• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
То же самое и о Нааме могу сказать.
Вот именно поэтому я в этой игре хотела остаться мирной, и мало того, хотела, чтобы меня убили и увидели. Что могут быть неправы.
Но после того, как я увидела, что тут происходит в первый и второй ход, мое желание противостоять этому увеличилось в разы. :wth: :^)
А там и Линдси подвернулась с идеей романьячить вместе. :p
За что ей большая благодарочка, потому что иначе была бы скука смертная :envy:
 

Leonard

Гость
Но после того, как я увидела, что тут происходит в первый и второй ход, мое желание противостоять этому увеличилось в разы.
Я подумывала стать подражателем. Когда вынесли почти всех мирактивов. Но подражателем на стороне города. Но что бы это дало в итоге?
 

Nixe

Гость
Согласна.
Nixe дорогая, пост Шиары не имел никакого значения, честно. Все уже было решено до него.
Это не важно, и что проиграли не важно, но правила должны соблюдаться. Они для всех одни. У меня никогда нет претензий к игре или игрокам, только за неэтичное поведение, воспитывали похоже неправильно:(

А ещё у меня были замечательные напарники Naama и Скрытый Тарг и просто очень приятные люди.
 

Yuventa

Обитатель
Скрытый Тарг А почему ты второй раз не пошла на меня? Я почему и протупила, ибо не поверила своим глазам - твое убийство раньше, значит ты успела добежать до ГМской лички раньше меня, хотя я неслась пулей :D
Почему УМ, а не я?
 

slip

Обитатель
Это не важно, и что проиграли не важно, но правила должны соблюдаться.
Вы всё верно расписали, проверка была до выбывания из игры, отчёт приходит, мирактив может опубликовать результат.
 

Leonard

Гость
правила должны соблюдаться.
Никс. Уже ГМ все сказал насчет правил.
И я могу вам подтвердить, что все было решено даже раньше.
А если вам кажется, что вас и заподозрить в маньячестве не могли, то перечитайте, пожалуйста, свои сообщения в паблике. В обычной мафии на вас смело можно было идти с мирной охотой. Правда.
 

Ekz

Обитатель
- Вот ты где, подлый Т1000! Пошли по бабам, пошли по бабам. Привел к какой-то стерве, сам свалил, а она меня в какой-то ад потащила! Хорошо хоть она даэдра изгонять не умеет:rage:
К Шеогорату внезапно вернулась память. И вместе с ней желание заехать железяке Ваббаджеком.
Эй, дружище, остынь! Я уже не железяка. :stop:
3cecc8a4aa6e.jpg
 

Nixe

Гость
Я всё равно не согласна, это было нарушение правил про агитацию, вызванное убийством агитатора, а к ГМу как и писала ранее - претензий нет, не нужно его, вообще, сюда впутывать.
*Leonard slip
 

Yuventa

Обитатель
За что ей большая благодарочка, потому что иначе была бы скука смертная :envy:
Да о чем вы вообще?
Правила этой игры подразумевали полный трэш! Она же создана по типу турнира. Все должны были стать маньяками! :crazzzy:
Все игры Городецкого такие. Вы не заметили, что у него всегда разрешены камингауты, блеф, смены ходов и т.д.?
И это правильно. Считаю, игра должна доставлять удовольствие! :happy:
 

slip

Обитатель
Я всё равно не согласна, это было нарушение правил про агитацию, вызванное убийством агитатора
:annoyed:
я поняла ситуацию так. Шиара пришла с проверкой к вам. на этом же ходу ее убили. результат проверки ей все равно пришел, потому что по алгоритму хода проверка идет раньше, чем убийство подражателем. потом она пришла и опубликовала результат, что правилами не запрещено.
может я конечно чего-то не знаю, потому как ни в каких личках с момента своего убийства не состою, но со стороны мне видится как-то так.
 

Yuventa

Обитатель
мы решили, что ЧФИ к мирактиву не пойдет,
По поводу меня и ЧФИ...
Пошла в эту игру с твердым намерением стать маньяком :grizzle: Поэтому на первом же ходу пошла на Даргл, даже прикольную смертушку ей придумала. Но она взяла и не убилась :shifty:
Тогда я решила с ней дружить. То, что она ко мне зашла, посчитала знаком судьбы, поэтому предложила свои услуги :)
 

Nixe

Гость
slip Не в этом дело. Утром было решено, как написали, я не против, что там считать то. Но если всё ясно, тогда зачем агитация в 15-00?
Ладно, вопрос закрыт, выводы для себя по игрокам сделала.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Что-то я смеюсь. Какая еще агитация?
Я проснулась, увидела результат, обнаружила себя мертвой и поняла, что анонимку писать не нужно, так что просто отписалась о проверке и ушла по своим делам, лол. И потом, на тот момент, если не путаю, по словам ГМа ждали только последний голос.

Игра была приятная, когда мне выдали роль, я сначала расстроилась, но первым ходом нашла Корицу и дальше уже было весело.

Всем спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу