• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг: ХолиВуд [кутузка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слухи расползаются быстро. А особенно среди киношной богемы. Третьим соседом по кутузке станет гомофоб и антисемит Гипсон. Оригинально, но абсолютно не продуктивно. Особенно Шейлу удивляло то, что очень разный с ней Доу все еще жив здоров и на свободе. Хотя ведь логично было бы... Ну что ж поделать. Бедняга Сантино, переживший дуэль с Гааном, все таки отдал богу душу днем позже. Жизнь бывает немилосердной. Женщины сегодня не пострадали, а значит Шлон сегодня спал один. Как жаль, что свидания запрещены... Секс с Бинном для Шейлы был уже совершенно безопасен.
 
10 мильенов баксов пенитинцарной системе - это всегда 10 миллионов вечнозеленой американской валюты, тем более в Бангладеше.
- Хм, значит, малышка Тотти хочет поесть и слона.:question:
Через полчаса в камеру Тотти вкатили сервировочный столик с шикарным обедом, где основным блюдом был большой и сочный слоновий стейк медиум рэр.
- У девочки хороший потенциал,- мечтательно пробормотал Вайнштейн. Из нее скоро может выйти отличный режиссер и даже продюсер. - Марви облизнул губы, в предвкушении Тотти-продюсера.
А потом еще написал письмо министру внутренних дел Бангладеша с просьбой рассмотреть вопрос разрешения свиданий для заключенных Кутузки.:angelic:
 
Ричард не знал какие чудеса там происходят и уж совсем не в курсе сервировочного стола от Бронштейна, поэтому под покровом ночи пошарил на кухне и пошел в кутузку выполнять посмертное желание пока что покойного Роберта Сантино, который уже где-то там оживал.
- Дамы, - он кивнул. - Гипсон. Я принес тебе мыло, Тотти Крафт (игра Кастинг) и шоколадку. Но вижу у тебя тут уже банкет. Шейла Шеппард (Игра КА), а тебе трюфеля и орехи. Все, что нашел на кухне.
Он посмотрел на посылку от Марви. Тот явно скрывал все харчи. Он засмеялся.
- Впрочем, где-то еды еще навалом. Надо будет поискать тщательнее.
 
Последнее редактирование:
"Старая гвардия джентльменов спасет мир!"- захотелось прокричать Шейле, когда она положила в рот свежайший трюфель. Но вместо этого она промурлыкала:
- Мунд, вы спасаете меня второй раз. Это заслуживает моей глубокой благодарности!
И она прикрыла глаза от удовольствия.
Ричард Мунд (игра Кастинг)
 
[QUOTE="Хебзиба Бредшоу (игра Ка), post: 3181668, member: 27177"]Бренда, дорогая! Предлагаю обратиться с жалобой в Киноакадемию за дискриминацию по возрастному признаку! Они поубивали всех, кому за 40:cry:, и мне кажется, это заговор![/QUOTE]
- Хепси, honey, тебе не кажется. Это и в самом деле заговор. Но, с другой стороны - они считают нас опасными, а это уже комплимент! Кстати, кому ты завещала свои знаменитые жемчуга? Или их стибзил твой милый могильщик?
 
Последнее редактирование:
В каталажку к ним подселили Мэтта. Молчаливого Мэтта. Который, оказавшись за решеткой, почему-то забыл об этой своей маленькой особенности и начал виртуозно писать стихи про "屄яврот". Похвальное желание наконец самовыразиться, как творческой личности, хотя молчаливый Лу Пэнг, сидящий в позе лотоса, смотрелся бы в данном случае гораздо уместнее.
В знак большой крепкой человеческой любви и сострадания Марви вчера прислал ей слоновий стейк и Тотти планировала раздобыть где-нибудь ручку и бумагу, чтобы письменно обратиться к властям Бангладеша с просьбой о недопустимости разрешения тюремных свиданий. Стейк лежал на тарелке и подмигивал настолько откровенно, что она решила его прикрыть. Чем конкретно в этой дыре можно что-нибудь прикрыть она не знала, поэтому прикрыла стейк подушкой. Зашибись, - думала она. - Теперь благодаря Марви я еще и без подушки.
- Эй, але! Мистер Баргоф! Не принимайте это за взятку, но мне тут принесли три куска отличного хозяйственного мыла... не желаете ли их приобрести за подушку? Или просто принесите мне подушку, потому что иначе я расскажу всем, что вы пытались со мной сделать позавчера, и тогда живые позавидуют мертвым.
Шейла в соседней камере писала книгу и Тотти подумывала заняться этим тоже. Ручка и бумага была нужна ей все больше.
"Встречи во мраке", - мысленно вывела она. Эротический детектив с элементами шпионажа.
Он лежал абсолютно мертвый. Вся боль земли прошла через мою душу и вышла назад оттуда же, откуда и зашла. Я прожил жизнь, но не знал, что способен на такие сильные чувства. Не зная, что делать, я нагнулся и поцеловал его в губы, надеясь на чудо. И оно произошло. Моё искусство поцелуев полицейской академии штата Иллинойс сделало свое дело. От таких сильных эмоций я растрогался окончательно и умер. Теперь пришло его время целовать меня. Это должен быть непрерывный процесс возрождения и смерти, образующих рамку сансарического существования в шести мирах, каждому этапу которого должен сопутствовать свой вид страданий.
Вступление получилось отличным.
С этими мыслями Тотти откинулась на подушку, но подушки не было.
- Ааааааа! - кратко подытожил она, сняла с ноги шлепок и бросила в дверь.
 
- Хепси, honey, тебе не кажется. Это и в самом деле заговор. Но, с другой стороны - они считают нас опасными, а это уже комплимент! Кстати, кому ты завещала свои знаменитые жемчуга? Или их стибзил твой милый могильщик?
- О, Бренда, душечка! Бог с ними, с жемчугами, они в сейфе у портье, замаскированные под шарики для пинг-понга. Вот кто по-тихому унаследовал мой цейсовский бинокль, хотела бы я знать? Не дай бог, эти цыгане-революционеры!
А за заговор против старушек Крокодилы уже поплатились - мы отмщены!:p
 
- Я к Тотти Крафт.
- Что в сумке?
- Мыло. Хозяйственное. Три бруска.
- Да, действительно, три.
- Так мне можно пройти?
- Проходите.

Он прошёл мимо камеры Шейлы Шеппард, мимо камеры Мэтта Гипсона, прямо к камере дерзкой разбойницы Тотти Крафт.
- Здравствуй, Тотти. Я принёс то, что ты просила. На суде я бы рекомендовал тебе валить всё на Антуана. Скажешь, он соблазнил тебя и заманил в преступную группировку. Коварный бородатый Антуан. Кто из нас не попадал под его баклажанные чары. Пусть твой адвокат вызовет меня свидетелем, я скажу им, что да - Антуан на такое способен, расскажу им, как он совращал меня. Вот что я предлагаю тебе. Но взамен ты должна рассказать, кто убийца. Каков его психологический портрет.

Тотти Крафт (игра Кастинг)
 
Последнее редактирование:
Вокруг происходило что-то странное
Кто мерился длиной, кто общим уровнем :not guilty:
Кто трахался, кто монументы безымянному
Герою ставил максимально необдуманно.

Но ясно было всем и каждому,
Что в этой обстановке недоверия,
Наветов и кровавой жажды
Не выжить было ни одному зверю.:(

Гринписа на вас нет!
 
К Тотти пришли.
- Как договаривались? Все верно, три куска? - пересчитав мыло, Тотти кивнула. Свою часть сделки Святой Роберт Сантино выполнил, теперь пришел черед ее. Слушая про показания на суде и Антуана, она раздумывала, - Да, все так. Я еще добавлю, что Янсен ван Засос виноват не меньше и внес неоценимый вклад в убийства старушек-процентнщиц. Чёрт дернул меня попасть именно на этот кастинг. Но ладно. Слушайте, Святой Роберт, все по уговору.
- Преступник приехал сюда не за кастингом, он ехал целенаправленно убивать, а, стало быть, давно вынашивал свои смертоносные идеи. Долгие годы он снимался и снимался, снимался и снимался, но никак не мог достигнуть состояния законченности и цельности. Постоянно чего-то не хватало, чтобы поставить финальную точку в отношениях с самим собой. Здесь он наконец на свободе и счастлив. Впервые за столько лет чувствует себя живым. Каждая картина кровью для него - песня, каждый выстрел или точечно направленный слон - наивысшая награда, которая не сравнится с любым Оскаром или ролью в сериале ''Игра пистонов''. Он маэстро перевоплощения в смерть, принц Гамлет, виртуозно играющий с судьбами людей. Он - совершенство.
Решив, что сказала достаточно, Тотти замолчала, а потом спросила, - Ну что, я могу идти?

Р. Сантино (Игра КА)
 
- Это не я решаю. Но я попробую договориться, всё-таки, я и.о. детектива, может, они согласятся выпустить тебя под залог - долларами США или бангладешскими рупиями. До завтра, Тотти.
 
Последнее редактирование:
Шейла скорбела. Без притворства и театральности. Шлон и Мунд, два лучших мужчины этого жутковатого Кастинга, эти рыцари, способные на подвиг ради дамы, в наши жестокие времена! Жизнь несправедлива.
Под впечатлением от трагической новости, она даже забыла о том, что теперь в их скромной обители поселилась третья дама. "Старушка" Европа. Спасибо что жива!
Гипсон начал писать стихи. Содержание их полётом фантазии напомнило высокое прозаическое творчество местных уринологов. Но, зато Метт стал более открыт социуму, и даже назвал узниц очаровательными леди!
- Лари! Милая, принеси мне лангуста и бакал Шеваль Блан. Надо помянуть ушедших джентльменов.
 
Тотти сидела на полу сарая для инструментов и делала башню из кусков мыла. Их было шесть и чтобы башня выглядела выше, она складывала из не плашмя, а по высоте. Шейле Шеппард в соседний тюремный номер носили вино, а у Тотти, благодаря ее блестящим способностям переговорщика было лишь мыло. Башня напоминала Пизанскую, но к пятнадцатому разу у нее стало получаться все лучше. Выпить бы сейчас не мешало. Или поговорить.
- Хэй, мистер Гипсон, вас неоднократно ловили за рулем в нетрезвом состоянии! - прокричала Тотти через стенку камеры. - Что вам помогло справиться с вашей маленькой проблемой и завязать?
- Молчание.
- Говорят, вы жили с исполнительницей каскадерных трюков. И как? Она часто спрыгивала на кухню прямо из спальни второго этажа?
- Молчание.
- Правда вы потом ее бросили и переключились на какую-то наездницу-акробатку. Не могу не отметить, что у вас достаточно странные пристрастия к женщинам определенного типа. Вы не разговаривали об этом с психологом?
- Молчание.
- Вот 鱼дила, а еще очаровательной леди назвал.
С сильным грохотом башня из мыла рухнула на пол и Тотти, вздохнув, принялась собирать ее снова. - Почему она не попросила себе еще и ложку. Можно было рыть подкоп. Земля в сарае у князя была мягкая и неутрамбованная.
 
Сегодня был день визитов. Существование в поместье без А.М.Осса, аллигаторов, чебурашек, фосовцев и пропахшего мочой бассейна с натяжкой можно было даже назвать сносным. На прослушивание к мистеру Сантино Амар не пошел, роль его не интересовала, а потому решил наведаться к заключенным.
- Добрый вечер. Я сегодня вместо Лари. - он поправил кокетливый белый фартук горничной и вкатил тяжело груженную тележку вовнутрь. - Ваш лангуст, Шейла. Виски - Мэтту. Для мисс Европы я захватил аптечку. И три бруска мыла для Тотти. Напильник и моток веревки - в третьем. Будут еще какие-то пожелания?.. - он с любопытством огляделся по сторонам. - А у вас здесь довольно уютно. Пожалуй, я бы не отказался занять один из номеров.
 
Эндрю Дин передал через коридорного, который передал через другого коридорного ключнику письмо:
"Тотти, я хочу попытаться сбежать. И хочу помочь тебе сбежать. Жди меня в полночь. Я как раз задумался о бессмертии коридорного, а там и ключника можно добавить в список убиенных. Я сильно изменился. Это место нужно покинуть любой ценой."
Ключника просили не читать письмо. И он не читал. Любобытный беспринципный ключник просто не умел читать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу