• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Занимательное путешествие

Игроакки?

  • Игроакки!

    Голосов: 15 50,0%
  • Игроaкки!

    Голосов: 15 50,0%

  • Всего проголосовало
    30
Простите, что встреваю, но так хочется узнать, кто играл Лису! Раскройте тайну дверцы тайну игроакка, пожалуйста! :)
Лиса, которой практически не было.
Лиса очень хотела в игру и саму игру, записалась через несколько часов, емнип, после начала записи, и... нишмагла.
Появились какие-то самые разные IRL-овые обстоятельства, причем очень внезапные, о которых я узнавала утром того же дня, и в итоге сколько я поприсутствовала? От силы не более двух дней. Мне так жутко стыдно перед dalton1k и командой - с меня ненадолго спало проклятие мжа, мне дали роль, и вот так все наперекосяк :cry:
Сама игра понравилась - и антураж, и отыгрыши, и особенно Доктор - загадочный, обворожительный, очаровательный Доктор. У меня слабость к медикам, это профессиональное, да.
Еще в этой игре проверяла интуицию, и она, на удивление, работала. Возможно, это зависело от того, что в кого ни плюнь - сплошная мафия?
В целом - злюсь на себя за то, что толком не смогла присутствовать, читала второпях, огромными кусками стараясь уместить все в голову, и иногда не помещалось, а иногда путалось.
Хотелось посходить с ума с вами всеми, такие планы были, хнык.
Но если вновь будет что-то такое - я еще раз попробую. Непременно.
Ёжик.
 

Innai

Обитатель
в гареме. Причем, который по своей сути был вообще призрачным.
Там была... команда Голландца. В которой должен был быть Оле, но его убили.

Если так смотреть - были ещё повозки-гаремы. У Дюймовочки, Молли, Русалки, Лорис по три компаньона - мужские гаремы. А у Змея Горыныча - три девушки. :oops:
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Неа, лимит был по 4 сущности на повозку - если вписать Оле, то пришлось бы выкинуть кого-то другого.:moustached:
Так да. В том и дело.
Я отправляла заявку для Капитана, Оле и Бетси. А потом увидела, что кэп подал заявку для Сью.

То есть если бы Оле не убили, в повозку бы попал он. И лирика обозначила Оле как пассажира фрегата.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken так гарем и не предполагался. Капитан выходил в паре с Алисой. Предполагалась команда Голландца.
Я понимаю, что может некоторым и хотелось посадить Алису и Кэпа отдельно и заслать куда подальше, но вот таких инсинуаций я не потерплю.
Интересно, а Принц Печали раз так проникся к Бэтси, выбирал ее в повозкку?
Будут результаты голосовалочек?? Любопытно :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Оле признался, кто он есть?
Мне тож любопытно. Я заметила, что с ним никто не заговорил и не обратил внимания. Я не люблю коллективного публичного игнора людей. Не знаю, правда кто это. Может, кто-то страшный. Но Олле мне страшным не показался.
 

Leonard

Гость
Я заметила, что с ним никто не заговорил и не обратил внимания. Я не люблю коллективного публичного игнора людей.
А мне наоборот казалось, что у Оле завязался с кем-то контакт.
Игнора людей тоже не люблю и не понимаю, но в случае Оле я его не заметила. И это ведь был первый день игры. Ему просто крайне не повезло. :(
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
В последнем своем посте Оле сетовал, что мы не заканчиваемся, это было в четверг. Не похоже было, что он, как то тяжело переживает и затаил. Просто ждать 10 дней, когда малознакомые люди вскроются, не у каждого хватит терпения:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Rina сам бы вскрылся. Я помню, как раньше по мафиям как играли из игроакка, как выбывали, так сразу вскрывались. Но тут кто как хочет, конечно же.
 

-Arliss-

Форумная Радость
И потому сначала подарил, а потом отобрал и подарил другой?
Вы такая милая, Бульдоззер. Вначале сделали попытку придраться ко мне с Бетси и повозкой, но увидев, что она не работает вернулись к стратегии про цветок. Да, ага, забрала я его у нее, а потом в конце подарила снова. Еще что? Обсудим пристрастие принцев к простигосподи вегетарианцам?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- кто к кому придрался? Я написала финальный отзыв, а вы ко мне с неравноправием угнетенных влюбленных Бетси, то с гаремами, то еще с какими претензиями ворвались. Если вам не с кем дискутировать и скучно, лучше еще попостите открыточки в календаре. Они хоть смешные :)
 

Innai

Обитатель
Последнее редактирование:
Сверху Снизу