонне, но он-то мог и задержаться. Не хотеть пойти, вот в чем нюанс.
Охх. А вот за это извините, был уже пoчти самый конец, впопыхах :( Дуэнья подумала, что это он её искать пошёл зачем-то (я как раз из игры перед этим надолго пропадала)
Надо было вам это проигнорировать, может "мы" - это я с Хуаном или ещё что-то, или что после того, как вернулись - всё равно не могли здесь остаться и пошли наверх.
Мда, тут действительно неловко вышло :(
 

Innai

Обитатель
Огонь:thumbsup:, а не падре.
Тот еще инквизитор, на грани, где белое смыкается с черным. Потому мне и хотелось отыграть эту дилемму: убить/не убить, заострить ее до предела.
нет, тут идет речь о некоторых игровых моментах
совершенно верно. =)
Мда, тут действительно неловко вышло :(
:) :hug:
 

Lizzz

Обитатель
Спрашиваю у Ариманы: а что хочет сам лорд? И она называет не Гайдэ, а Астарту.
Ох, как мне приятно, что разгадала мой замысел!:thumbsup: Да, после того, как поняла, что мне будет скучно писать холландовского Байрана-вампира, кровь, кровь, жажда крови и еще крови - :ill:. Подумала, кого он еще может призывать, кроме Астарты!
Я звал тебя среди безмолвья ночи,
Я спящих птиц будил среди ветвей,
Зверей в горах, и темные пещеры
На тщетный зов, на сладкий звук: Астарта! -
Мне отвечали эхом - духи, люди
Внимали мне, - лишь ты одна не внемлешь!
О, говори! Я жадными очами
Искал тебя среди небесных звезд.
О, говори! Я исходил всю землю
И не нашел нигде тебе подобной.
Взгляни вокруг - мне бесы сострадают,
Я вижу ад, но полон лишь тобою.
О, говори!.. О, говори хоть в гневе,
Но только дай хоть раз тебя услышать.
Хоть только раз!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скрытый Тарг По квенте - Алукард бастард Влада Дракулы, которого тот не признал и он не имел права на фамилию, потому ее перевернул задом-наперед. Воевал долго за свой замок, но Влад к тому времени стал вампиром и обратил его. Алукард смертельно обиделся на это и покинул Трансилтванию навсегда.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг По квенте - Алукард бастард Влада Дракулы, которого тот не признал и он не имео права на фамилию, потому ее перевернул задом-наперед. Воевал долго за свой замок, но Влад к тому времени стал вампиром и обратил его. Алукард смертельно обиделся на это и покинул Трансилтванию навсегда.
Да, я кажется помню что-то про Дракулу читала в квенте, но все равно намека не поняла. Ну, лучше пусть дойдет поздно, чем никогда :)
 

Snow Castle

Гость
По квенте - Алукард бастард Влада Дракулы, которого тот не признал и он не имел права на фамилию, потому ее перевернул задом-наперед.
Родственники мои общались с человеком по фамилии Лабинаг. Его предок был бастард Ганнибала, доказательства, так сказать, "налицо", но Николай 1 был насчет фамилий "с выдумкой" и повелел дворянство оставить, но фамилию писать наоборот. А уж из крепостных была целая деревня с названием "Араповка".
 

Innai

Обитатель
Читаю лички, по некоторым есть, что сказать.

Манфред и близнецы - ой, горячая личка. :in love: Манфред был жёстким, и прямо чувствовалось, что могло быть ещё более интригующе, если бы не детективная линия. Диалогам острого на язык Луки я посмеялась, хоть непокорность была неожиданной. Мне казалось, близнецы задуманы как невинные овечки, с которыми Манфред поступает, как угодно. У Луки я предполагала протест, да...но не такой явный.

Катрин и Фабиано - тонко и красиво, мне понравился пейринг. :greedy: Он был очень логичен, последователен, правилен. Интересно, получила ли дальнейшее развитие линия соперничества Катрин и Инесс?

Катрин и Алукард - экшен и весело. Как всегда, Бульдозер жгла, Катрин хорошо поддерживала линию. Вообще роковая женщина игры - эта Катрин! Убила соперницу-Сольвейг, ушла в пейринг с Фабиано, создала любовный треугольник, почти (?) соблазнила яростного Алукарда, покорностью тронула Глостера, а в итоге вообще оказалась влюблена в Мариуса! О женщины! :doh:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь

СветланаТ

Гость
Написан отзыв был сразу, просто ждал своего часа

Стоит себе сказать, ну вот в это я играть не буду, ни за что и никогда! как с течением времени произойдёт прямо противоположное - придешь и еще и попросишься. В вампиров я играть не буду, такое было моё решение твердое и ничем непоколебимое, но Аримана с Мышкой - такие волшебницы! нашли того, кто одним своим появлением поменял мои планы. Я пришла к Аримана с просьбой о маленькой роли в её игре, на что она честно пообещала отрэндомить всех и отправила придумывать персонажа.
Вот здесь хочу поблагодарить Ариману за терпение в деле направления упертого в своих идеях игрока и за помощь по любому возникавшему у меня вопросу, а их было много, так как вампиры меня никогда не интересовали и фрпг-игры - тайна за семью печатями (две предыдущие не в счёт - на запомнила, то ли были, то ли нет). Аримана, ты прекрасный организатор, отзывчивый и терпеливый к нубам человек, ответственный ГМ, создавший не только правила для мафиозной составляющей игрулины, где способности есть у каждого персонажа, но и постаралась направить энергию игроков в конструктивное русло расследования убийства, на театральную постановку, а покинувших бренный мир в общую личку постмортем, чтобы не скучали, и никто не чувствовал себя вычеркнутым из списка гостей на празднике не-жизни.
Мысли мои были заняты загадочным и прекрасным Эзрой в роли Мариуса и я никак не могла вкурить, что у Ариманы там есть Правила, но в конце концов свой кест "в поисках древнего Мариуса" пришлось выпотрошить и смириться с готовыми правилами от Ариманы. В итоге появилась Катрин Морель, зажившая собственной жизнью, в которую я все ж таки умудрилась вписать любовь к обратившему её Мариусу, но от настойчиво предлагаемой мной истории Красной Шапки Катрин отказалась.
Марсель. Катрин в шестнадцать лет получила предсказание от цыганки о вечной весне и счастье, ждущими её на корабле под алыми парусами, платой она попросила обещание милости при следующей встрече. Все бы закончилось обычной семейной внешне благообразной человеческой жизнью, если бы некий скучающий Мариус Римский не встретил Катрин и узнав о предсказании, не увлекся игрой помоги мойре и организовал Катрин встречу с вечностью под алыми парусами. Но у Мариуса были свои планы на вечность, поэтому Катрин наслаждалась обретенными весной и счастьем в одиночестве, мечтая вырезать сердце цыганке, выйти на солнце и избавиться от неожиданного подарка судьбы. Однажды она встретила человека, который знал, просто знал о её сущности, но отнёсся к этому спокойно и после разговора с ним Катрин, смирившись с новым обличием и жизнью, отправилась искать смысл своей вампирской жизни. Катрин всегда помнила, что и она была жертвой когда-то, поэтому относилась к людям с некоторой нежностью и внимательностью, без крайней нужды человеческую кровь и жизнь не забирала. Новая жизнь оказалась довольно занимательной и интересной, не смотря на некоторые неудобства, в виде ночевок в гробу, прогулок только по ночам и опасения за свою жизнь от упоротых из-за страха перед вампирами людей.
Катрин никак не могла вспомнить имени обратившего её, но Фабиано однажды встреченный на празднике в Марселе, напоминал его и только имя не ложилось на узор воспоминаний, и это и был единственный недостаток Фабиано Ринальди.
Фабиано. Я считаю Катрин повезло, на самом деле. Сейчас, уже остывая от игры, я вспоминаю доигровую и думаю, что Мариус мог бы быть таким и на самом деле и тогда просто чудо, что они с Катрин нашлись. В общем-то сразу по квентам было видно, что Инесс с Фабиано в паре и меня удивило сообщение ГМ о его согласии на доигровую. Потом Аримана снова предоставила мне в распоряжение свою жилетку, и Катрин наконец смогла зажить собственной жизнью. Жаль в игре встреча персонажей как-то не срослась от слова совсем. Фабиано, если что не так было, ну прости.
Инесс была очаровательна и завораживала, я просила личку с ней, но поболтать не сложилось, но думаю было бы интересно и мы бы точно прояснили вопрос враждуют ли хищницы между собой и было бы ли соперничество между ними за Фабиано. Катрин, я думаю, уже ответила на этот вопрос, заметив, что львицы в прайде не дерутся, а в коллекции Фабиано нет одной картины.
А потом пришёл Алукард. И прикосновения его ощущались сквозь экран смартфона - персонаж горяч, ничего не скажешь и ужасно жаль было понять, что он не во вкусе Катрин и ничего с этим не поделаешь... Спасибо, что не укусил дамочку так неосмотрительно упавшую в гроб к незнакомому мужчине, хотя при его решительности мог бы запросто, и да - это было бы поучительно. Алукард честно впечатлил Катрин, как и обещал. Целых три раза. Падре немного отстал от хозяина, но потом наверстал упущенное в бытие неписью игротехом. Спасибо Бульдозер за взаимодействие, шикарный спектакль, яркий отыгрыш от которого на самом деле хотелось прыгать и хлопать в ладоши!
А потом Катрин начала влюбляться в Доминика, постепенно с каждым прочитанным постом. Но Сольвейг убила не Катрин, а все ж таки детектив, хоть такой поворот и был бы правильным в разворачивающемся действии. Основное слово характеризующее его - это доминирующий. Превосходство его ощущалось в каждом слове обращенном к персонажам, действии и в способности довести любое дело, за которое он брался, до конца. Доминик был очень настоящим, слишком настоящим. Иннаи, в общем ты почти разбила сердце мне и Катрин. Браво!
Спасибо за взаимодействие))))
Если я не перечисляю всех персонажей, это не значит, что они мне не понравились, или я не поняла, что они делали в игре, - нет, при вскрытии роли, написав про влюбленность Катрин в каждого, я имела ввиду - недостатков не вижу, просто в восхищении и никакие слова мне не помогут. Не, ну может, если я попривыкну к фрпг, то буду писать приличные отзывы по персонажам, но пока не возьмусь за столь ответственное дело. (это я ещё не читала "Они жаждут"))))
О смерти. Может мафиозная часть в фрпг и зло, так как неожиданно лишает тебя участия в игре, но с другой стороны бежишь по лезвию бритвы - успеешь добежать, написать, отыграть и выиграть или нет. Немного адреналина в кровь добавляет.
Ой, все! Аримана, буду ждать ещё твоих игр:meow:.
 

Игоpёк

Гость
Родственники мои общались с человеком по фамилии Лабинаг. Его предок был бастард Ганнибала, доказательства, так сказать, "налицо", но Николай 1 был насчет фамилий "с выдумкой" и повелел дворянство оставить, но фамилию писать наоборот. А уж из крепостных была целая деревня с названием "Араповка".

Лабинаг, потомок Ганнибала. Его дед - ярый славянофил - перевернул фамилию, чтобы не считаться арапом и потомком Пушкина
 
Сверху Снизу