• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кладбище Сантино
А на утро на камне появился череп, с зажатой во рту бумагой, на которой были написаны бессмертные строки, как эпитафия актеру:

бедный Арчи! Я знал его, Сантино;
человек бесконечно остроумный,
чудеснейший выдумщик; он тысячу раз носил
меня на спине; а теперь - как отвратительно
мне это себе представить! У меня к горлу
подступает при одной мысли. Здесь были эти губы,
которые я целовал сам не знаю сколько раз. -
Где теперь твои шутки? Твои дурачества?
Твои песни? Твои вспышки веселья, от которых
всякий раз хохотал весь стол? Ничего
не осталось, чтобы подтрунить
над собственной ужимкой?
Совсем отвисла челюсть? Ступай теперь
в комнату к какой-нибудь даме и скажи ей,
что, хотя бы она накрасилась на целый дюйм,
она все равно кончит таким лицом; посмеши
ее этим.
:devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh:
 
СТРАШНАЯ ВЕСТЬ
―Страшную весть принес я , Надюха. Зови детей. Он у вагона стоял...
―Ну, кто стоял-то? Кто стоял? Гробовщик Хесус?!
―Бревно! С вагона соскользнуло, кувырк на землю, одним концом Хесуску по голове. Шибануло репортера! Все!
―Всё, всё. Теперь так и останется...
―Че останется?
―Косоглазие.
―Так он живой?
―Ты чё каркаешь? Конечно живой! А глаз как это... один туда, один сюда. А вы че подумали?!!​
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ.
―Потом вышел врач, говорит: умерла, дедушка Арчи, твоя бабушка Санти.
―Шо характерно — любили друг друга!..
―Знаете, как он меня называл? Никто не знает! Я ему говорю — Санечка! А он мне — СМитюнюшка!..
/* Целует Сантино. Тот встает как всегда с лопатой и ведром картошки */

―Смитюня - мой компас земной.
/* Детектив Смит умирает. Инфаркт микарда.!Во такой рубец. Вскрытие показало */
 
Кастинг Холл

- Рассола нет. Есть минералка. А теперь нашепчите мне на ухо, Шлон, какие у вас есть таланты.

Открылась дверь - пришел Ричард.

- Здравствуйте, Ричард. Проходите. Через двадцать минут я объявлю имя подозреваемого, которого будем сегодня садить к Шеппард, Тотти и Гипсону. А пока расскажите мне, что вы умеете. Детектив Смит нас покинул и, как видите, теперь я за него. Несу, скажем так, этот крест.

Ричард Мунд (игра Кастинг) Шлон Бинн (Игра КА)
 
Рассола нет. Есть минералка. А теперь нашепчите мне на ухо, Шлон, какие у вас есть таланты.
Холодная минералка после попойки, кто знает тот поймет, стакан который кажется живительным душем, святым Граалем.
- Таланты? - переспросил Шлон - Да разве что по части женщин:smirk: да исполнения гибели героя. Вот и все
 
Кастинг Холл
Марта Бейкер тоже решила прийти в кастинг холл на встречу с Сантино. Во первых она не могла пропустить встречу с человеком который впервые за последние две тысячи лет воскрес, а во вторых ей хотелось покосплеить Шерон Стоун из Основного инстинкта. Зайдя в зал Марта села в кресло и закинула ногу за ногу. Слушаю вас, мистер Р. Сантино (Игра КА) , на какие ваши вопросы я должна ответить? Потом посмотрев в отсутствующие лицо Сантино, для верности еще раз перекинула ноги.
 

arimana

Гость
И тут зазвонили телефоны. Громко и настойчиво. Оказалось - рассылка, или ошиблись номером:

Анонимка #14

-Это скорая? Нам нужны доктор и медсестра. Приезжайте по адресу: личка Р.Сантино. Проезд через запрос ГМу.

Помощник детектива на подработке у репортера.
 
Кастинг шёл своим чередом.
- Хорошо трахается и умирает. Так и запишем, мистер Бинн. Я думаю, что вы нам пригодитесь. Мы перезвоним вам. Спасибо... Или нет. Постойте!

Тем временем Марта Бейкер уже вовсю демонстрировала свой гладко выбритый талант.
- Марта, сейчас мы отчаянно ищем актрису на роль медсестры. Сейчас надо будет разыграть сцену. Вы, мистер Бинн, будете умирать. А вы, Марта, будете спасать Шлона. Можете приступать.

Марта Бейкер (игра КА) Шлон Бинн (Игра КА)
 
Кастинг-Холл
"Расскажите мне, что вы умеете".
- Признаюсь не скромно, талантов у меня хватает, а говорят, что талантливый человек талантлив во всём, - улыбнулся Ричард и на секунду отвлёкся на ножки Марта Бейкер (игра КА) . - Брешут, в общем.
И он традиционно закурил.
 
Сейчас надо будет разыграть сцену. Вы, мистер Бинн, будете умирать. А вы, Марта, будете спасать Шлона. Можете приступать.
Марта натянула на себя маску профессиональной уверенности и медленно подошла к упавшему на пол Шлону. - Не волнуйтесь, мы вас спасем, - сказала она Бинну чуть хрипловатым голосом, - сейчас все будет хорошо. Потом помазала лоб Шлона зеленкой и технично поставила большую резиновую клизму, которую взяла на столе у Сантино. Честно говоря, Марта имела очень отдаленное представление о работе медсестры.
 
Основной Инстинкт
-Делай загадочное лицо, дура!
- Да на ней лица нет!!!
- Лучше бы трусов не было! - сказал режиссер и нетрадиционно закурил.
- Да на тебе жопа горит!
- Не твоя, вот и бесишься.

Эндрю Дин видел очень странные сны.
 
Шлонн схватился за грудь, как мог изобразил попадание в него стрелы и упал на колени. Одна рука была на груди, другая потянулась за рогом и последний (?) раз звуки Гондураса разнеслись над берегом. После чего он рухнул.
 
- Больше страсти, Марта! Разденьте его и померяйте пульс!
Марта с энтузиазмом принялась раздевать Бинна. Правда в процессе энтузиазм несколько поугас, а посмотрев на результат своей деятельности она вообще охнула и померяла пульс... себе. Шлон был уже мягко сказать не торт.
 
Кастинг-холл

- Мы его теряем, Марта! Чудо! Марта, верь в чудо! Думай о чуде! А садить сегодня будем Эйнара Хансена.

Он повторил это ещё раз:
- ГОЛОСУЕМ ЗА ЭЙНАРА ХАНСЕНА.
 
Смерть дышала в затылок, вся жизнь сына наместника пронеслась перед глазами. Последним осязаемым движением он схватил Марту за упругую грудь и прошептал на ухо - Вам говорили что вы похожи на пончик? Такая сладкая и с аппетитными формами:kiss:
 
Властелин Подлец.
-Где, блин, Шлон Бин?
- По слухам, этот парень где-то до сих пор умирает
.

Эндрю лежал неподвижно. Его белки двигались по кругу. Он горел в Аду кинематографа.
 
Кастинг-холл

- Мы его теряем, Марта! Чудо! Марта, верь в чудо! Думай о чуде! А садить сегодня будем Эйнара Хансена.
Не велика потеря, подумала про себя Марта, но продолжила реанимационные процедуры. По прошествию некоторого времени Шлон целиком был измазан зеленкой и получил еще пару клизм. Судя по тому, что мистер Бинн стал проявлять активные признаки жизни чудо произошло. - Алилуйя, - вскричала Марта и наконец-то оставила несчастного в покое.
 
Призраки аллигаторов страдали. Даже памятник, и тот поставили не им.

- Давайте сломаем этот памятник! - решил один из призраков.
- А давайте! - поддержали эту инициативу остальные.

Но ничего сломать не смогли, так как были нематериальны. И от этого принялись страдать ещё сильнее.
 
Европа Орото постучалась в дверь к Р. Сантино (Игра КА)
ГОЛОСУЕМ ЗА ЭЙНАРА ХАНСЕНА.
услышала она за дверью. Кто она такая что бы быть против, после того как Р.Сантино воскре скоро должно произойти Вознесение. Поэтому одним скандинавом меньше, одним больше.....Возможно она б убила бы еще кого то прикажи ей Сантино, ведь ее руки уже были в крови Янсена ван Росса и душа ее требовала еще больше праведных убийств, чтобы смыть весь позор киноидустрии кровью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу