• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сосредоточившись на главном, Тотти надела шлепок.
Восемь кусков мыла лежало у нее в заплечном мешке, который она плела из выпавших за два дня волос. Они были дороги ей как память. Каждый из них отдавал своей долей страданий.
Должны были постучать... Наверное. И она ждала.
Мэтт Гипсон в соседней камере спал. Он даже не храпел. Молчанию его можно было бы поставить памятник.
 

arimana

Гость
ИТОГИ ШЕСТОГО ХОДА

Кто говорил, что дожди в это года в Бангладеше редкость? Что муссоны уже закончились? Врали! Снова пошел дождь. Мерные капли очень быстро превратились в сплошной стук отбойного молотка по крышам обезлюдивших бунгало. Сплошная стена из воды закрывала вид на живописную реку и не менее живописный мангровый лес за ней. Князь Амар Шариф стоял на террасе, заложив руки на спину, и смотрел вдаль. Он только что заключил очень выгодную, как ему казалось, сделку. Это стоило отпраздновать. Но сил на торжество не было. Сзади раздались быстрые и нервные шаги. Князь не обернулся.
- Вы подлец, князь, так и знайте! - голос был полон уверенности в своей правоте.
Князь не обернулся, однако снизошел до ответа:
- Вы пришли меня убивать? Что же, стреляйте! Чего вы испугались? - голос Амара звучал со спокойной иронией.
- И выстрелю!
Молодой человек нажал на курок и... ничего не произошло. Щелчок. Еще щелчок.
- Ай-яй-яй, какая неприятность, - без доли иронии в голосе посочувствовал наконец-то обернувшийся князь.
Хотя в уголках губ одного из властителей мира притаилась улыбка.
- Давайте помогу.
Амар Шариф подошел к растерявшемуся молодому человеку и аккуратно извлек ружье из его рук.
- Никогда не охотились на тигров, не правда ли? - продолжал вести светскую беседу князь, - видите ли, в этом климате патроны быстро отсыревают, поэтому я ношу свои.
Он извлек негодные патроны из ружья и заменил их.
- Как такое возможно? - изумился его собеседник.
- Власть, деньги, удача, наконец, - пожал плечами князь и выстрелил в упор в пришедшего к нему охотника.
Р. Сантино (Игра КА) (репортер) погиб - на этот раз точно!
__________
А в это время на другом конце поместья в одном из домиков раздался стук в дверь.
- Кто там, что нужно? - произнес приятный женский голос.
- Доставка цветов от поклонника, мэм, - с почтением ответили с той стороны двери.
- Войдите! - улыбнулась блондинка, поправляя чулки.
Вошедший не стал ничего говорить, а просто разнес женщине голову выстрелом из бронебойного ружья.
Так погибла Марта Бейкер (игра КА) - режиссер тигров
_________
Когда Джон Доу ворвался на террасу, чтобы проверить, как там дела у Роберта, то его уже ждали слуги князя. Высокий блондин скандинавского типа слегка виновато улыбнулся Джону, а холодный голос правителя отдал распоряжение:
- Хватайте - он убийца!
Распоряжение князя немедленно было выполнено
Эйнар Хансен - 2
Джон Доу - 1
посажен Джон Доу (игра КА) - мирный житель
- Где этот паренек, как его там, Эндрю? - спросил у старого Баргофа князь Амар.
- Не знаю, господин, он где-то скрылся.
- Найдите его - нам не нужны неприятности.
- А что Марви? - уточнил повелитель.
- Не просыхает, Ваша Светлость, впрочем, мы сейчас проверим.
И слуги быстро удалились с террасы.
Князь помолчал, а потом заговорил, обращаясь к Викингу.
- Впрочем, давайте не будем зверьми, мон ами, позволим юному оболтусу уйти целым. Он не в курсе, что даже если попытается следующей ночью выстрелить в меня или в вас, то убить сможет лишь меня. А с Марви им объединиться не получится, потому что у вас есть защита от посадки в тюрьму и современный бронежилет в придачу. Вы выживете в любом случае и сохраните документы, где говорится, что именно спонсируемая мной продюсерская группа приступит к съемкам этого шедевра по комикам о "Судье Ши". Как там рабочее название? "Бордовое ничто"?
- Что делать с узниками, князь?
- Поступайте, как сочтете нужным, Эйнар. Вам теперь решать.
- К слову, Амар, я тут подумал, что в принципе этот парнишка Эндрю вполне мог бы доставить нам неприятности, если бы сговорился с Марви Бронштейном.
- Если бы сговорился, - тонко улыбнулся князь, - но я знаю Марви - старый пройдоха не будет рисковать. Он предпочтет присоединиться к победителям. В прошлом я оказывал ему услуги, поэтому, увы и ах, он не сможет принять участие в переговорах. Мы победили!

Убиты:
Р. Сантино (Игра КА) - репортер - мафкилл тигры
Марта Бейкер (игра КА) - режиссер тигров - мирная охота
Посажен:
Джон Доу (игра КА) - мирный житель
Скрылся:
Andrew Dean(играКА) - помощник детектива
Выжил:
Марви Бронштейн (игра КА) - мирный житель

ПОБЕДИТЕЛИ:
Эйнар Хансен (игра Ка) - Адвокат, присоединившийся к мафиози
Амар Шариф (Игра Кастинг) - продюсер тигров

ПОБЕДА НЕЙТРАЛА И МАФИИ! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ИГРУ!

Эпилог:
Он дрожал. Лихорадка все не отпускала. Почему все так вышло? Почему? Это несправедливо! Он мог бы попытаться убить князя или этого снежноголового эстонца. Может еще не поздно? Может еще вернуться и сделать этот бессмысленный выстрел? Эх, знать бы точно, что Бронштейн поддержит. Но в глубине души он уже знал точно, что проспавший большую часть событий Марви присоединится к князю и адвокату. Или это его страх говорил ему, что все пропало? Не знаю...
 
Последнее редактирование модератором:
Р. Сантино (Игра КА) (репортер) погиб - на этот раз точно!
Он дрожал. Лихорадка все не отпускала. Почему все так вышло? Почему? Это несправедливо! Он мог бы попытаться убить князя или этого снежноголового эстонца. Может еще не поздно? Может еще вернуться и сделать этот бессмысленный выстрел? Эх, знать бы точно, что Бронштейн поддержит. Но в глубине души он уже знал точно, что проспавший большую часть событий Марви присоединится к князю и адвокату. Или это его страх говорил ему, что все пропало?
- Не знаю... - думал он, закапывая Роберта Сантино. Его ждала Тотти.
 
Последнее редактирование:
Мирные, ну как так?!:cry:
tumblr_inline_o4h4d30XPe1sn95bh_250.gif
 

arimana

Гость
Большое спасибо всем-всем за игру!

Да, можно было бы растянуть игру и устроить еще один ход, и, по справедливости, князь вероятно погиб бы следующим ходом на мирной охоте. Однако, он сумел заключить договор с Адвокатом, который, по сути, и выиграл.

Я хочу сразу обратиться с букетом благодарностей ко всем, потому что опыт показывает, что на полноценный отзыв по своей игре меня уже потом не хватит:
*Марте спасибо за холодный расчет и косплей Шерон Стоун
*Роберту спасибо за то, что, надеюсь, простил за мою глупую ошибку с той дурацкой гибелью и за моральную поддержку
*Эндрю за безумный сюр, который он умеет устраивать, как никто другой
*Арчибальду за то интеллигентное быдлоганство, которое вызывает у меня улыбку и радует моего внутреннего тролля
*Янсену спасибо за страсть и разврат (дааа, лички открою!)
*Ричарду за светлую голову и любимый мной юмор
*Лори спасибо за поддержку - она мне так пригодилась
*Тотти - без тебя, без твоих образов мои игры были бы на порядок тусклее - за это спасибо!
*Мадам Натали - ух, за огонь спасибо!
*Европе Орото спасибо за очень удачно созданный образ и умение так иронизировать, как никто другой
*Джейсу Гаану спасибо за то, что он есть - этот гений, который умеет создать атмосферу и движуху
*Цветке за женственность, заботу и одну из самых ярких сцен игры
*Эйнару за то, что сумел пронести всю игру спокойствие и хладнокровие, за саму аватарку даже спасибо!
*Джону Доу за его простоту и беззаботность
*Райану спасибо, что пришел и мог бы стать идеальным маньяком - может еще сложится
*Хебзибе спасибо за настроение и легкую войну пенсионерок и Бренде тоже
*Бренду нежно люблю и все ее образы люблю -это на уровне инстинктов
*Князю Амару спасибо за то, что был истинным князем до конца
*Шлону Бинну спасибо за самые лучшие сцены 18+
*Мэтту Гипсону за его юмор, непривычный образ и стишок, ага, тот самый
*Шейле отдельное спасибо за настроение и то, что в кутузке было радостно - вы там все молодцы!
*Антуана могу благодарить долго и оно того стоит - спасибо за многие вещи, включая троллинг
*Марви спасибо, что хотя бы периодически появлялся и даа, последний день в личках был шикарен


Еще спасибо гостям - всем-всем-всем! Знаю, что эта идея многих шокирует и не всегда получается, не уверена, что буду ее воплощать еще раз. Два раза достаточно... или еще нужен третий? :not guilty:

Мышке и Аллигаторам спасибо за помощь. Одной за осознанную, а другому за бессознательную :sneaky: И да, я вас всех люблю. Правда, я люблю всех, кто приходит в мои игры - это ужасно, но это так. Поэтому готова к отзывам и критике. Прошу с ними в обсуждалку!

Зы: лички открою для Шпионской морды (пароль 5555), а сегодняшнюю беготню соберем чуть позже. Таблички завтра. Хотя парочку может сегодня добавлю.
 
Основные причины поражения:

1. Непонятки со смертями репортера и детектива. Я так понял, в тот день на самом деле вообще никто из нас не должен был умирать и тем более .
2. К нам очень долго не присоединялись медики. Конечно, они могли думать, что детектив Аморс - не настоящий, но в таком случае пришли бы анонимки от настоящего детектива и от помощника с репортером, которые все нашли друг друга - это было ясно из результатов ходов.
3. Мы крепко протупили, когда открылся Эйнар. Надо было тогда его сразу убивать. Или хотя бы голосовать не за него.
4. Мы крепко ошиблись в финале: убивать надо было Марту и Эйнара или князя и Эйнара, тогда шанс на победу был бы 50 на 50, а не 100% поражение. Сейчас это кажется очевидным, но я забыл, что у одного из преступников остался броник.
5. Ещё - я не знал, что Адвоката можно переманить. Я думал, он давно с мафией - когда произошли непонятки с убийствами, адвокат уже выбирал, на кого убийство переводить, а это делает его отрицательным. Оказалось, он только думал, а точно не решил.

Роберт Сантино снова умер глупой смертью от глупости.

Как-то так. Спасибо за игру.
Я очень устал. Пойду работать.

Да, если что - роль Роберта Сантино исполнил Сантинор.
В бумажнике у мёртвого актёра остался билет до Берлина, который уже не пригодится, и фотокарточка Руби Росс.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Обитатель
Шейла вышла из кутузки. На ночном небе ярко светили звезды. Роль ей не досталась, но она осталась жива в этой мясорубке. Бассейн куда то исчез, что повлияло на чистоту воздуха. Крокодилы были уничтожены. Все адвокаты одним миром мазаны. Они всегда выигрывают, и Шейла вспомнила про Айзека, своего адвоката, который обязан выиграть в суде у этого прохвоста Хорхе.
-Лари, собери мой багаж. И свои вещи бери. Едем в Штаты! Прощай, кошмарный Бангладеш.
 

arimana

Гость
ЛИЧКИ ШЕСТОГО ХОДА
за помощь в сборе личек спасибо dreaming of summer
В дверь домика Эйнара постучался сам князь Амар Шариф.

Эйнар:
- Заходите,открыто, - послышался голос из-за двери.

И Амар вошел. Терять время на лирику ему уже надоело, поэтому он сразу перешел к делу.
- Добрый день. Я не задержу вас слишком надолго. Вероятно, сегодня мне потребуется небольшая юридическая консультация и если вас интересует контракт с независимой компанией, мы могли бы его заключить. Мне почему-то кажется, что его условия подойдут вам лучше, чем предложение Сантино.

- Князь, какая честь! - С сарказмом ответил Эйнар, - сначала вы выгоняете меня из домика, потом со своими соратниками единодушно голосуете против меня, и вот теперь, когда вы остались совершенно один, вы обращаетесь ко мне за помощью. Какая ирония, вам не кажется? Но я не злопамятлив. Выкладывайте напрямик, что от меня требуется, а я подумаю.

- Вы же не девушка, чтобы мне нравилась идея жить с вами под одной крышей. Крошку Тотти я бы не выгнал. - Амар мимолетно усмехнулся.
- К слову. Я не голосовал против вас. Доверил это право одному своему безголовому приятелю, поэтому не могу сказать, чем был обоснован его выбор. Впрочем, о мертвых - или ничего, или хорошо. Впрочем, вы правы. К делу!
- Сейчас нас двое. Их четверо. Вы один. Казалось бы, арифметика не в пользу сотрудничества с нами, но не вижу причин, почему бы нам не заключить соглашение? Вы спасаете из камеры одного из нас, взамен мы не станем стрелять в вас или как-то иначе вредить вам.

Эйнар:
- А вы уверены, что на этом ходу сяду не я?

Амар:
- Гарантировать этого не может никто. Могу лишь пообещать, что мы голосовать против вас не будем. Если выживем после мирной охоты и будем допущены до голосования. Вы, как я понимаю, тоже не похожи на самоубийцу. Остаются четыре голоса, два из которых не полностью зависят от воли г-на репортера. Мне кажется, у вас не самые дурные шансы не очутиться в камере.

Эйнар:
- Я не буду вас отмазывать, у вас же защита режиссера есть, нет? Вы конечно можете меня убить, но ваш враг не я. У меня даже нет возможности кого-то убить, в отличие от других, и вы это прекрасно знаете. Если хотите впустую тратить пули на человека, который не может вам навредить, только чтобы насолить мне, пожалуйста.

- Есть, - спокойно согласился с ним Амар. Бронежилет режиссера был секретом полишинеля. - Но все же мы бы хотели заручиться поддержкой юриста.
- Впрочем, вероятно, я пришел к вам слишком поздно. Еще вчера шансы на победу в союзе с вами были значительно выше. Теперь же, с возможностью двух убийств, Сантино для победы может отправить за решетку вас и спокойно расстрелять нас.

Эйнар:
- Вы говорит "мы". Значит продюсер все-таки на свободе? Я могу не голосовать с вами, и да, вы возможно забыли, что адвокаты народ коварный, и сейчас когда вы раскрылись, мне ничто не мешает перенаправить ваше оружие против вас же. Поэтому я не думаю, что вы полностью можете диктовать свои условия мне. Мои предложения такие: я не голосую против вас, возможно, даже голосую с вами, я не применяю 'коварство' . Вы, в свою очередь, не угрожаете мне, и разбираетесь непосредственно со своими прямыми врагами, а не со мной.

Амар:
- А вы хороший юрист, Эйнар. Зубастый. Но поскольку мы сейчас не в том положении, чтобы торговаться, я соглашусь с вашими условиями.
- Было бы недурно совместными усилиями упечь за решетку Доу, объявив его адвокатом с растраченным резистом к непосадке, но хватит ли наших голосов, станет понятно только после охоты.

Эйнар:
- Я согласен голосовать против Доу. И если этот день не станет последним для нас, дальнейшие действия будут видны по ситуации.

Эйнар:
- Я выбрал вашу сторону, Амар. Надеюсь, вы не предаете своих союзников.

Амар:
- Спасибо, друг мой. Желаю вам выжить.
В дверь домика мистера Доу постучался сам князь Амар Шариф.

Амар не умел читать чужие мысли, иначе бы сказал, что совы не всегда те, чем кажутся.
Не думает же Доу, что после такого количества смертей съемки кинокомикса в принципе еще возможны. И почему не один из оставшихся в живых даже не делает попыток покинуть это выморочное место - сплавиться рекой, добраться автостопом до Дакки или вызвав службу спасения. Это какой-то социальный эксперимент, игровая реальность, если хотите, выйти из которой можно только через респаун. Но всего этого Доу не услышал, поскольку Амар не умел слышать мысли через дверь.

- Джон, вы не спите? - спросил он у двери.

Ви таки предлагаете мне самоубиться? - ответил бы на это Джон, но он не умел слышать мысли через дверь.
Доу вздрогнул и отвлёкся от созерцания человека, роющего могилы на фоне текущей воды. Вдохновение требовало плеснуть туда бензином и поджечь для полноты релаксации, но Джон был порядочным человеком, свято блюдущим законы, охраняющие частную собственность.
- Неаааа, - он зевнул, открывая дверь.

Амар быстро вошел внутрь. Человек, с упорством, достойным лучшего применения, рывший могилы для актеров, сейчас его мало интересовал.
- Мне кажется, развязка близка, - без обиняков начал он, - и вечером можно будет сжечь все эти декорации, но перед тем я хотел узнать, интересен ли вам контракт или же.. вы его уже заключили? Мы могли бы предложить вам лучшие условия, нежели мистер Сантино.

Джон прищурился:
- А вы, князь, часом не помощник детектива? :annoyed:

- Увы, друг мой. - Амар сокрушенно покачал головой. - У меня независимые источники финансирования.
- А вы? Не то, чтобы для меня было важно - быть убитым от одной или нескольких пуль, - но знаете ли, покупать помощников детектива мне еще не приходилось.

Джон Доу:
- Ну, видимо, и сейчас не придётся. Ибо я здесь самая мелкая сошка и был не на шутку удивлён таким вниманием к моей персоне на первых ходах, увы.

- Нет так нет.. Человеку свойственно ошибаться, а в этом сумасшедшем доме вы показались мне едва ли не единственным разумным человеком. Что же. Было приятно перекинуться парой фраз, - с этими словами Амар поднялся с кресла и пошел к выходу.
- Удачи! - на прощание пожелал он Доу.
Мистер Сантино поправил бабочку, пригладил пиджак, провел рукой по волосам и негромко, но настойчиво постучался в домик к князю Амару Шарифу.

Сантино:
- Здравствуйте, князь.

Хочу сообщить вам две вещи.
Первая: голосовать сегодня будем против Эйнара.
Вторая: отзыв и пароль на случай, если меня убьют, а мой помощник выживет, и вы смогли найти друг друга.

Пароль:
Слоновья нежность
Отзыв:
Крокодильи слёзы

Амар:
- Здравствуйте, господин репортер.
Рад вашему визиту.
У меня нет причин не голосовать против Эйнара.
Но, как вы уже могли заметить, посадить его не так просто. Могу для пущей надежности выстрелить в Эйнара.

За пароль спасибо. При случае не премину воспользоваться. И все же не думаю, что нынешнее безумие продлиться дольше сегодняшнего дня.

Сантино:
- В Эйнара стрелять не нужно. Лучше расскажите, зачем вы приходили к Доу?

Амар:
- Не вижу причин, почему бы не нанести визит мистеру Доу. Он любопытный парень. К тому же обладает резистом к отправке за решетку.
Гражданин Джон Доу постучался в дверь домика мистера Сантино.

Джон Доу:
- Здравствуйте! Буду краток.
Я МЖ, честно МЖ, и если я потороплюсь, у меня есть шанс воспользоваться одной из заявок на мирохоту.
Но хотелось бы торопиться осмысленно, потому вопрос: кого убивать?

Р.Сантино:

- Здравствуйте, Джон!
Рад видеть.
По нашим данным, убивать нужно Марту Бейкер.
А голосовать будем против Эйнара.

Сейчас определяемся со вторым преступником.

"Шейла разная с Доу"
"У Шейлы много общего с князем"
О чем на ваш взгляд могут говорить эти ложные анонимки? Чего хотели добиться?

Джон Доу:

- Предположу, что Шейлу поменяли ролью со мной. Убить/посадить предлагалось кого-то из нас, чтобы узнать роль другого. Так как выскочила моя МЖ, от меня отстали.
Не знаю, кто пастор, но спасибо ему, что от посадки спас.
Но на самом деле яхз, что там было.
- Ко мне пришел Амар Шариф и просит заключить контракт. Что ему ответить-то? :annoyed:

Р.Сантино:

- На случай, если я умру, а помощник выживет, я выдам вам пароль и отзыв, чтобы вы нашли друг друга.

Пароль - слоны идут на северо-восток
Отзыв - бассейн для крокодилов кровосток

Ого. С Амаром - неожиданно.
Можно спросить его, не помощник ли он детектива. Дурацкий вопрос, но с ходу ничего в голову не приходит.

Джон Доу:

- Done.
И запрос на мирохоту отправлен arimana.

Р.Сантино:

- Ну? Что князь?

Джон Доу:

- Только что ответил. Что он не помощник и что у него независимые источники финансирования.
Это признание в нейтральности?
Спрашивает, кто я. Говорить ему, что обычный мирный?

Р.Сантино:

- Да, конечно.
Спросил Марви, кого он подозревает. Он пишет, что князя))) Все валят на князя)
А что у вас с ним? Я весь заинтригован)

Джон Доу:
- А у меня ничего) После отказа в сотрудничестве князь, видимо, отправился окучивать новую жертву. Вот так. Если повезёт, хоть Марту пристрелю. Хоть какая будет польза :D

Р.Сантино:
- Как-то это дико подозрительно.
Чего мог хотеть князь?

Джон Доу:
- Князь сказал, что может мне предложить более выгодные условия, чем Р.Сантино - непонятно, правда, откуда он узнал, что я к вам постучался. Может, если нейтрал ещё ни к кому не примкнул, он решил, что я нейтрал? Потому что у мжа нет выбора.

Р.Сантино:

- Эйнар открылся на вилле во всеуслышание, что он - адвокат. Так что странно.
Вы не против, если я поговорю с Князем об этом инциденте?

Джон Доу:

- Я на всё согласный, т.к. слабо въезжаю, что вообще творится.
А ненадолго поехавший кукушечкой т-щ Эндрю Дин насколько мирный, не знаете? А то он что-то пишет про мирную семью, с которой нет связи. Могу попробовать сходить, если нужно.

Р.Сантино:

- О! Это крутая идея!!!
Можно вообще попробовать - походить в гости, представляясь помощником детектива!

Джон Доу:

- Краткий доклад.
Мне Эндрю ничего не сказал, сказал, что написал вам. У меня дикое ощущение, что все всё про всех знают, и только я как лох :D

Р.Сантино:
- Никому нельзя доверять, мистер Доу.
Мне - можно.
А что Бронштейн?

Джон Доу:
- Эндрю МЖ с АСкой "Слежка". Вы ему инструкции собственноручно распишете или мне что-то передать?
А к Бронштейну я не ходил ещё. Но если надо, то пойду.

Р.Сантино:

- Я провожу личный инструктаж с каждым. И я всем разослал отзывы и пароли.
Сходите к Бронштейну. Сверим показания.
И простите, что заставляю вас так рисковать собой. Спасибо, Доу. Я правда очень вам благодарен за инициативность. Если бы вы знали, как мы устали ждать докторов.

Джон Доу:

- Так мы доктора ищем?

Р.Сантино:
- Доу, я обещаю, я всё расскажу тебе, если мы переживём эту ночь. Ты симпатичен мне, парень. Не в том смысле, что я буду целовать тебя в губы, если ты словишь бандитскую пулю раньше меня. Симпатичен как натурал натуралу... Хм... Как-то неловко стало.

Джон Доу:

:oh:
- Ничего, я, как стриптизёр, отвык стесняться.
На пороге спальни Марви возник мистер Сантино.

Р.Сантино:
- Здравствуйте, мистер Бронштейн. На случай, если я наконец-то умру, а мой помощник нет, я хочу сообщить вам пароль и отзыв. С их помощью вы найдете настоящего помощника. Пароль - мой дядя самых честных правил. Отзыв - его и звали Робин Гуд.

Это первое. Второе - сегодня мы голосуем против Эйнара, этого злобного латыша или шведа, я не уверен в его национальности.

Мистер Бронштейн отложил в сторону "Горе от ума" и отхлебнул виски.
- И вам не хворать, мистер Сантино. Ясненько. Эйнар скорее датчанин эстонского происхождения.
Что ж, если мы с вами переживем эту заварушку, с удовольствием помогу вам в продвижении ваших идей, миру нужно свежее авторское кино. Может виски?

Р.Сантино:

- С удовольствием. Тут без виски никак. Какие в целом у вас имеются мысли? Кто убийца? К слову, в списке подозреваемых вы у следствия на последнем месте.

Марви придвинул бокал Сантино, плесну ему на 2 пальца, а потом и себе.
- Я смотрю, у нас тут Евангелие прям претворяется в жизнь, так что надеюсь, я не перемещусь из последних в первые. Для следствия, разумеется. А убийца, ну, наш любезный хозяин - милейший человек, но после белокурого скандинава он у меня следующий на подозрении.

Р.Сантино:
- Да, подозрительный тип. А что насчет талантов? Какой у вас есть талант? Кроме того, что вы - талантливый продюсер.

Марви:
- Талант? Я отлично вышиваю крестиком, пишу великолепные картины членом, ну и из меня вышел бы не самый плохой карманник.
- А сами то вы кого подозреваете, если не секрет, Сантино?

Р.Сантино:

- Есть подозрения на Марту Бейкер. Но её могли очернить. Сейчас мы с моим помощником решаем, что делать, как распределить силы в решающей схватке.

Марви:

- Мистер Сантино, прошу прощения, я не сразу понял, талант какого рода вам прежде всего интересен. Короче, раз в год могу следить за человеком не хуже Супермена. Только вот в этом году я уже последил. Как раз за вами, мдя. Отличные труселя у вас.:thumbsup: Ну и бедняга Ричард Мунд как раз тогда к вам приходил, так что вряд ли нам это поможет теперь...
- Марта? Ну что ж она прожженная хищница, мне нравится. Буду иметь в виду ваши слова.

Р.Сантино:
- Марви. Скажите, вы готовы идти охотиться на звездную блондинку Марту Бейкер? Последняя проверку показала, что она может являться членом группировки, срывающей нам кастинг.

На пороге прихворнувшего совсем недавно девственника возник Джон Доу, немного потоптался, вздохнул и все-таки постучал в дверь.

Эндрю Дин
:
- Заходи.

Джон Доу:
- Эндрю, здравствуй! Времени мало. И высунь этот градусник изо рта, он вообще для мяса. Короче... у меня к тебе тупой, супер-мега-тупой вопрос. Ты писал про мирную семью, с которой давно нет связи. Это правда? Насколько ты сын своих родителей?

Эндрю Дин
:
- Я усыновленный. Урожденный амиш, сбежавший в "мир".

Джон Доу
:
- Ладно, попробуем по-другому, - Джон никогда не умел ходить вокруг да около. - Для тебя имеет значение победа мирного населения или победа мафии?

Эндрю Дин
:
- От этого вопроса зависит моя жизнь?

Джон Доу
:
- Глупости какие :doh: Люди, распоряжающиеся жизнями, не ходят по гостям. Я взываю к твоей совести, Эндрю! Я - помощник детектива. Кто ты?

Эндрю Дин
:
- Это тест на то, чтоб узнать Осень я или Лето?

Джон Доу:
- По-моему, это тест на то, чтоб узнать крепость моей нервной системы :D

Эндрю Дин
:
- Откуда я знаю, что ты его помощник? Он не раскрывал своего помощника. Не боишься, что я родился в год тигра ( а я родился в год тигра - 2000) и загрызу тебя?

Джон Доу
:
- Ниоткуда не знать. И мне неоткуда знать, кто ты. Может, ты врёшь, а может, говоришь правду.

Эндрю Дин
:

- Я написал письмо святому Сантино. О тебе.

Джон Доу
:
- Здорово, если так :thumbsup:

Эндрю Дин
:

- Сантино подтвердил, что сам тебя послал. Ладно, я - мж.
Моя АС - слежка.
Веришь?

Джон Доу
:
- По моим данным, с тобой уже связались великие ->:angelic: люди
:)

Эндрю Дин
:

- Я - Жанна Д Арк. Со мной связались. - грустно и скучно было мне.

- Главное, Жанна, не допустить костра инквизиции! - Джон где-то читал, что с бредящими нужно во всём соглашаться. - Не хочешь стакана святой воды? Вот, выпей. Холодненькая! А это? Это не... ненене, не таблетка, это облатка. Ешь и запивай.

Эндрю Дин
:

- Ты - дебил? К то жрет облака в здравом уме? Их всасывают.
- Это был сарказм, - вздохнул я.
На пороге домика прекрасной, хотя и не столь юной, как ей бы хотелось, актрисы Марты Бейкер возник взволнованный мистер Сантино.

- Здравствуйте, Марта!

Роберт пришёл к ней с цветами - пышным букетом белых кувшинок.
- Я нарвал их у реки - там, где стена была проломлена террористами, можно спуститься к воде вдоль обрыва. У меня есть две вести: первая - сегодня мы отдаём голоса против Эйнара. А вторая - пароль, на случай, если меня не станет, а мой помощник выживет. Пароль - кетцалькоатль.

Марта задумчиво приняла цветы.
- Здравствуйте, Роберто, я все поняла.

Р.Сантино:
- У вас есть кто-то, кого вы подозреваете?

Марта:
- Эйнар соответственно, Бронштейн подозрительно тихий, Шариф какой-то скользкий. Честно говоря, как настоящая блондинка я не слишком сильна в аналитику. Поэтому с радостью прислушаюсь к умному и опытному игроку.

- Все умные и опытные - за гаражами, - вздохнул Роберт.
- Да, хочу сказать, что вчера вы отлично сыграли. А если хотите помочь... Скажите, Марта, вы способны на убийство? Вы могли бы выстрелить в Эйнара, если я дам вам пистолет?

Марта:

- Я имела в виду, самый умный и опытный из оставшихся в живых. :meow: Я поняла, буду голосовать против Эйнара.
Я никогда раньше не имела дела с оружием. Вряд ли я смогу быть полезной. :Please:

Р.Сантино:
- Да. Конечно... Я... Я не хочу никого заставлять убивать. Это дурацкая, злая работа. Прости, что заговорил об этом.

Марта:
- Я проголосовала. Надеюсь вы переживете этот ход, да и я тоже. Удачи!
Джон Доу браво улыбнулся и уверенно постучал в дверь домика мистера Бронштейна.


Джон Доу:
- Марви, здравствуйте! МНЕ НУЖЕН ДОКТОР!

Марви:
...


дополнительная игровая тема Кастинг: Кутузка (изначально доигровая, там же розыгрыш броников)
тема обсуждения с итогами
список персонажей
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу