• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] За Галактикой

Mira Forrester

Повелительница Лягух
а я думала это Фокс.
Тиара Осин, у которой чота не поперла игра, хотя идей было много:offended:
Кем только Зуми не был в предположениях и кем я только не была :D.
Я вот, кстати, думала, что ты Тиара! Но на моменте с розыгрышем билета я так долго думала и выпадала в реал, что уже было поздно :D:D. А даже вордик со списком и предположениями был открыт.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Почтальонша-помошница повара-почти барменша-по совместительству журналистка-андроид.
Первая проверка Лукас - Доктор Кто.
Получив ее решила опубликовать сразу, потому что за ход убивали по двое эмжей, а самая первая проверка в таких коротких играх, где есть элемент беления и нет вовсе ходов на перепроверку по сути единственно самая верная.
Остальные:
Дафна - Тиара (одинаковые) :hug:
Питер - Денинья (одинаковые) :facepalm:
Шив-Асаф - Зуми (одинаковые) :crazzzy:
Я бы могла, конечно, попробовать донести результаты таких проверок до общественности уже без анонимок, но вот что думать общественности над всем я сама затруднялась ответить.
И если в Дафне и Тиаре я еще была уверена в том, что они мж, один из первых ходов, то остальные короче...где беления, где нет.
Особенно выбор для Питера Дениньи меня порадовал. Я за него в первый ход голосовала и после Доктора Кто он был второй на подозрении, поэтому от той проверки ждала несколько других резов :D
Ну, если что, простите мжешки, что оказалась такой нерадивой))
Всем спасибо за игру :in love:
 

slip

Обитатель
Я бы могла, конечно, попробовать донести результаты таких проверок до общественности уже без анонимок
кстати вот я, как человек впервые играющий в фрпг-мафии, совершенно не представляю себе как донести эти резы без анонимки и не спалиться в паблике полностью:annoyed:
 

Memnochii

Гость
Ассан Бж Калимаа

Только к концу игры до меня доперло, что моя АСка - чтобы найти других мирактивов, а не вычислить мафов :facepalm::facepalm::facepalm: Надо было еще до первого хода слать анонимку, мол, мирактивы, проверяйте сегодня условного того-то, всевидящее око вас опознает и создаст подполье... Но вместо этого пошел искать мафов, сразу нарвался на кэпа и, наивная душа, рассказал ему всё :crazzzy:
Мне понравилась концовка!
Спасибо Тарг! :hug:
 

Naama

Гость
С любовью, ваш дроид-бармен Лукас :in love:

Так, Дохтур Ху и Арлисс Печкина, колитесь, вы видели мой прокол в обсуждении, когда я случайно написала про бар с этого акка? :D

Спасибо всем за игру и особенная благодарность, конечно же, Линдси. Очень ненавязчивый сюжет и прекрасная реализация, было очень интересно читать игру и после исчезновения :puppyeye:
Особенно выбор для Питера Дениньи меня порадовал. Я за него в первый ход голосовала
Я тоже голосовала за капитана в первый ход из-за подозрений)
 

Innai

Обитатель
Дафна аль Катани.

Спасибо всем за игру! Особенно невероятно бережному ГМ Линдси Скрытый Тарг и прекрасным Шив-Асам ин Хайд (Игра ЗМ) и Питер (игра ЗГ) Спасибо вам, что создали эту историю!

А ещё Денинье - я очень жалею, что мы так и не сняли отвязный клип, но история понесла как-то сама.
И получилась для меня восхитительной, острой до боли и трагической.
Которая перевернула сердце, я несколько раз в самом деле плакала за игру.
Сейчас очень много эмоций, сложно их осознать и дать себе отчёт.

Я позже ещё напишу.
Пока по уровню эмоций для меня наравне с Рейнской. Вот и фрпг-мафия, называется.
По размышлениям и самой игре как мафии напишу позже.
 
Сверху Снизу