• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Занимательное путешествие

Игроакки?

  • Игроакки!

    Голосов: 15 50,0%
  • Игроaкки!

    Голосов: 15 50,0%

  • Всего проголосовало
    30

Rina

Мать Котов
Так наша Ри богиня, древняя загадочная сущность, а не демон
не, демон она. Другое дело, что после изгнания она уже не могла демонить. В общем, когда ее пришли добивать, я прям чуточку офигела.
 

Innai

Обитатель
Емнип у нас так и осталось не вскрытыми пара акков в Чипполинке.
Патиссон же.
Который цинично убил нас с Улей. :envy:
после изгнания она уже не могла демонить. В общем, когда ее пришли добивать, я прям чуточку офигела.
Тут скорее вопрос к ГМ по поводу... Боюсь, мы вряд ли сами поймём, могли ли они победить, если наша Русалка дошла бы до конца игры как Изгнанник. :annoyed:

Хоть я все равно не фанат рыцарей в этой игре, извините. Мои герои - Кэп, вуайерист, детектив и зоофил, Культ (да воссияет Кукурузный Початок! :Please:), Лорис и Страшила. И наша повозка - Сью, Бетси. В которой я могла бы аналитить, но все мои аналитические силы уходили на мафличку. :meow:
...и то до меня дошло про рыцарскую мирличку черте когда. :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Кстати, я забыла. Раз подошел момент признаваться всем в любви.
Ну Ивашка, ну блн.
Я же тебе практически призналась, когда узнала тебя:
- Эй, Ивашка! Это у тебя трусы так надеты или штаны.
Это было практически с болью вырвато из моей души, в надежде, что ты поймешь. Я не хотела признаваться. Я хотела остаться в тени.
Но какого же было мое удивление, когда ты посчитала меня Гороховой Принцессой, а потом еще и Даргл сверху добила Дюймовкой :envy:
Это страшные игры, эти, в которые мы здесь играем.
 

Dargl

Обитатель
не, демон она. Другое дело, что после изгнания она уже не могла демонить. В общем, когда ее пришли добивать, я прям чуточку офигела.
Лично я видела эту ситуацию так:

На тот момент развязка игры ещё была не столь близка и очевидна.
В правилах было заявлено что изгнанные могут при каких-то обстоятельствах возвращаться.
Русалка была подтверждённой Покровительницей и съела душу гоблина. Значит если вернётся может и ещё кого-нить съесть.
То что пожирание души нелетально оказывается, я тогда не знала, да и щас мне это удивительно.
То есть мне была понятна позиция рыцарей, хотя сама я и была против( на за свободу информированного выбора ).


А Лорис мне тоже жалко - тут я как-то не ожидала что её убьют. Думала изгнанием ограничиться можно. Но в последний ход уже всё равно ничего было не поделать. Вот если б Хранитель с ней сговорился чуть раньше чтобы рыцарям вместе в конце противостоять. А я как минимум нейтралитет бы сохраняла точно.
Стражник же был абсолютно непредсказуемой жертвой, куда вероятнее было предположить что Сосуд давным-давно выбыл. Дальту может надо было подмухливать и сделать Сосудом меня - красивее бы было.:doh:

Вообще хочу отзыв Хранителя.:oops:
dreaming of summer , ты понимала что Лорис должны тоже убить или мы оба обманулись?:shifty:
 

Rina

Мать Котов
То что пожирание души нелетально оказывается, я тогда не знала, да и щас мне это удивительно.
Я тебе больше скажу. Гоблин вылетел, а душа его была по прежнему в Покровительнице, и считалась бы при голосовании. На этом собственно все ее демоничество и заканчивалось, убивать мы могли через ход, но кого - хз.
 

Leonard

Гость
Вот если б Хранитель с ней сговорился чуть раньше чтобы рыцарям вместе в конце противостоять.
В переписке с Лорис состоял магрбец. Но в решающий момент, когда надо было с ней сговариваться, меня очень сильно напрягла ирл (думала, к часу освобожусь, а появилась только после трех, когда все уже свершилось. Поэтому не договорились, кого блочить и т.п.). Возможно, это что-то изменило бы. А может быть, и нет.
До этого Лорис была заблочена. Аж на два хода.
 

-Arliss-

Форумная Радость
:envy:
поторопилась я прощения у тебя просить за вынос.
Извини! Мне просто нравится называть Дюймовку Дюймовкой :shifty: Примерно из разряда как называть Гороха с Луны Горохом с Луны и Чародея из Гриба Чародеем из Гриба, Даргл - деревяшкой, а доктора - Озорным.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Вообще хочу отзыв Хранителя.
Я завтра напишу, честное слово, как только доберусь до стабильного интернета. Сейчас даже лайки ставятся с энной попытки.
если б Хранитель с ней сговорился чуть раньше чтобы рыцарям вместе в конце противостоять
Подмастерье договаривался с Лорис о том, что мы не станем оглашать имя суккуба взамен на обещание не вредить коровану в расчете на то, что или ишак выучится богословию, или падишах умрет, но о том, чтобы совместно противостоять рыцарям речи не было, т.к. я был мирактивом, а рыцари, пусть и с оговорками, по сути своей были мирными путниками.
dreaming of summer , ты понимала что Лорис должны тоже убить или мы оба обманулись?
Фейспалм. Всю игру я помнила об угрозе возвращения изгнанных демонов, то на последнем ходу почему-то посчитала изгнание Лорис достаточной мерой для победы мирных.
Что до убийства Страшилы, мы договаривались с Орденом, что если к финалу я выживу и еще останутся рыцари, я им сдамся, т.к. корован уже не будет нуждаться в услугах Хранителя, а демону было плевать на гибель тела, в которое он вселился.
 

Мышь

Гость
Подмастерье договаривался с Лорис о том, что мы не станем оглашать имя суккуба взамен на обещание не вредить коровану в расчете на то, что или ишак выучится богословию, или падишах умрет, но о том, чтобы совместно противостоять рыцарям речи не было, т.к. я был мирактивом, а рыцари, пусть и с оговорками, по сути своей были мирными путниками.
Не было, не было. На тот момент Лорис вообще была не в курсе, что в игре есть рыцари :woot: Она знала, что есть утята, культисты, мирактивы, она и ещё двое кого-то вроде неё. По факту, Лорис решила просто лениво ролеплеить и приглашать кого-нибудь на ночь иногда. Чтобы было не так одиноко :) Но не две ночи подряд. И тут к ней приходит Магрибец... О.о
 

СветланаТ

Гость
Отзыв...наверное... Нет, Сью очень мало прожила в мире Путешествия, чтоб написать отзыв, поэтому пусть мой пост будет дань традиции говорить спасибо по завершении игры.
Спасибо Дальтонику за организацию нежданного путешествия и приключений для некоторых героев.
Спасибо Капитану и Алисе за доброе отношение к судьбе обычной сказочной посудомойки, Кэпу еще за дуэль которая в пустом паблике была подобна взрыву сверхновой.
Спасибо бандитам, что спасли от необходимости описывать превращение посудомойки в шоколатье.
Спасибо Чумному Доктору, показавшему, что существуют более неприятные личности, чем Добрый Волшебник.
Спасибо гномам за тщательно скрываемый альтруизм и широту взглядов.
Спасибо Лорис за подаренную надежду, что зло не вечно.
Спасибо Дюймовочке за возможность пообщаться с обыкновенной сказочной девочкой. Разводы не в счёт.
Спасибо Гроху за цельность личности.
Спасибо Принцу Печаль, раздобывшему рецепт счастья и применившему его на Бэтси.
Любопытно, в чем же заключается счастье для персонажей, которые отправились за ним в такое опасное путешествие? До того как умереть, они же о чём-то мечтали...
Сью лишилась своего сказочного предназначения - мыть сказочную посуду и хотела узнать, если она будет делать что-то другое , например, заниматься изготовлением бисквитов и тортиков, - принесёт ей это удовольствие или нет.
Бэтси и Принц в итоге счастливы, но после смерти. Алиса с Капитаном живы и в поисках друг друга - все ещё возможно.
Лиса - жива, на руках у неё петух и стадо караванных коров, похоже это то, что ей нужно. Бодхисаттва стал руководителем. Всё?
Спасибо всем участникам, каждый пост был волшебен, атмосферен и со смыслом, ладно, чего я вру ... Не каждый... Но все равно мне понравилось.
 

Fairyteller

Обитатель
Вообще хочу отзыв Хранителя.:oops:
dreaming of summer , ты понимала что Лорис должны тоже убить или мы оба обманулись?:shifty:
Я так понимаю - это был сюрприз для всех, кроме меня, да и я узнал об этом уже перед самым финалом. И, в принципе, это было больше оповещение, чем выбор.
 

Cocaine Mother

Гость
Вот вы тут писали про игнор, а меня каждый раз расстраивало, когда почти никто не реагировал на ночные похождения Молли :shifty:. Я музыку подбирала, каждый раз новых тегала... :doh:
Честно упомянул дырку в штанах как доказательство того, что если Кэпуля и Доктор продолжат раздваивать реальность, случится х**ня:proud:
 

Венди

Бастард-книголюб
Вот вы тут писали про игнор, а меня каждый раз расстраивало, когда почти никто не реагировал на ночные похождения Молли :shifty:.
Я стих написала! И вообще эти колыбельные - это было ужасно-ужасно трогательно.
 
Сверху Снизу