• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эйнар услышал крик:
- ГОЛОСУЕМ ЗА ЭЙНАРА ХАНСЕНА.
«Ну, приехали. А я ведь я кода-то хотел этих людей отмазывать, вот так выбирай сторону добра. Но они сами себе роют могилы, слепцы», - не без усмешки подумал Эйнар, а потом вслух произнес:
- Ну что же, добро понятие не только относительное, но к тому же еще и недальновидное. В любом случае этот цирк скоро закончится, и это не может не радовать.
 
После окончания кастинга у мистера Сантино, Марта вышла на открытую терассу. Ей казалось, что все прошло просто отлично. Боже, какая нелегкая работа у медсестер, подумала она и закурила.
 
Шлон почувствовал себя словно провернутым через мясорубку. Он был вырван из тела, стал меньше чем самое захудалое приведение, но все-таки он был жив. И с удивлением посмотрев на Сантино он подумал - Неужели Роберт воскрес также?
 
- Европа! Хорошо, что ты пришла. Я бы хотел обсудить с тобой съемки фильма. Я собираюсь лететь в Берлин - на фестиваль. И там надо что-нибудь показать. Не лететь же с пустыми руками. Каким ты видишь фестивальный фильм, который мы могли бы снять здесь - в Бангладеш?

Европа Орото (игра КА)
 
Последнее редактирование:
- Европа! Хорошо, что ты пришла. Я бы хотел обсудить с тобой съемки фильма. Я собираюсь лететь в Берлин - на фестиваль. И там надо что-нибудь показать. Не лететь же с пустыми руками. Каким ты видишь фестивальный фильм, который мы могли бы снять здесь - в Бангладеш?

Европа Орото (игра КА)
Я вижу фильм как драму. Любовь простой бедной крокодилицы и фобовца. Они проходят вместе через многое, а в финале она его сьедает. Потому что женщина не должна предовать свою истинную сущность.
 
Я вижу фильм как драму. Любовь простой бедной крокодилицы и фобовца. Они проходят вместе через многое, а в финале она его сьедает. Потому что женщина не должна предовать свою истинную сущность.

- Отлично. Я сделаю постер. Золотой берлинский крокодил - или какие там у них в Берлине статуэтки - будет нашим. Мне очень надо на фестиваль. Хочу встретиться там с Руби Росс. Мы давно с ней не виделись. Так что буду готов принять любое участие в создании фильма. Могу даже сыграть крокодилицу. Завтра приступим к съемкам. Если завтра, конечно, наступит.
 
Кастинг-Холл
Ричард просматривал буклет кинофестиваля, но больше не находил там Руби. Он посмотрел на Роберта, а потом снова на буклет. Взял маркер и дорисовал портрет Руби Росс.
 
Я вижу фильм как драму. Любовь простой бедной крокодилицы и фобовца. Они проходят вместе через многое, а в финале она его сьедает. Потому что женщина не должна предовать свою истинную сущность.
Как это верно. Но я вижу все немного не так. Фобовец убивает бедную крокодилицу своей ложью и изменами. Проходят годы, он встречает женщину в которую влюбляется без памяти. Однажды эта женщина говорит ему, что между ними все кончено и фобовец видит у неё сумочку из крокодиловой кожи со знакомой татуировкой. Когда женщина уходит, фобовец достает свой именной наган с надписью "За освобождение Бангладеша от Арчибальда М. Осса" и пускает себе пулю в висок. Титры.
 

arimana

Гость
ИТОГИ ПЯТОГО ХОДА

Кастинг был в полном разгаре. Старый дворецкий Баргоф только успевал посылать слуг за реквизитом. Творческий процесс включал фонтанирование идеями про любовь фобовцев и заезжих звезд, репетиции и даже натурные съемки. Поэтому никто не обратил внимание, когда раздался выстрел - приняли его за хлопок пробки из-под шампанского. Стареющий, но не ставший от этого менее популярным актер Шлон Бинн (Игра КА) очень неправдоподобно стал заваливаться на бок. К нему кинулся на помощь Ричард Мунд (игра Кастинг) , но тут же снова раздался второй хлопок и второй актер тоже очень неправдоподобно упал сверху на первого. Все аплодировали. Актеры не спешили вставать.
-Пустите меня, я посмотрю, что с ними! - раздался требовательный голос актрисы, режиссера и феминистки Европа Орото (игра КА) - плохо играют - с такими актеришками нам не взять Золотого Крокодила берлинского кинофестиваля!
Но ее не пустили, а изолировали и увели подальше, почему-то посчитав, что именно она виновата в их гибели, хотя первоначально хотели обвинить другого.

Эйнар Хансен - 6 голосов
Европа Орото - 1 голос
1 пропуск

Убийства:
Шлон Бинн (Игра КА) - кастинг-директор тигров - мир.охота
Ричард Мунд (игра Кастинг) - медбрат
Посажена:
Европа Орото (игра КА) - врач (sic! - продюсер тигров)
Проверка:
Репортер - разные

В игре:
Марта Бейкер (игра КА)
Р. Сантино (Игра КА)
Andrew Dean(играКА)
Эйнар Хансен (игра Ка)
Джон Доу (игра КА)
Амар Шариф (Игра Кастинг)
Марви Бронштейн (игра КА)



ВНИМАНИЕ:
с 6го хода вводится 2 мафкилла и 2 мир.охоты лишь на шестой ход!

Кинокомпания должна обрести самых стойких и мудрых - Кастинг продолжается!

ДЕДЛАЙН ШЕСТОГО ХОДА в 22.00 по мск
 
Последнее редактирование модератором:
За гаражами

Сердце Роберта было разбито.
В буклете кинофестиваля не значилась Руби Росс.
И зачем теперь пытаться выжить? Зачем теперь лететь в Берлин?
Жизнь утратила смысл.

Он рыл могилы и прокрастинировал.

- Мне двадцать восемь, почти возраст Иисуса Христа, а что я сделал? Учения не создал, медиков разбазарил, бедного Арчибальда не воскресил.

Тут Роберт вспомнил, что у Ричарда остались дети, внуки, внучка? Они не говорили с ним об этом, но он решил, что надо будет сообщить его родным.
 
Джону явно что-то подмешали в... а что он пил, собственно?
Причём настолько сильнодействующее, что он проспал почти сутки. Когда пришёл в себя, увидел, что неутомимый Сантино роет могилы за гаражами (как всегда, впрочем), а в живых осталось всего семь человек.
Доу зажмурился и страшно захотел проснуться. А потом с грустью понял, что он, в общем-то, уже...
 
Комната 12
Я пил горячий чай, который мне услужливо принес коридорный. Сухой, весь коричневый и со стеклянным глазом. Почему не убивают коридорных? А может, коридорные - убийцы? Этот коридорный двигался не слышно. И он ни разу не заговорил. Да и я был бы не в силах ответить. Хотелось молчать. И молчать долго. Провести в минуте молчания больше той самой минуты. В детстве я был намного выносливее и сильнее. Я сбегал из дома. Я помогал вспахивать землю, работал как маленький мужичок. Но и тогда больше хотелось не разговаривать, а слушать. Я слушал птиц, ветер, молитвы. А маленькая деревушка разговаривала об одном и том же, и я становился менее улыбчивым. Я уже который день не связывался со своей мирной семьей. Моя мирная мама, наверное, уже где-то в джунглях срубает все деревья на своем пути, а отец сдерживает ее панику и утирает слезы. Они меня любили. Любят. Как же хреново! Хреново от бардака внутри и снаружи. Каждый гребанный день здесь я живу словно впервые. Я хотел выбросить кружку и разбить ее в дребезги - нечего кружкам быть целыми, а людям - нет. Но я не позволил себе. Я положил голову на стол и начал разглядывать стену напротив меня. Глухая голая стена. Такая же как голый и глухой рассудок. "Я очень сильно поглупел. Но есть смягчающее обстоятельство, Господи - я почувствовал себя покинутым тобой." Объяснительная передастся не в небо. Я ее себе оставлю. На память. А то я уже много не помню. Кто за кем умирал. Кто зачем умирал?
 
Кладбище за гаражом

- Вот и всё, - произнёс Роберт.
Перед ним в ряд чернели могилы - пятнадцать могил.

Одиннадцать из них были зарыты, и представляли собой мрачную аллею славы.
Ещё четыре - пустовали. Мадам Натали де Крачок Роберт не смог найти, как ни старался. Оставшиеся три он вырыл на завтра, про запас. Одну из них присмотрел для себя.

Вся рубашка насквозь промокла от пота.
- Я не просил у судьбы эту роль. Анализировать, бегать, сверять показания... У меня нет для этого ни сил, ни опыта. Ещё и решать, кому жить, а кому умереть...

Он посмотрел на часы.
Скоро всё кончится.

Весь этот год он глупо умирал.
Глупо умер вентру Димитрий, за ним - Мокорро, после - Вессон. По-идиотски погиб лорд Малмерион, безыдейно, бессмысленно сгинул Ивлин Во. Даже на кастинге он уже успел сдохнуть по-глупости, пусть даже не по своей, и впереди ждала новая смерть. Роберт думал, что он это заслужил. За бессмысленно убитую им Кэтрин, Артура, за Алекс Салливан и других, чьих имён он даже не мог вспомнить сразу, чьи игровые судьбы он оборвал без честности и без особой причины, кроме той, что ему так хотелось.
И теперь он обречён на пустые жизни и глупые смерти.

- Господи... Как умирать надоело.
 
Последнее редактирование:
Ян тоже почувствовал необходимость воспользоваться правами. Ибо есть время разбрасывать камни, и есть собирать, пользоваться правами, и исполнять обязанности. Сегодня он страдал меньше, но скучал больше. Никто не убивал животных, никто ни к чему не призывал. Бассейн был потерян навсегда, повсюду высились монументы.
Ян явственно ощущал вакуум и жаждал его заполнить. Он страстно хотел призвать к какому-нить голосованию. Но понял, что не мог. Таких прав у него не было.
Янсен скучал...
 
Последнее редактирование:
Номер 15
Джон сидел на подоконнике, свесив ноги наружу, и пил. Нетрезвым взглядом оглядывал ряд могил, часть зарытых, часть голодных, жадно распахнувших в небо мрачные рты, и тоже нет-нет, да и поглядывал на небо. 911 набрано, спасатели уже летят. Главное их дождаться.
На всякий случай Джон раздал бедным слугам милостыню и всё, что было в мини-баре, вымылся и облачился в чистое: латексные штаны, майка-сетка, ботфорты. Подвёл глаза. Уложил волосы, точнее, художественно их растрепал. Побрился даже! Везде. И сейчас, поглаживая свободной рукой плеть, насвистывал бангладешскую народную
Ждали нас с друзьями
шашки и лото,
потому что водку
не купил никто... Йиии-ха!
 
Он сидел в своей комнате и пил виски, думая о дальнейших своих действиях. Вчера у него был выбор. Пока этот выбор не был сделан, все на свете было возможно. Но он поддался эмоциям. Глупец, о чем он только думал? Но уже поздно что-то менять, хотя еще можно выбрать, куда идти дальше. Все происходящее Эйнару напоминал шахматы, где один неверный ход и ты пропал, один неверный вдох и ты погиб. В шахматах есть термин «цугцванг», это когда оказывается, что самый полезный ход — никуда не двигаться. С самого детства жизнь ставила Эйнара перед выбором: юридическая школа или театральный вуз, хорошие ребята или плохая компания, выгода или правда. И вот снова он стоит перед выбором: бороться или сдаться, жить или умереть. Это самый важный выбор, но не всегда ему предоставляют свободу выбора. Порой выбор уже сделали за него.
— А, в пекло все!
Он достал телефон и написал два сообщения: короткое отцу, длинное, с объяснениями — сестре. Затем он встал и вышел из комнаты. Где-то там его ждут неприятности, ну как же туда не ходить? Если они его ждут.
 
Последнее редактирование:
Ян видел, как мучается тот, с кем они в какой-то момент почуяли общность. И ему было жаль. Да, он знал, что в глубине души Эйнар был на другой стороне, по другую сторону баррикад. Но если бы он, если бы у него хватило времени объяснить ему, что не все так однозначно, что нет черного и белого. Если бы у него хватило времени взять его за руку, посмотреть в глаза и высказать все...
- Эйнар, так ли невинны люди, убившие меня, - сказал бы он, - Так ли виновен я?
Но неумолимое время и недружелюбная по отношению ко всем рептилиям атмосфера этого поместья...
Кажется, он снова ничего не успел...
Оставалось только вознести молитву небесам о спасении редкого вида бенгальских тигров высшими силами, что уже явили себя чудом воскрешения в отдельно взятом поместье.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу