• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Ведьмак [книги]

  • Автор темы Mr.Silver
  • Дата начала

black hearts

Обитатель
Я бы на месте Геральта в кольчуге рассекал, с усиленными наплечниками и горжетом
Вы же наверное читали книгу? Там есть момент, и не один, когда Геральт рвет новую кожаную куртку подмышкой во время боя. Он и в книге носил кожу, серебряные шипы/заплатки, перчатки и была у него серебряная цепь. Так что весь этот "сексшоп" вполне каноничен.
 

knight errant

Гость
Вы же наверное читали книгу? Там есть момент, и не один, когда Геральт рвет нову...

Книги читал не все у пана Сапковского, каюсь :( Как-то не зашло, в отличии от игр CD Project на эту тему. Может быть, я и не прав :doh: Но даже в играх - кожаные куртки у Геральта выглядели более реалистично и функционально, чем вот этот вот сет от Нетфликс.
 

Heather

Зачарованный ленивец
Кадры
FC3-dn4WQAoqsOG


FC3_eykX0AEB2yj
FC3-iDdWUAEe7PM
FC3-rWKXIAE10hp
:cry:
FC3_OTTXMAISUdq
FC3_iS6WEAE_0jp
FC311n6XoAIgKy0
 

Sutarian Captive

Эльф Новеллист
1) У самой красивой женщины, линзы даже отсюда видны.
2) Судя по всему по дороге в Каэр - Морхен, у Цыцы был шоппинг.
3) Рыжеют, но красивее не становяться.
4) Самая красивая женщина, после мамки Геральта.
5)...сбегают из гетто.
6) А на роль эльфов, вместо него, взяли Нигг.
 
Последнее редактирование:

xubuntu_user

Обитатель
Смотрю, отношение к трейлеру неоднозначное. :)

А мне понравилось, бодро и бюджет явно потолстевший. Цири, впрочем, тоже какая-то опухшая что ли. И совсем мало в кадре Йен:(.
 

пани Ада

Обитатель
мне тоже трейлер понравился - прежде всего увеличившимся бюджетом, это видно сразу, и это гут.
Хочу войну экшн интриги магию многомного махача на мечах вотэтофсьо, ну и страдашки конечно. Кавилл вывезет (с мечом и игривыми пуговичками на причинном месте ему всяко лучше, чем в трусах поверх трико или с лазером из глаз и руками по швам), несмотря на сохранившийся ужснх ужасный в виде Трисс и "самой красивой" :fools: :banghead: ну вот как так-то, а? сложно было взять хотя бы одну действительно красивую тетку на роль Францески? Ну или хотя бы визажистов позвать

и я не поняла двух вещей:
1) а где Филиппа?..
2) почему родовые, генетически знаковые пепельные волосы Цири олицетворяет эта ярко-желтая мочалка?:Crazy: и давайте без инсинуаций в сторону королевы драконов: у неё хотя бы был белый парик - не серебро, да, но и не цыплячьи косички

зы. Пепельные волосы - да хоть брюнетка или рыжая, главное пепельный оттенок, припыленность, серый флёр поверх приглушенного цвета. Но - ярко-желтое?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Чего это Йен опять голая? :annoyed: Я думал после первого сезона сисек не будет
И почему эльфийка рыжая? Я думал все эльфы чернокожие или на крайняк индусы.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Мда, таки правы те, кто отмечают что сериальный Кагыр как минимум внешне гораздо сильнее похож на злодея из других книг пана Анджея - Грелленорта-Стенолаза. Хм, если учесть какой он тут маньячина - не от него ли элементов натаскали?
 

LaL

Знатный эмгыровед
Эмгыра, папу, нам еще не завезли, ждем-с.
Зато упомянули, не упоминая. "Ваш драгоценный лидер кого-то ищет".Фригилья в платьице Анны Болейн шествует по императорской зале.
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
Книги читал не все у пана Сапковского, каюсь Как-то не зашло, в отличии от иг...
Ну там кожанки Геральт носил не из-за защитных свойств, многим тваринам просто все равно на броню.
 

Арканис

Обитатель
С Гачимака и Инстацири посмеялся, конечно. Еще Каэр Морхен посмешил своими классическими статуями и каменными шарами на лестницах, не хватает только мраморных львов каких-нибудь. Ведьмаки в период рассвета были не чужды искусству, хех.
Ну и прогиб с Трисс засчитан :)

1) У самой красивой женщины, линзы даже отсюда видны.
Имеет право, кстати. Это ж эльфы, у них мода и косметология в рамках книжного цикла почти что современная. Ее это все равно не спасает :)
 

Хелльга

Обитатель
Могли переделать и что-то своё добавить )...
Они и добавили... По книге, полосу препятствий, к примеру.
Всё ж таки мутанты, выведенные для изничтожения нечисти, как архитекторы, так себе.
 

Чёрный Абдулла

Обитатель
Последнее редактирование:
Сверху Снизу