• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Занимательное путешествие

Игроакки?

  • Игроакки!

    Голосов: 15 50,0%
  • Игроaкки!

    Голосов: 15 50,0%

  • Всего проголосовало
    30

-Arliss-

Форумная Радость
Вот вы тут писали про игнор, а меня каждый раз расстраивало
Да. Просто в этой теме собрались всеказлы, Молька Иванна.
Написано с целью обозвать Мольку Иванну Молькой Иванной, а совсем не всехкозлов всехкозлами :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
В принципе, можно списать и на то, что в лирике Дальта события уже происходили через какое-то продолжительное время. Но приятно, когда всё же упоминали :puppyeye:.
Cocaine Mother , ElenaSh , эт я помню :hug:
Написано с целью обозвать Мольку Иванну Молькой Иванной
Мне нраица :meow:
 
Лиса - жива, на руках у неё петух и стадо караванных коров, похоже это то, что ей нужно.
Лиса бежала из Тридевятки - от демонов, заполонивших все властные посты. Бежала с такими же, как она, принципиальными и честными спецагентами секретных служб, возможно, последними принципиальными и честными.
Они покинули пределы Тридевятки, они вне досягаемости, и теперь каждый волен выбрать себе дорогу. Лиса согласна жить бок-о-бок с любыми монстрами: главное, чтобы они не были монстрами внутри. Поживет сколько дадут, у нее ведь есть Петух, она не одна! И еще винтовка. Трое их.
А потом ее непременно найдут, да. Всех находят. Государственная машина - она такая.
И Лиса будет отстреливаться. А потом снова побежит. Может, с Петухом, может, с новой компанией. А может, и со старой - кто знает, какую дорогу они выберут и куда она их приведет?
Возможно, где-то на этом пути еще будет Счастие, и Земля Обетованная, и молочные реки с кисельными берегами - тогда она снова наймется на службу и станет честной гражданкой.
До поры.
Пока ее опять не отыщут.
 

dalton1k

Бастардов бать
Итак, я вернулся на форум, поэтому сегодня постараюсь выложить все таблички, ответить на все вопросы и сделать всё остальное со всем остальным.
 

Венди

Бастард-книголюб
Объяснительная.

Я понимаю, что всем уже надоели разборки, но я из-за этой игры, кажется, рискую лишиться друзей, поэтому хочу прояснить один игровой момент. Капитан действительно предложил в личке вызвать Принца на дуэль, и я на это предложение не прореагировала никак, не сказала ни "да", ни "нет", просто промолчала, потому что тут видение ситуации персонажем и моё видение разошлись: Бетси естественно не хотела никакой дуэли, она влюблена и всё такое, а я подумала, что дуэль - это красивое развитие сюжета, поэтому предпочла просто не вмешиваться в ход событий. Получается, что моё молчание ввело Булю в заблуждение относительно моих чувств к Принцу. Так что это я виновата, это я дура, по факту друзей не предать не получилось, вышло "нас на бабу променял".

Арлисс, не наезжай, пожалуйста, на Булю, её вины в сложившейся ситуации нет.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ммм.. А где я на кого-то наезжаю? Я вообще ни на кого не наезжаю. Я средоточие доброты и любви к ближнему. Инфа сотка.
И, естественно, мне бы не хотелось, чтобы мой выдуманный персонаж становился камнем преткновения в чьих-либо дружеских отношениях.
Для юзера, который поучаствовал в игре пару дней, я уже чувствую себя какой-то драма квин. Теперь осталось только начать переживать, а вдруг это Фокс просто слишком вежливый, чтобы послать меня, и аналогично терзался вопросом, когда я вместо того, чтобы быть его рабом, как было задумано, променивал его на женщину. Это было вообще ну не по-пацански. Ему нужно было тоже вызвать меня на дуэль. Может, он просто не успел. Но теперь, когда нас двоих убили, вернее четверых, я уже не успею об этом спросить и данный вопрос останется навсегда в категории философских.
 

AnnaBel

Обитатель
Ой, я же забыла вскрыться, хотя ничего особенного это никому не даст, потому что успела я исключительно написать 3 ничего незначащих поста, и вообще еще доигрывала в Кинофест, как меня уже тут успели вынести. Посему я даже не успела толком войти в игру и прочитать правила :D, что, наверное, лишило меня некоторых эмоций, зато освободило для решения важных вопросов ирл. Так что худа без добра не бывает.

Оле Лукойе
 

AnnaBel

Обитатель
Ekz на самом деле , если даже такое было, то я это благополучно пропустила :) Потому как у меня в Кинофесте там личная трагедь и премьера к тому же, + трындец трындецов по работе произошел, а тут, блин, оказывается уже игра началась.... я в истерике побегала, в том числе в личке у ГМ с вопросами: "а! че делать-то надо?" ну, благо делать мне ничего не пришлось :)

А вообще в Счастье у Дальта у меня вот уже который раз нет никакого счастья... Первый раз в охоте меня убили на второй день, а тут и вовсе не стали церемониться. Мне кажется, это все символизирует...
Нет, dalton1k , все! никаких счастий, с этих пор мой выбор - сугубо овощно-плодовый сеттинг :D
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Все же ну вот надо было в первый ход Горынычу на килл именно к нам в повозку прийти. :doh: Я и не подумала о союзе с бандитами после этого, и как-то прохлопала рыцарскую мирличку. Только в конце игры дошло.

Вообще много союзов прохлопала, что уж говорить. Постфактум понятно... Впрочем, потенциальные союзники тоже инициативу не проявляли. :D
 

Innai

Обитатель
Dargl вполне себе. В кайвассе нет человека, с которым бы я отказалась играть.
Правда, как оказалось, есть один, кто принципиально не хочет играть со мной...
Кроме того, мне нравится играть с персонажами, а не игроками. Потому не играю в угадайки, кто под каким аккаунтом...
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
Dargl вполне себе. В кайвассе нет человека, с которым бы я отказалась играть.
Так вы же и не знали кто это, так что какая разница.:)
Суть в том, что если мне не изменяет память, между Бульдозер и Аннабель периодически неслабо так искрит - так что должно было бы быть очень ярко.:angelic:
Правда, как оказалось, есть один, кто принципиально не хочет играть со мной...
Не, ну мне конечно интересно кто.:oops:
Но провоцировать какие-то ваши фрпгшные разборки я не особо хочу, так что даже не знаю стоит ли спрашивать?:shifty:
 

Innai

Обитатель
Так вы же и не знали кто это, так что какая разница.:)
Суть в том, что если мне не изменяет память, между Бульдозер и Аннабель периодически неслабо так искрит - так что должно было бы быть очень ярко.:angelic:
Ну, в фрпг иногда так может между персонажами заискрить, что вообще все вокруг снесет. :koshmarrrr: Хоть до того игроки нормально общались вроде как. И наоборот - игроки друг друга не любят, а в фрпг возник контакт...
 

AnnaBel

Обитатель
А ведь Бульдозер с Иннай хотели тебя к себе в команду взять.:йо-хо-хо:
Эх, жаль что тя убили так быстро, ведь такая шикарная вещь могла бы из этого получиться.:meow:
Вообще, я это сильно позже осознала... и ржала, конечно. Я больше тебе скажу, так как я вообще ничего не понимала, и даже толком ничего не прочла в силу невозможности в тот момент хоть сколько нибудь включиться, я тоже их выбрала, так как Дальт мне сказал, что надо выбрать себе телегу.
Мне снова кажется, что все это символизирует :D
Суть в том, что если мне не изменяет память, между Бульдозер и Аннабель периодически неслабо так искрит - так что должно было бы
Суть в том, что теперь, кажется, не только между Аннабель и Бельдозер :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
...а я ещё переживала, что эту циничную сказочницу убили. :doh: А она, оказывается, пошла к нам в повозку только потому, что вообще ничего не понимала. На безрыбье. За неимением лучшего. И пока я страдала, что ее убили, она ржала. :doh:Простите меня, бандиты.

Хотя нет. Я все равно против киллов моих соповозников. :doh:
 
Сверху Снизу