• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг [игровая]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внезапно мир будто окутало туманом, размывающим реальность. Время стало бесконечно длинным. Под грохот, рвущий барабанные перепонки, исчез бассейн, а вместе с ним и все аллигаторы.
А потом изнасилованные и убитые слуги деловито отряхивались от искусственной крови. И только одинокий плакат, унесенный ветром в мангровую рощу, все еще взывал "За свободный Бангладеш. Смерть проклятым зохватчегам".
Докатились. Мой брат - статист и занят в кинокомиксах, поморщился Амар, вспоминая всю дичь, случившуюся с ним. Баклажан - последнее свидетельство того, что он еще в здравом рассудке - продолжал символизировать, хотя и успел уже слегка завянуть.
- Кто же теперь будет копать могилы для нас. А ведь я знал его, Аморс... - с чувством произнес Амар при виде тела принца Лимона, детектива Вессона, девочки-убийцы Герды, Штирлица, Злой Ведьмы, Ночного Ларька, Джареда Четыре Пальца, 1/3 Тайлера Колонна, Погребника, Чацкого, Краба Хосе, Доброго Доктора и многих иных лиц...
- Теперь этот баклажан ваш по праву, - вручил он овощ Арчибальд Майкл Осс(Игра КA)
 
Лори бы рискнула
Цветка тоже бы не прочь повторить, но некоторые обстоятельства, да :D
Кстати, Шлон Бинн (Игра КА) , а вы не хотиите разорвать все шаблоны к чертям и рискнуть с мужчиной? Вон, и Andrew Dean(играКА) не против. Может, и сняли бы проклятие синей бороды
;)
 
Детектив Смит рыдал скупим, детективными слезами. Он не слышал Князя, он не видел баклажан, но какое то шестое чувство заствило его принять запретный плод в свои руки и немедленно пасть ниц.

- Чудо, Чудо, мы должны верить в Чудо, - и с этими словами Детектив Смит поцеловал детектива Вессона в губы.
 
Тут их призрачный мир пополнили призрачные женщины. Которые были не прочь рискнуть всем ради секса с Шоном Блинном, как мы его называли :rolleyes:
Лори бы рискнула, но есть некоторые обстоятельства... :oops: Может в другой жизни:D
- Не понял сейчас? Ты променяла меня на живого забулдыгу? - сказал он Лори Лу (Игра КА) строго, даже жестко!
Он был оскорблен в лучших чувствах. И повернулся к Цветка Петрович (игра КА) - Мисс, буквально вчера я открыл некоторые радости, доступные даже призракам. Я могу показать.
И заглядывая красавице в глаза, не выпуская из внимания бюст, кажется, 5-го размера, он попытался обнять ее за призрачную талию. И сейчас в ее власти было решить, будет ли сцена 12+ , 18+ или даже уровня рейтинга фильмов для взрослых
 
Последнее редактирование:
Не понял сейчас? Ты променяла меня на живого забулдыгу? - сказал он Лори Лу (Игра КА) строго, даже жестко!
Нет, конечно, я же написала, что есть некоторые обстоятельства:oops: И можем повторить:sneaky:

Передумала, вали к своей Цветке:shifty: Пойду Антуана искать...
 
Только поцелуй истинной любви мог сейчас заставить сердце закатившейся звезды Роберта Сантино вновь забиться.
- Да. Главное, верить в чудо, - согласился он с Арчибальдом, засосавшим губы трупа, и принялся ждать. Верить в чудо! Думать о чуде! Хотя из-за обилия женских призраков, жаждущих рейтинговых сцен, думать о чуде было непросто.
 
- Мисс, буквально вчера я открыл некоторые радости, доступные даже призракам. Я могу показать.
И заглядывая красавице в глаза, не выпуская из внимания бюст, он попытался обнять ее за призрачную талию. И сейчас в ее власти было решить, будет ли сцена 12+ , 18+ или даже фильмов для взрослых
Даже не знаю... некоторые радости? При жизни с радостями у меня был дефицит, задушена и то на рабочем месте. А насчет 12+ или 18+, так мы знаем, как тонка грань между этими понятиями ;)
А фильм для взрослых это 77+ как у Бренды Бленч?
 
От кутузки - по территории
Где-то призраки и живые общались без трусов, а Ричард осознал, что всё еще ходит без штанов. Жирным москитам нравился такой расклад.
Подмигнув Шейла Шеппард (Игра КА) , он отлип от двери кутузки и отправился искать чем бы прикрыть свои ноги. По дороге встретил кого-то из прислуги, они устраивали алтарь в честь Р. Сантино (Игра КА) и твердили что-то то ли чуде, то ли о воскрешении. Скинув всё на банальное недоразумение, Ричард продолжил свой квест.
 
Этой ночью она опять заняла свой пункт наблюдения на высоком дереве, откуда все поместье лежало, как на ладони. Ветер был такой же свежий, луна такая же полная, настроение прекрасным, как никогда, и над джунглями летело ее ликующее "Ууууууууууууууууу". С той памятной ночи, когда Натали покинула этот бренный мир и опять возродилась в нем в ином, еще окончательно непонятом для нее самой качестве, ее органы чувств обострились до такой степени, что обеспечивали полной информацией обо всем происходящим в радиусе километров десяти. Теперь ее мертвой, но все еще очень родной тушке ничего не угрожало. Идейный вдохновитель трэшкультуры и по совместительству актер категории Бээ:ill: наконец нашел свой закономерный конец во всех глубочайших смыслах этой банальной фразы, ненадолго пережив своего товарища по диагнозу Антуана. Теперь, думала Натали, я подарю им свой поцелуй жизни:ходок:. Аааааааааа-ха:devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh::devil laugh: - раскатом прокатилось над джунглями.
 
Последнее редактирование:
Терраса

— Где нашли тело? — спросил он горничную, поливающую цветы на террасе. Это была девушка лет двадцати, загорелая, худенькая брюнетка, с несколько длинноватым носом и с забавной ассиметричной челкой.
— У реки, сэр. — Она старалась выглядеть и отвечать спокойно, но по ее взгляду и слегка неуклюже-суетливым движениям, Эйнар видел, как она перепугана.
«А она хорошо держится», — подумал он, а вслух произнес:
— То есть он упал с террасы и разбился?
— Нет, сэр. Сначала его застрелили.
«А ведь можно было просто сбросить с обрыва, но кто-то хотел быть уверенным, что жертва умрет наверняка. В таком опасном месте мне нужно было завести дружбу с доком или медсестрой. Но что уж теперь… А ведь можно…кхм, нет... но… », — мысли быстрым потоком пронеслись в его голове.
— Мой вам совет – уезжайте отсюда, если хотите остаться живой, — голос его звучал тихо и холодно. — Здесь каждый день кто-то умирает и мне будет грустно, если в следующий раз этот мир покинет такая молодая и очаровательная женщина как вы.
— Мне некуда уезжать, сэр.
Он достал последнюю сигарету из пачки, поджег ее. Девушка подала ему фарфоровую пепельницу.
— Поверьте, при других обстоятельствах я бы сгреб бы вас в охапку и увез в Швецию. Но увы, я не могу это сделать. У меня осталось гребаное неоконченное дело в этом проклятом месте. — Он задумался, вдохнул густой, чуть смолистый дым сигареты, — если мне каким-то чудом удастся выжить, то я обязательно брошу курить. Будет обидно, если я выживу в этом аду, но умру от рака легких, не так ли? — Эйнар рассмеялся, но смех его уже не был таким звонким, как раньше. Теперь он был слегка приглушенным, с ноткой иронии. Горничная молчала. Они оба понимали, что мечтать о спасении именно здесь, и именно сейчас, было слишком наивно и глупо. Эйнар посмотрел вниз. Возле воды не было ни мертвого тела, ни следов крови, словно убийства вообще не было. В тишине отчётливо был слышен ровный шум реки. Но тишина эта обманчива. «Этот мир так хорош за секунду до взрыва».
«Наступила пора сделать правильный выбор», — думал он, туша сигарету.
 
Их воскресила любовь, сердце одного заключало бесконечные источники жизни для сердца другого.
Ф.М. Достоевский, "Преступление и наказание"


И только там, где есть могилы, есть и воскресение.
Фридрих Ницше, "Так говорил Заратустра"

Кладбище мёртвых актёров

Он похоронил его за гаражами - рядом с Хебзибой Бредшоу.
Могилу венчал скромный камень с именем и датой смерти.
Роберт хотел начертить еще шестиконечную звезду, но чертить он умел только пятиконечную, да и та вышла перевернутой.

- Прощай, Арчибальд. Смерть забирает лучших из нас... Тебя, меня, Антуана...
Он положил у камня баклажан - как символ жизни, смерти и вечности.
- Я отомщу за тебя. Я найду этих ублюдков. Я обещаю... Прощай, друг.

Кастинг-Холл

- Кастинг всё-таки состоится, - сказал Роберт Сантино.
Он сидел за столом - за тем самым столом, за которым вчера сидел детектив Смит. Здесь всё напоминало о нём: стол и скатерть, графин с минеральной водой, карлик-саксофонист Иннокентий, табличка, призывающая всех преступников сдаться. Роберт сделал по радиосвязи официальное объявление:

- Сегодня я, Роберт Сантино, провожу кастинг на роли героев и злодеев. Явка обязательна. Жду каждого на личную беседу в кастинг холле, в которой каждый должен мне поведать о своих талантах. И о своём алиби. Кто не явится - рискует быть убитым по законам военного времени народной республики Бангладеш.

Марта Бейкер (игра КА)
Andrew Dean(играКА)
Ричард Мунд (игра Кастинг)
Европа Орото (игра КА)
Эйнар Хансен (игра Ка)
Джон Доу (игра КА)
Амар Шариф (Игра Кастинг)
Шлон Бинн (Игра КА)
Марви Бронштейн (игра КА)
 
Кастинг Холл
Эту ночь Шлон вновь провел в одиночку. Все кроме гея испугались проклятья, возможность сотни с геем испугался сам Шлон. Потому пришлось пить и уснуть там, где он шел. Его разбудил громкий голос Сантино. Поэтому не мудрствуя лукаво мистер Бинн поднялся аки Распутин из гроба и молвил - На следственный эксперимент явился - и добавил - а не будет ли у вас стаканчика огуречного рассола?:puppyeye:
 
Комната 5 - Кастинг-Холл
Та самая плохоговорящая горничная стояла у его бунгало и нервно шаркала ножкой.
- Вот, возьми. Тут инструкция и деньги, - Ричард протянул ей конверт.
Та лишь кивнула. Сам же Ричард поправил рукава костюма и отправился на встречу с ожившим Р. Сантино (Игра КА), заодно прихватив в собой бутылку виски и пластыри.
"Когда ты стал таким сентиментальным, Риччи?" - смеялась когда-то Шарлотта, наблюдая как он возится с внучкой. Говорила, что надоест. Не надоело.
Он вздохнул. Теперь надо лишь надеяться, что подарок попадёт по назначению хотя бы благодаря той милой горничной.
- Слышал, что тут проводится кастинг, - ухмыльнулся Ричард, отворив двери такого всё еще загадочного кастинг-холла как тот Агроном из "Властелина Овец" и кто понял сцену - молодец.
 
Кастинг холл.
Лори тоже слетала на кладбище актёров, но своей могилки не нашла, добрый Антуан куда-то спрятал то, что осталось от Лори Лу.:meow:
Р. Сантино (Игра КА) а у Вас нет роли хорошенького привидения? Лори тут самая красивая, среди Призраков, и теперь умеет издавать невообразимые звуки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу