• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] За Галактикой

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да не, я же сам виноват :D
Я только удивлен, что вы меня так долго не выносили, искали Вируса, да?
*мод кэп Квилл он*Не, ты прикольный был... со слонами и прочим.:D
*мод кэп Квилл офф*
да, вирус был приоритетнее - он в нас попасть мог...

Ах да, ваш кэп.
:kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так, Дохтур Ху и Арлисс Печкина, колитесь, вы видели мой прокол в обсуждении, когда я случайно написала про бар с этого акка? :D
:stop: Я тогда мафиезные дела в ПА заканчивала и вообще на тотализатор прибежала из разряда ''Где, что!?'' Не помню, я видела, что ты играешь, раз по теме передвигаешься, и подумала кем бы ты могла быть :question:
 

Naama

Гость
Кэпуля лез изо всех возможных щелей кэпа как только возможно :D

-Arliss- ну ладно :meow:
А то блин я тут металась как дура, думала, ну всё, сама отдала золотой билет в руки Почтальонше или доктору :drownin:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Зуми реально подозрителен, такое ощущение, что пытался отвязаться.
Вот, кстати, прочитала и сразу хочу пояснить. Да, это правда, что я хотела отвязаться, но не потому, что мафиоза :oops:.
Дело в том, что меня вербовали вчера (и то я ответила через час). А вчера у меня был ужасный день, который я с утра провела в больнице и в беготне без нормального интернета и вообще без интернета. На момент переписок в мафличке и с Дафной я уже была настолько никакущая и раздраженная, что я пыталась отвязаться от всех, лишь бы мне дали поспать хоть часик Zzz. Так что, Зуми реально нуждался в перезагрузке. И так уж совпало.

О вербовке. Я решила согласиться, потому что 1) разнообразие 2) неплохо вписывается в глюки Зуми, которого можно перепрограммировать 3) день и так фиговый, добавим адреналина :facepalm:. Потом же, когда я узнала, что Загадки перенаправляют людей домой, то вообще всё стало прекрасно. Зуми рад отправить всех домой целыми и невредимыми!^_^
 

DonCarlos

Гость
Юнтер Айк.

Я, наверное, что-то более подробное ещё потом напишу, а пока только маленький мини-отзыв. Ну, во-первых, у мирных изначально были мизерные шансы, даже чисто математически. Всё из-за того, что билет достался отрицалу. Это выходит, что нужно было посадить трёх мафов + 2 хода потратить на посадку нейтрала, а ходов всего пять. Я когда это понял, хотел даже предложить, чтобы в первый ход кого-нибудь обязательно сажали, чтобы хоть как-то увеличить шансы, но потом решил, что это примут за мафское поведение и посадят меня :crazzzy:

Но к счастью, игра вообще не про то. Это всё-таки была в первую очередь ФРПГ, а не мафия. По сути я впервые пытался нормально во что-то такое играть и мне зашло. Правда, как я вижу, всё в основном происходило как всегда в личках, а в паблике один я пытался создавать какую-то движуху :offended: Наверное, со стороны выглядело очень нелепо.

И всем спасибо за интересную игру! Ура!
 
Мисс Орэндж проснулась в свое доме, на своей родной планете. О том, что она выиграла в лотерею и о том, что она летала на Венере-101, женщина не вспомнит...
Даже вирус, который она подхватила на Венере-101 будет казаться ей обычным гриппом, который пройдет через несколько дней.
 

DonCarlos

Гость
Да ладно, Карлито, это ты был моим шефом? :woot: Вот из-за кого я столько лука поначистила. А я думала ты Докто Кто :envy:
Ага :proud: По-моему, мы неплохо сработались, по крайней мере, умирали не от нашей стряпни или голода. :D
 

Cocaine Mother

Гость
Денинья (основано на персонаже Ангра-Майнью)

Буду краток.
Поскольку сюжет я (как Загадка) знал изначально, информация о том, что мы не ксеноморфы, не выходцы из параллельной реальности, а, прости господи, няньки, которые мило отправляют залетевших не туда человечков домой, меня основательно выбила из колеи. Особенно умилило, что аномалия захватывает тех, кто вышел в открытый космос. Видимо, они переживали вакуум без особых последствий, а аномалия очень аккуратно телепортировала их именно туда, куда надо. В сущности, не будь у меня напарника (я не люблю подводить других игроков), я бы так и слился, ибо знание подноготной убивало желание даже трешить (что я изначально и планировал). Это космос, он большой и холодный, а получилось все... плюшево.

В общем и целом - спасибо Буле и Мире за мафличку. Особенно Буле. И приношу свои извинения перед всеми, с кем контактировал, за очень рваный онлайн, но напряженный реал и общая апатия наложились друг на друга.
 

Innai

Обитатель
DonCarlos а мне и сама личка понравилась. Такая отличная мирподпольная личка. :greedy: Но вообще мафиозная составляющая для меня немного поломала игру - когда вынесли Ежа, накатила мирактивная депрессия - не предусмотрели, да что ж ты так погано отработала - это ударило по ролеплею. :shifty: И все заверте...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу теперь, читаю лички, думаю, чего я вечно как дура какая-то. Когда не надо в подполья лезть - лезу. Когда надо - не лезу. Альтернативная вся какая-то. Так бы хоть насчет Тиары бы сказала штоле. Если честно, я вообще не думала, что в игре было такое обширное подполье. У меня вообще все мои идеи насчет подполить заканчивались на том, что в случае получения разных статусов в паре Питер - Денинья я пойду к Дафне, ну она более откровенно звала к себе в паблике поговорить, и эгоистично вытребую у нее ее анонимку :D
 
Сверху Снизу