• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Южный Парк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
Раз разогнали всех упырей, то пришла пора самой поднапрячься.
Думаю, что не зря не люблю подполья, и если оно здесь еще есть, тот там явно засел крот, а то и два. Может даже они единственное подполье сейчас в Южном парке :question:

СветланаТ очень подозрительна.
Не понимаю, почему оттирают от косых взглядов Ронейдж.
Наама на ритуальном убийстве пыталась обратить Шиару в свои ряды? Или пыталась скрыть свои следы, все знают ведь про Шиаму.
Майор. Кто он?
Полотенчик давно надо было скрутить.
Иннай ваще не напоминает мж.

Что же делать? :offended:
 

Naama

Гость
по вашим сводкам у нас тут вообще мирных не осталось :D
Сплошь живые мафы! Мне Ронейдж тоже подозрительна, особенно после этого голоса в себя. Не обеление ли это перед честным городом? Про СветлануТ не знаю, ничего не могу сказать. Не светилась в анонимках, в паблике быстро появлялась - быстро исчезала, поэтому особо не знаю и не помню о чём она говорила тут. А Иннаи почему мж не напоминает?
 

Ekz

Обитатель
А вот немножко Игры престолов для.. чего-нибудь.
6ea36be0e8e4.jpg
 

Cate

Гость
по вашим сводкам у нас тут вообще мирных не осталось :D
Единственный чел из моего подполья был пожертвован кем-то, что еще остается делать, кроме как паниковать :drownin:

Но, вообще, мафы такие молодчинки :meow: Они не трогают меня :oops: наверное, помнят, что меня вечно сразу выносят :ходок: создают иллюзию нужности :proud: может даже нежности :rolleyes:

Ekz не узнаю того, кто между Джейме и Серсеей...
Мне Джейме Бриенной кажется.
 

СветланаТ

Гость
поэтому особо не знаю и не помню о чём она говорила тут
Я и сама не помню, что я тут писала, кроме косяка про Лео. В подполье не состою, Герду выбрала - больше некого было на тот момент. С Майором непонятно мне: жив он или нет, если не Кейт, то Наама и Ронейдж остаются. Пичаль.
Опять тормозю, забыла сообщить об отъезде Хаула в мир иной))).
 

Rina

Мать Котов
шаркает ножкой и засовывает трупы под диван*
Из под дивана когтистая лапка высовывает трупы обратно.
У меня здесь своих полно, и эта... Фиороновы так и не пропылесосили,:envy:
 

slip

Обитатель
Пухля с любопытством наблюдает за поединком падавана с Челмедведосвином. У неё таких проблем нет. Единственный труп невинноубиенного ею прекрасно уместился в шкаф.:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу