• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Эволюция

-Arliss-

Форумная Радость
Пипееееееец :eek:
Пипееееееееееееееец! :drownin: :drownin: :drownin:
ПИПЕЦ! :cry:
ПИПЕЦ! :ходок:
Это не я убила Майора! Он был таким умным, что успел убиться до меня и я не успела это сделать :drownin:
Год терпения и тренировок у лучших десантников, тщательно вынашиваемый план, куча проломленных лбом кирпичей для привыкания к боли. И Майор не мог подождать пять минут всего-то!
Из-за него я не замкнула свой круг. Десантник Васечкин не замкнул свой круг! Он не освободился. Бедный десантник Васечкин :cry:
Надеюсь, Городецкий хоть плакал, когда выводил это ''Арлисс в пролете''.
Так. Когда там следующий турнир по КНБ? Надеюсь, не через год? :ходок:

7. ММКг ничья с Арлисс
5. Арлисс ничья с ММКг
Хоть с этого поржала.
 

Ekz

Обитатель
Когда там следующий турнир по КНБ?
#минуткасаморекламы
В Рагнарёке будет КНБ: но только в мироохоте и, возможно, будет использовано в спорных ситуациях.=)
Например, если маньяк-похититель решит украсть персонажа мужского пола =)
Правда, это будут копьё, щит и топор.
 

А.Городецкий

Обитатель
Таблички
24472489.png
24472498.png
24472499.png
24472503.png
 

Yuventa

Обитатель
Эволюция - жестокая сука! Я поняла это зайчатками своего мозга :D
Мне так понравилось цитировать в этой игре Даргл, в подпись поставить, что ли?
Да, турнир - жестокая вещь. Мой организмь перенес это тяжело.
Душа страдала за каждого простейшего, который сидел и не мог эволюционировать. За тех, кто каждый раз храбро выходил на бой, но его жертвы перехватывали, и за тех, кто выбрал тактику засады, но был вынесен более прокачанными организмами. Тяжело было нести им отчеты о том, что они остались на прежнем уровне.
Болела за нейтралов: за тех, кто побеждал в поединках и обрастал АСками, а еще больше за тех, кто не смог развиться.
Волновалась за кланы, ведь до финала было совершенно непонятно, кто одержит победу.
В общем, сплошные нервы :meow:
Я понимаю, что всю картину в целом видели только ГМы, а игроки находились в страхе за свою жизнь. Выбывшие теряли интерес к игре и исчезали, а оставшиеся в живых часто вынуждены были принимать решение в одиночку. Но так в каждой игре, тут ничего нового. Может быть, скрещивание турнира и многоклановой мафии было неудачным экспериментом, время покажет, но мы попытались.
Спасибо большое всем, кто принял участие в Эволюции! Спасибо за теплые слова и отзывы. Спасибо тем, кто не пришел критиковать, дабы не расстроить, хотя зря, ведь критика - это пинок к эволюции гмизма :D:meow:
 

Natalia19957

Обитатель
Почитала наконец-то кто меня убил:D
И прям польщена, что убивать меня пошли сразу трое, да ещё какие это трое, прям три мушкетера: Фокс, Вереск и Даргл, спасибо тебе Даргл, что избавила меня от страданий и сделала все быстро:):hug:
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Вереск

Гость
Почитала наконец-то кто меня убил:D
И прям польщена, что убивать меня пошли сразу трое, да ещё какие это трое, прям три мушкетера: Фокс, Вереск и Даргл, спасибо тебе Даргл, что избавила меня от страданий и сделала все быстро:):hug:
Мы с даргл шли убивать тебя организованно. Причем долго решали внутрирептилоидные иерархические вопросы типа, кто сверху первый, в итоге решили, что пойдем по порядку номеров, хотя если бы решили иначе, я была бы жива ...

Да, томительный второй ход, когда я эволюционировала такая и сидела в клане одна, аукая, это было такое.... Все ушли на фронт... :cry: Мама и папа на работе , а я сижу такая вся агррресивная и никого. Грустна..."у меня сестрёнки нет, у меня братишки нет"(с). Но потом со мной случилось Даргл и стало хорошо :hug:
Очень душевная была личка.
Причем, я узнала почти единовременно что я Вирус и что нас теперь двое. Но я подумала, блин, ну она ж адекватная, и с таким же успехом тоже может быть вирусом. :meow: как же это клёво!
В любом случае, свою вирусную сучность я планировала раскрыть в конце игры, до которого не дожила. :D
Прости, Рина, увы. Не угадала КНБ, и кусь ксеноМайора прервал мое бренное существование :killed:
 

Хавбек

Гость
Хавбек сказал -
Ремба :woot: ты здесь друг :hug: тебя сам бог велел каменюкой огреть!
Хавбек сделал -
29. Хавбек – камень, Филин
Так была написана первая страница истории великих арахнидов :proud: Мемно и Мамонтенку оставалось только развить успех и додавить соперников.
Ребята, вы молодцы, я вами горжусь! :hug:
 

Dargl

Обитатель
Спасибо всем за игру, особенно ГМам, мне понравилось.:)

критика - это пинок к эволюции
Может стоило немного ускорить темп, на выходных по два хода в день например, всё таки такой формат кмк более выигрышно смотрится когда паузы между ходами не столь длительны.
И может изначально выдать по три/две "жизни", чтоб люди имели шанс успеть поиграться даже если проиграют первый поединок.:)
 

А.Городецкий

Обитатель
Большое спасибо за добрые слова и тёплые отзывы!
Перед стартом игры были опасения зайдёт ли игрокам такой гибрид турнира с примесью мафии, кого и как в таком сеттинге отыгрывать. Первый пункт однозначно не оценить, за второй скажу, что я в восторге от разнообразия колоритных персонажей, заставляющих скромное хихикание эволюционировать в дикий ржач.
Каждый ход держал в напряжении, невозможно было предугадать какое действие во что выльется, кто победит.
Большое спасибо игрокам за подаренные эмоции!

Лирическо-техническое:
Экспиремент, считаю, удался! Если кто-то решится на скрещивание турнира и мафии в различных пропорциях, обращайтесь, поделюсь интересными и полезными техническими заметками. Подсчёты не сложные, просто их много, советую проводить такие игры вдвоём.
Можно добавить больше мафии, заполнить кланы игроками с начала игры и дать им простор для коварных интриг и поле для кровавых побоищ. С сеттингами проблем не должно быть, эльфам, человекам, гномам, оркам и грибам всегда найдётся повод для хорошей драки! Я в первых рядах запишусь в добровольцы и выступлю в авангарде голенький и клюнутый!
 

Rina

Мать Котов
Если кто-то решится на скрещивание турнира и мафии

Не критики ради.
Гибрид интересный, с одним но. Было бы круто первые три дня уместить в один, аналитить особо нечего, а сутки размышлять над тем, чем приложить ближнего своего - многовато. Такое вот мнение.
 

А.Городецкий

Обитатель
Было бы круто первые три дня уместить в один, аналитить особо нечего, а сутки размышлять над тем, чем приложить ближнего своего - многовато. Такое вот мнение.
В принципе, перспективa принять и обработать 70 ходов за один день, затем посчитать 70 поединков не сильно пугает.
Игроки не потянут такой темп, большинство ходов начинает приходить за час до дедлайна. Видать, думают чем приложить ближнего своего.
 

-Arliss-

Форумная Радость
голенький и клюнутый
Ну уж нет, Городецкий. Теперь это моя почетная роль. Понимаю, вы дали мне ее, но отбирать вот так сразу :envy:

По теме усовершенствований. Конечно я бы, ясен пень, усовершенствовала магазин. Ну вот куда это годится. Вчера я пыталась сокрушаться в личке, что вместо того, чтобы копить деньги и отращивать хвосты, тратила все на туфли и косметику, и в итоге оказалась обвешаная АС-ками, применения которым на последних ходах вообще не было. К примеру Щупальца. Я конечно могла пойти кого-нибудь просто пощупать из интереса эксзибициониста-любителя или как он там правильно называется, но смысл. Наталья Орейро, конечно, более напористая, чем я, она наверное поняла мои тонкие намеки и сразу напрямую предложила Городецкому сдать вчерашнее удвоение голоса и купить за нее и за новую АС-ку хвост. Даже странно, что Городецкий не согласился :envy: Я думала мы его обманем.
А как бы было круто. Пришел в магазин - пять хоботов сдал. Три хвоста получил. Сиди кури бамбук, жди, когда к тебе придет злодейский Мамонт с камнем и точи свой камень на него :doh:
 

А.Городецкий

Обитатель

Yuventa

Обитатель
К примеру Щупальца. Я конечно могла пойти кого-нибудь просто пощупать из интереса эксзибициониста-любителя или как он там правильно называется, но смысл. Наталья Орейро, конечно, более напористая, чем я, она наверное поняла мои тонкие намеки и сразу напрямую предложила Городецкому сдать вчерашнее удвоение голоса и купить за нее и за новую АС-ку хвост. Даже странно, что Городецкий не согласился :envy: Я думала мы его обманем.
Аферистки :D
В следующий раз если будем проворачивать махинации с магазинами, обязательно вас с Наташей позовем, вы все быстро разрулите :meow: А вообще, доисторический магазин - это забавно, надо это обдумать :D
 

Dargl

Обитатель
за час до дедлайна
Так здесь ключевое значение имеет не время само по себе а именно дедлайн. Смысл отправлять раньше если всё равно его ждать.

То есть вне зависимости - будет он через 3 часа, 6, 12, 24 или 48 - большинство игроков по возможности будет тянуть и отправлять за час до. А то отправишь раньше - и сиди как дура жди всяких тормознутиков.:angelic:
 
Сверху Снизу