• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну тогда и жалеть больше не о чем. Восстание рабов просто не имело шансов.
Очень жаль Спартака и Ко! Какая команда была! Не чета футбольным однлфамильцам, хехе...
ГМ спрашивал, кто кого видел в роли. Так вот я скажу, роли очень хорошо расставлены были. Я б не меняла. Смелый, отважный, где-то непредсказуемый Спартак, бесстрашный Крикс, чемпион Капуи, нежная на вид Нэвия, которая может вжарить рок, если надо, неунывающий Варрон, готовый прийти друзьям на помощь и конечно же незаменимый Бог Арены Ганник, который сразу покоряет сердца наповал!
Грозный Хавбек добавил в эту компанию няшной суровости. Короче, с такой командой я б тоже не то что восстание поднимать, Зайтар покорять пошла!
Но и Гаюшка Клавушка Глабр был хорош. Такая домашняя обстановочка в личке Глабров была! Очень жаль, что попал под горячую руку Феокли.
А Феокля! Феокля, считаю тоже хорош!
Так что все на своих местах было как по мне. Непонятен Солонушка, но видать, он просто решил оттянуться и не вмешиваться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу