• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Молчаливые ягнята

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
Зачем вообще доигрывать? Тут итак всё ясно. Все мирные друг друга знают, исход этого хода понятен, дальнейшего, если он будет — тоже
Где исход понятен?
Подражатели могут победить только в одиночку.
 

slip

Обитатель
Все мирные друг друга знают, исход этого хода понятен
этого хода - понятен, дальнейшего (а он будет) - нет.
ну смотри. кандидатуры на посадку две. Ювента или Тарг. кто-то из них садится, второй делает килл.
в игре остаются три человека (а то и два). если хотя бы двое из них подражатели (а нам неизвестно, кто Никс, да и Леонард, если я ничего не путаю, все еще может податься в подражатели), они могут проголосовать за последнего мж вместе и через ход уже кто быстрее ход отправит - тот и победил.
 

Nixe

Гость

slip

Обитатель
А как это Вам пришёл отчёт после того как Вы выбыли?
И агитация запрещена выбывшим
:annoyed:
килл подражателями идет последним по порядку обработки хода, проверка прошла, отчет пришел.
и в принципе всегда было нормой, когда мирактив постил результат последней проверки, когда выбывал. если она ему пришла:doh:
 

Nixe

Гость
:annoyed:
килл подражателями идет последним по порядку обработки хода, проверка прошла, отчет пришел.
и в принципе всегда было нормой, когда мирактив постил результат последней проверки, когда выбывал. если она ему пришла:doh:
Не нашла такого в правилах.
А про агитацию нашла. Агитация запрещена и намеренное очернение соответственно тоже
Это злостное нарушение прописанных правил
 

slip

Обитатель
Не нашла такого в правилах.
Приоритеты АС:
5. Проверка Комиссаром и Сержантом
6. АС Подражателей, приоритет определяется временем отправки хода.
проверка прошла до убийства.
про возможность выдавать результаты последней проверки ничего нет, но есть вот такая ремарка:

Правила игры стандартные
стандартные правила вот
пункт, регулирующий посмертную выдачу информации вот:

После выбывания игрокам запрещается публично или в личках раскрывать любую новую информацию по игре, полученную уже после выбывания. (Возможность запрета продолжения общения выбывшим игрокам в игровой теме оговаривается мастером заранее.)
результаты проверки формально пришли еще до выбывания, противоречия нет.
вопрос только к ГМу на предмет того, насколько вышеуказанные правила справедливы конкретно для этой игры.:doh:
А.Городецкий , вы под стандартными правилами в стартовом посте подразумевали именно эти?
 

А.Городецкий

Обитатель
Ход 5

2. Yuventa - Никс
4. Убийца Матрешек -Никс
8. Nixe - Ювента
9. Скрытый Тарг - УМ
11. Leonard - Никс

Большинством голосов было решено линчевать Nixe (Подражатель).

Ночью не обошлось без очередных убийств.

Погода была ужасная. Leonard (Мирный Житель) шла по шумной улице под дождем, ее все раздражало. Вдруг среди улицы возникла маленькая девочка, которая прыгала по лужам. Эта девочка испачкала прекрасные белые брюки Леонард, и той от стыда захотелось спрятаться в переулке. Там ее поджидала опять та же девочка, которая заманила ее в ловушку.
- Выход Фроси! - услышала Леонард, а потом на ее уши одели наушники и заставили слушать аудиокниги до посинения.
После патологоанатом заключил: "смерть наступила в результате сильного раздражения"

Второй жертвой стала Скрытый Тарг (Подражатель).
Она собралась перед сном плотно поужинать. Она уже села за стол, надела слюнявчик, взяла вилку и нож, занесла вилку над румяным кусочком сочной курочки... как раздался жуткий визг. Любимая кошка прыгнул со страху на люстру, а поесть любила не только Таргуля, но и ее кошка, так что люстра с жутким грохотом рухнула прямо на хозяйку.
Комиссар, приехавший на место трагедии, застал жертву в слюнявчике, с ножом в правой щеке и вилкой в левой. Слюнявчик не пригодился - Таргуля была перемазана подливкой и соусом. Кошка не пострадала.

Выбыли:
Скрытый Тарг, Никс - Подражатели (МЖ)
Леонард - Мирный Житель
 

Leonard

Гость
"смерть наступила в результате сильного раздражения"
А вот этого не дождетесь! :D Я имею в виду не смерть, а "сильное раздражение". :doh:
Вот они результаты агитации, это было некрасиво со стороны агитатора.
Ну где вы увидели агитацию? Еще до появления инфы в паблике как-то было все ясно. Вы так активно всегда воспеваете мафию, что трудно было представить, что удержитесь от того, чтобы стать маньяком. То же самое и о Нааме могу сказать.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , вы под стандартными правилами в стартовом посте подразумевали именно эти?
Вы всё верно расписали, проверка была до выбывания из игры, отчёт приходит, мирактив может опубликовать результат.
Если добавить лирики, то был обнаружен диктофон с записью Комиссара о результатах проверки.
 

Dargl

Обитатель
Ну вот, всё таки ничья случилась. Но без меня как я и обещала.:angelic:
Хотя я считаю Ювента и УМ победили вместе.:thumbsup::)

Леонард. Спасибо вам от моего духа огромное за то что остались мирным жителем до конца, и не перешли на тёмную сторону как бы заманчива она не была.:) Считаю это заслуживает отдельного особого признания.:oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А вот этого не дождетесь! :D Я имею в виду не смерть, а "сильное раздражение
За основу было взято ваше сообщение из флудилки, что вас раздражают аудиокниги :D И про Ювенту тоже, то что у нее кот в шкаф прячется, когда гости приходят. а у меня под ванную, кстати))
Мы вообще с Наамой креативили.

Кстати, у меня кот все нараовит на люстру прыгнуть в реале :fools:
 

Nixe

Гость
Еще до появления инфы в паблике как-то было все ясно. Вы так активно всегда воспеваете мафию, что трудно было представить, что удержитесь от того, чтобы стать маньяком. .
А где это я её воспевала? я мафом только один раз была, а всё остальное время мж или мирактивом. Конкретно есть примеры? Нет их.
И я останусь при своём мнении об агитации. И вопрос был к Шиаре, и ни к кому другому.
И Шиару Белоснежную я убила, отсюда и агитация.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу