• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

Триггер для Дейнерис

Гость

Heather

Зачарованный ленивец
Погибнет много ведьмаков, в том числе один из упоминаемых в романах.
Не дадут Койону быть заколотом под Старыми Жопками:задумался:
VTkofBl1gMU.jpg
 

LaL

Знатный эмгыровед
А Шани на поле делом занималась, это скучно показывать. Хотя показать битву у Старых Жопок через медицинскую палатку - большая экономия средств :)
 

Heather

Зачарованный ленивец
А Шани на поле делом занималась, это скучно показывать. Хотя показать битву у Старых Жопок через медицинскую палатку - большая экономия средств
Мне казалось, что будут обязательно, тут у вас целая глава битве посвящена, бери, не хочу. С другой стороны одна эпичная битва на последний обязательна и она имеется, тем более с участием всех главгероев. Это не второй сезон, где экшен надо выдумывать.
 
Последнее редактирование:

Heather

Зачарованный ленивец
Исполнитель роли Геральта в сериале «Ведьмак» Генри Кавилл дал интервью изданию The Hollywood Reporter. В нём актёр рассказал про работу на съёмках, свой гонорар и роль Супермена.

Если верить источникам издания, Кавилл подписал с Netflix новый контракт, согласно которому его заработок за один эпизод шоу составит более $ 1 млн. Ранее сообщалось о $ 400 тыс. за эпизод. Неизвестно, с чем связано значительное повышение гонорара актёра.

Кавилл подчеркнул, что работать над «Ведьмаком» в период пандемии было очень сложно, но этот опыт стал важным как для него, так и для всей съёмочной группы. Также актёр в шутку отметил, что не будет готов полностью оголиться для какой-нибудь сцены.
https://www.championat.com/cyberspo...oluchat-bolee-milliona-dollarov.html#comments
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
:question::(:mad::rage::ill::thumbsdown::banghead: такие эмоции я испытал когда смотрел это видео, слава Богу я не смотрел этот ШИЗО мультик. Я даже половины этого видео досмотреть не смог. Завтра выйдет Колесо времени. Я настроен максимально пессимистично
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Ведьмак: кошмар волка (2021)
Что тут сказать, анимэшка она анимешка и есть, именно в таком духе и снята. Что интересно, Весемир тут не подкаблучным показан. Но странных решений тут тоже не мало. Снято скорее по мотивам, но это не удивительно.
И казалось бы в мультике нет необходимости вводить негров, но их ввели. Целую семью вначале, правда её почти всю перебили. Ну и не жалко конешн, просто негры тут в принципе не нужны. Весемир тут эдакий весёлый наёмник. И профессия ведьмака тут денежная оказалась, типа было время когда они просто жировали?:задумался: Правда до этого дожить надо, а это дело не лёгкое. Особенно когда мелких кандидатов толпой выбрасывают на убой монстрам. Лучше бы суровое обучение оставили за кадром, а то воображение рисует такое...
Сюжет подводит к резне в Каэр Морхене. И по нему получается, что ведьмаки сами его спровоцировали, т.к. решили создавать новых монстров. Ещё одно странное решение, которое концептуально всё меняет. Пусть и будет оговорка, что рано или поздно такое всё равно произошло.
Если бы это был не Ведьмак, то продукт вышел бы неплохой. Кроме момента выкидывания детишек на съедения монстрам, такое чересчур даже для очень сурового испытания.
 
Сверху Снизу