• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг: ХолиВуд [кутузка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шейла ненавидела эту жару, это палящее солнце Бангладеша. Дакка - ад на Земле. Вонь гниющего мусора, мухи и бомжи. Господи, зачем она на это подписалась? Если бы не эта кошмарная последняя статья про "увядающую красоту и стремительно гаснущий талант оскароносной мисс Шеппард"... Впрочем, какая сейчас разница? Что сделано, то сделано. Да и вилла, похоже, не так уж плоха. Почти все уже заехали. Быстро пташки слетелись. Господи, опять вокруг актрисульки и актёришки. И все думают, что они мегазвезды, или как минимум непризнанные гении. Как же Шейле их жаль. "Все мы просто клоуны, цель которых выбить скупую слезу или вымученную полуулыбку у зрителя. В зависимости от того, в каком очередном шлаке мы снимаемся." Шейла прошла на рецепшн и холодным надменным голосом заявила:
- Мне английский гостевой домик, пожалуйста. Надеюсь, он еще не занят?
 
На кухне - возле бассейна

Ян куда-то проник, видимо, на кухню, набил рот тем, что попалось под руку. А попалась ему пара круасанов, 1 простой, а другой с шоколадом, потом кусок холодной телятины. Вот же гадство!, ну, почему сначала сладкое, а потом мясо, а не наоборот! Но кусок телятины был съеден с таким же аппетитом и рвением, как и круасаны, а в завершении он отыскал целую банку чёрной икры и съел 2 ложки! Прямо так, без всего. Сытый и почти счастливый он вышел к бассейну
Надо было найти вчерашних приятелей и вызнать у них, не был он излишне откровенным, что с ним бывало после... расслаблений.

Тотти Крафт (игра Кастинг) Andrew Dean(играКА)
 
Последнее редактирование:
- Я...
Вчера Джон выглядел иначе. И меня сразу же покорила его сверкающая рубашка. Я как сорока падок на все блестящее. Аж стало завидно.

Помню, однажды я разревелся перед своей будущей приемной мамой. Все из-за того, что я задыхался от нахлынувшей зависти к крутой яркой куртке некоего Джорджа. И разревелся я не потому что так сильно хотел такую же или еще круче. Мне было стыдно за сам факт подобной зависти. Сегодня я к этому отношусь обыденно.

- Я узнал насчет слонов. Здесь в джунглях есть слоновьи деревни. Поездка верхом на слоне стоит от 240 до 520 бангладешских так. За фотографии платишь отдельно, и бананы для слонов лучше взять с собой. Там цены могут быть завешены, а еще там можно принять ванну со слонами. С маленькими, не половозрелыми.

Мне хотелось хохотать: стоило мне представить Джона стоящего под струей воды идущей из хобота какого-нибудь важного слона. Но я не хохотал. Редко получается.
 
Грандиозная музыка Верди из оперы Аида зазвучала в телефоне Шеппард.
- Чего тебе, Айзек? - прошипела в трубку Шейла. Айзек - это ее адвокат по бракоразводному процессу. Очередному, черт побери.
- Шейла, дорогая, у нас проблемы. Кажется твой бывший сумеет таки отбить у тебя еще полляма...
- Что?! за что я тебе плачу, старый хрен?! - взбеленилась Шейла. - Ничего он не получит от меня! Этот подлец еще мне должен заплатить!
- Но, Шелли, милая..
- Если ты это не уладишь, попрощайся со своим гонораром, Айзек. Усёк? - и Шейла бросила трубку, со всей злостью на которую была способна. Прямо на кровать. Нервно поковырялась в своей сумочке, извлекла оттуда пачку сигарет и закурила. Пальцы тряслись, она делал затяжку за затяжкой. "Подонок, скотина, гнусная сволочь!!! Полмиллиона ему, каково, а? И это после всего, что он мне сделал?" Последний (четвертый) брак Шейлы с 25-ти летним манекенщиком из Бразилии не сложился. Сначала все было прекрасно, он так красиво ухаживал за ней, дарил цветы, возил на побережье океана. Она вновь почувствовала себя молодой и желанной. Красивой, как никогда ранее. Но оказалось, что этот говнюк все время трахался с нимфеткой Долли. Этой малолеткой-певичкой, сделавшей шажок из Никелодиона буквально вчера! Что за невезуха с мужиками! "Нет, Хорхе, любимый, ни гроша ты у меня не увидишь!"
Шейла легла на кровать и закрыла глаза. После роли в этом проекте былая популярность вернется. И мужчины будут терять голову от одного ее взгляда. Да, так и будет.
Английский гостевой домик. Спальня.
spalnya-v-anglijskom-stile-31.jpg
 
Последнее редактирование:
Лежа у себя в номере Марта от нечего делать терзала пульт телевизора. Щелк... и на экране появился Хитрый д`Артаньян... щелк... старая комедия с Натали де Крачок... щелк... какая-то экзистенциальная муть с Роберто Сантино... щелк... Марта раздраженно выключила телевизор. Пока вся организация этого "кастинга", если можно так выразиться, вызывала у неё недоумение. Какой день вся эта актерская братия бродит по вилле, жрет алкоголь и... собственно и всё. Ни собеседования, ни проб, ничего. Да она даже еще режиссера в глаза не видела. Поневоле задумаешься, что здесь вообще происходит и зачем их всех собрали. Марта достала сигарету и нервно закурила.
 
Французский гостевой домик
Ее разбудил не душераздирающий крик, не голод и не тревожный сон, нет, ее разбудил солнечный луч, который самым коварным образом проник в щель между портьерами и светил ей прямо в глаз.
Вчера, добравшись до места назначения, Цветка могла только обойти окрестности по периметру и выбрать номер, по возможности самый уединенный, чтобы завалиться спать без задних ног.
И поспала она, и выспалась, кажется за все время, что она шла к своей мечте. Кем она только не была... уборщицей, бариста, няней, секс-оператором, курьером, аниматором, суррогатной матерью - и все это одновременно.
Решительно отодвинув воспоминания в самый дальний ящичек своей памяти, Цветка потянулась в мягкой постели. В голове со вчерашнего дня мотылялась какая-то французская мелодия. О да, она себя ощутила Жозефиной, не меньше, не зря же выбрала этот домик.
Конечно, она представляла себе
23825394.jpg
но... так
23825420.jpg
Ей определенно нравилось здесь - так много света, воздуха и места.
Кстати, а чего это к ней никого не подселили? Не иначе сам господь бог сказал: "Спи, Цветка, отсыпайся, ты заслужила, и пусть тебе никто не помешает!"
А, нет, не он... она сама вчера закрыла дверь на ключ.
Ладно, надо выйти на свет божий и узреть, от кого она закрывалась.
 
- Значит, катание можно устроить? - Джон старательно игнорировал взгляд, направленный на рубашку. Ему казалось, Эндрю едва сдерживает смех. - Правда, насчёт ванны... Я не сильно уверен, да. Не слишком, наверное, приятно умирать, раздавленным слоном, пусть даже маленьким и неполовозрелым. Чай с печеньками? Кофе? Алкоголь? - как радушный хозяин, Джон предложил угощение. - А ты как, не прочь прокатиться? До кастинга осталось не так много времени, потом, наверное, возможности не представится... Бог ты мой, да хочешь, я подарю тебе эту чёртову рубашку? Только не смотри на нее так.

Andrew Dean(играКА)
 

arimana

Гость
НАЧИНАЕМ РОЗЫГРЫШ БРОНИКОВ
С 18.00 16 октября по 7.00 17 октября (время по мск)

ПРО РОЗЫГРЫШ (ТОТАЛИЗАТОР) БРОНИКА

В 17.00 сегодня будет завершен прием заявок и квент. В 18.00 (время может быть изменено) после моего объявления для участников откроется возможность проверить свою удачу и интуицию путем угадывания по двум параметрам:
1. какая роль достанется тому или иному персонажу - приз: одноразовый броник от убийства и посадки
2. кто из форумчан стоит за тем или иным персонажем - приз: одноразовый броник от убийства

Игроки могут принять участие в розыгрыше только с зарегистрироанных игровых аккаунтов текущей игры Кастинг. Пост обязательно маркировать в начале словом "розыгрыш", выделенным полужирным или написанным заглавными буквами "РОЗЫГРЫШ". Посты оставлять в предигровой теме.
Образец:
(
Имя персонажа - ник участника - возможная роль)
1. Симеон Бейкер - аримана - мирный житель
2. Лун Чи Гун - Мышь - мафиози

Указываем именно роль (Доктор, Продюсер, мирный и тп). Можно принять участие лишь в угадайке ролей либо лишь в угадайке участников за игроакками.

Отправлять пост можно лишь с игрового аккаунта (себя пропускать в списке персов). Розыгрыш будет завершен завтра 17го октября в 7.00 по мск

Имена победителей станут известны лишь после завершения игры.

Участие в розыгрыше дело добровольное.
Роли отрэндомила и отправила на хранение - можно начинать зрить в астрал, гадать на картах таро, использовать шаманские обряды предков или иные формы прозрения!
1. Марта Бейкер

2. Роберт Сантино

3. Эндрю Дин

4. Арчибальд Майкл Осс

5. Янсен Ван Росс.

6. Ричард Мунд

7. Лори Лу

8. Тотти Крафт

9. Мадам Натали де Крачок

10. Европа Орото

11. Джейс Гаан

12. Цветка Петрович

13. Эйнар Хансен

14. Джон Доу

15. Райан Пион

16. Хебзиба Бредшоу

17. Бренда Бленч

18. Амар Шариф

19. Шлон Бинн

20. Мэтт Гипсон

21. Шейла Шеппард

22. Антуан Дилов

23. Марви Бронштейн
Розыгрыш проходит здесь!

upd: пост розыгрыша не редактируем - максимум первые 3 минуты, чтобы даже значка правки не стояло
 
Последнее редактирование модератором:
Розыгрыш
за бронь и непосадку
1. Марта Бейкер - мж

2. Роберт Сантино - режиссер тигров

3. Эндрю Дин - соблазнитель

4. Арчибальд Майкл Осс -помощник

5. Янсен Ван Росс. - мж

6. Ричард Мунд - режиссер крокодилов

7. Лори Лу - репортер

8. Тотти Крафт - мж

9. Мадам Натали де Крачок -мж

10. Европа Орото - продюсер тигров

11. Джейс Гаан - маньяк

12. Цветка Петрович - сценарист крокодилов

13. Эйнар Хансен - адвокат

14. Джон Доу - сценарист тигров

15. Райан Пион -мж

16. Хебзиба Бредшоу - мж

17. Бренда Бленч -детектив

18. Амар Шариф -доктор

19. Шлон Бинн - мж

20. Мэтт Гипсон - продюсер крокодилов

21. Шейла Шеппард - кастинг-директор крокодилов

22. Антуан Дилов -медсестра

23. Марви Бронштейн - кастинг-директор тигров
 
Розыгрыш
1. Марта Бейкер - мж

2. Роберт Сантино -режиссер тигров

3. Эндрю Дин - продюсер тигров

4. Арчибальд Майкл Осс - мж

5. Янсен Ван Росс. - режиссер крокодилов

6. Ричард Мунд - детектив

7. Лори Лу - репортер

8. Тотти Крафт -- мж

9. Мадам Натали де Крачок -мж

10. Европа Орото - продюсер крокодилов

11. Джейс Гаан -адвокат

12. Цветка Петрович -мж

13. Эйнар Хансен -мж

14. Джон Доу - маньяк

15. Райан Пион - помощник

16. Хебзиба Бредшоу - сценарист крокодилов

17. Бренда Бленч -медбрат\сестра

18. Амар Шариф - кастинг директор тигров

19. Шлон Бинн -соблазнитель

20. Мэтт Гипсон -доктор


22. Антуан Дилов -сценарист тигров

23. Марви Бронштейн - кастинг директор крокодилов
 
Последнее редактирование:
Розыгрыш
1. Марта Бейкер - Мамонт

2. Роберт Сантино - Амос

3. Эндрю Дин - Уля

4. Арчибальд Майкл Осс - Сантинор

5. Янсен Ван Росс - слипа

6. Ричард Мунд - Мемнохий

7. Лори Лу - Майор

8. Тотти Крафт - Лютобелка

9. Мадам Натали де Крачок - Рина

10. Европа Орото - Янта

11. Джейс Гаан - Доу

12. Цветка Петрович - Мира Форрестер

13. Эйнар Хансен - Марк

14. Джон Доу - анброкен

15. Райан Пион - Городецкий

16. Хебзиба Бредшоу - Скрытый Тарг

17. Бренда Бленч - Иннаи Муокен

18. Амар Шариф - Арлисс

19. Шлон Бинн - Бульдозер

20. Мэтт Гипсон - Кейт

21. Шейла Шеппард - Вереск

22. Антуан Дилов - донКарлос

23. Марви Бронштейн - Таяни
 
Розыгрыш
1. Марта Бейкер - Кастинг-директор Тигров:лев:
2. Роберт Сантино - Медсестра:drownin:
3. Эндрю Дин - мирный житель:)
4. Арчибальд Майкл Осс - Сценарист Тигров:лев:
5. Янсен Ван Росс. - Доктор:drownin:
6. Ричард Мунд - Помошник Детектива:question:
7. Лори Лу - Режиссёр Крокодилов:дрэгон:
8. Тотти Крафт -- мирный житель:)
9. Мадам Натали де Крачок -мирный житель
10. Европа Орото - мирный житель:)
11. Джейс Гаан -Адвокат:not guilty:
12. Цветка Петрович - Продюсер Тигров:лев:
13. Эйнар Хансен -Режиссёр Тигров:лев:
14. Джон Доу - Продюсер Крокодилов:дрэгон:
15. Райан Пион - мирный житель:)
16. Хебзиба Бредшоу - Соблазнительница:kissy:
17. Бренда Бленч -мирный житель:)
18. Амар Шариф - Детектив:question:
19. Шлон Бинн -Сценарист Крокодилов:дрэгон:
20. Мэтт Гипсон -мирный житель:)
21. Шейла Шеппард - Кастинг-директор Крокодилов:дрэгон:
22. Антуан Дилов -Репортёр:writing:
23. Марви Бронштейн - Маньяк:sorry:
 
Кастинг начинался с... Тотализатора. Это было неожиданно. Ещё более странным было то, что в качестве призов разыгрывались бронежилет и заступничество перед властями.
- Наверное, это зашифрованные названия ролей. - Решил Райан.
Хитрый Д'Аратьян - пример для молодёжи. Он не участвует в азартных играх.
Но он уже не супергерой.
И Райан решил разузнать побольше.
К его удивлению, для участия в тотализаторе надо было изучить "список позиций и правила поведения в преступном мире".
- Видать, и правда главную роль в каком-то детективе разыгрывают. - уверился Пион, грустно смотря на толстый список правил. Он не любил читать правила.
 
- Значит, катание можно устроить?Правда, насчёт ванны... Я не сильно уверен, да. Не слишком, наверное, приятно умирать, раздавленным слоном, пусть даже маленьким и неполовозрелым. Чай с печеньками? Кофе? Алкоголь? А ты как, не прочь прокатиться? До кастинга осталось не так много времени, потом, наверное, возможности не представится... Бог ты мой, да хочешь, я подарю тебе эту чёртову рубашку? Только не смотри на нее так.
Я покраснел.
- Ну давай... Ледяной воды, прогулку и рубашку.
Я запросил фулл-хауз.
- И штаны симпатичные, - тут я соврал.
 
РОЗЫГРЫШ

1. Марта Бейкер - адвокат
2. Роберт Сантино - крокодилий сценарист
3. Эндрю Дин - мж
4. Арчибальд Майкл Осс - детектив
5. Янсен Ван Росс - помощник
6. Ричард Мунд - соблазнитель
7. Лори Лу - тигриный сценарист
8. Тотти Крафт - репортер
9. Мадам Натали де Крачок - доктор
10. Европа Орото - мж
11. Джейс Гаан - крокодилий продюсер
13. Эйнар Хансен - мж
14. Джон Доу - тигриный кастинг-директор
15. Райан Пион - тигриный режиссер
16. Хебзиба Бредшоу - мж
17. Бренда Бленч - крокодилий кастинг-директор
18. Амар Шариф - тигриный продюсер
19. Шлон Бинн - медбрат
20. Мэтт Гипсон - мж
21. Шейла Шеппард - крокодилий режиссер
22. Антуан Дилов - мж
23. Марви Бронштейн - маньяк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу