• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Кастинг: ХолиВуд [кутузка]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
На небольшой и тщательно охраняемой вилле, затерянной в глубине мангрового леса в Бангладеше, собирались те, кому предстояло принять участие в неформальном Кастинге. Новый проект по реализации комиксов 'Судья Ши' обещал стать потенциально прибыльным и сулил известность...

image.jpg

 
Последнее редактирование модератором:
да, уже можно распределяться по комнатам и домикам :D
Джон мрачно посмотрел на приоткрывшуюся дверь, и человек, на секунду мелькнувший в проёме, ойкнул и поспешил дверь закрыть.
- В 15-ю спальню распределяйтесь оччень осторожно :shifty: Я не для того выбирал комнату с наименьшим числом соседей, чтобы жить с кем-то вдвоем прямо в ней.
 
Верёвки, ледоруб, горелка:волнуюсь: *в панике бежит в бар*
Эх, милочка, нам здесь и не такое может пригодится!

Которые нужно бросать с обрыва?:bravo: А потом прыгать в них с парашютом;).
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Хуже тем, кто из 2-5 будут бегать по джунглям до входа. Из 1й еще можно через кухню и кладовку пройти:D.
Что-то в нашей общаге так переживают за места и близость к столовке, что я начинаю подумывать, а не зря ли я уединилась в гостевом домике?.. :unsure:
 

arimana

Гость
Я б не рисковала, вид на пропасть? Тогда нужно спать с альпенштоком в обнимку
Меня до пропасти еще дотащите :p. Там не так близко, я все проверила :cool:. Зато со стороны пропасти ко мне вряд ли кто придет, да и мне до гостиной рукой подать через буфетную:in love: или террасу. Библиотека опять же рядом, люблю почитать на сон грядущий.
 
Треугольники на карте - это ведь двери? А оконные проёмы обозначены бежевым цветом на стенах? Тогда Мадам Натали (Игра КА) придётся потратить очень много времени, чтобы дойти до кладовой, буфетной или кухни. Тащиться в обход всего здания к главному входу. Сначала показалось, что ещё можно попытаться перепрыгнуть пропасть и войти через крытую галерею, но, видимо, просто показалось, так как что-то из неё в здание дверей нет. Поэтому с точки зрения доступности еды оптимальный вариант №6.
arimana, всё так? Или треугольники это не двери?
 
Треугольники на карте - это ведь двери? А оконные проёмы обозначены бежевым цветом на стенах? Тогда Мадам Натали (Игра КА) придётся потратить очень много времени, чтобы дойти до кладовой, буфетной или кухни. Тащиться в обход всего здания к главному входу.
Умник, а через террасу заходить не пробовал?:confused:
Все! Убегалась тут по вашей ферме. Готовьте №6

Джон Доу (игра КА) Милый мальчик!:kissy:
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
Умник, а через террасу заходить не пробовал?:confused:
Откуда? С пропасти? :eek: Не пробовал и вам по доброте душевной не советую.

Собственно, почему и задаётся вопрос: перемещения должны строго соответствовать разметке на карте? Если да, то где проходы? Терраса у нас какая, с перилами или без, если без, то предусмотрены ли в страховом договоре случаи нечаянного выпадения? Если с перилами, можно ли через них перелезть?
Крадущиеся в ночи за жрачкой актёры, с шиканьями и матюками перелезающие через перила террасы... :oh:
 

arimana

Гость
Терраса у нас какая, с перилами или
с перилами :sneaky:

Крадущиеся в ночи за жрачкой актёры, с шиканьями и матюками перелезающие через перила террасы... :oh:
очень жизненная ситуация :woot:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу