• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalton1k

Бастардов бать
Антоний жил долго и счастливо. С супругой, детьми, опятами, сватом, Обществом анонимных алкоголиков, ж*пой и распродажами рабов. Более известными, как Черные Пятницы.
Всем спасибо за игру.
Это было забавно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Теперь надо, чтобы Городецкий снял "Кровь и песок - 2. Возвращение будулая".
А главдействующим лицом будет наш с Дальтоником сын. Отважный и дерзкий, которого отняли у нас при рождении. Так всегда бывает в сериалах.
 

А.Городецкий

Обитатель
Кровь и песок - 2. Возвращение будулая"
Возвращение Батиата?
А главдействующим лицом будет наш с Дальтоником сын. Отважный и дерзкий, которого отняли у нас при рождении
Который хочет свергнуть императора Майоруса за это.
 

Aisling

Гость
Я бы с Aisling поиграл в Батиатов
smiles-smushenie-55.gif
Ого, спасибо))) Очень неожиданное предложение ;) А не страшно, что я могла бы всех спалить, приди мне в голову гениальная идея очередной анонимки?)))

это было слишком сложно )))

А я на Скрытого Тарга подумала :facepalm: Типа кифара, близко к арфе, ну и т.д.)))
Вот это правильный ход мыслей. Дело в том, что у меня в подписи цитата Ван Халена, и кто-то мог вспомнить, что он известный, тащем-та, кифарист ;) Но все, естественно, были заняты гораздо более насущными вопросами. Тогда я поменяла аватарку - из всех картинок с кифарами выбрала ту, где она не прям уж так бросается в глаза. И то мне казалось, я хожу с волочащимся парашютом. Потом мне стало интересно, может, уже написать, что Эномай - это Эшлинг прямым текстом) но я сдержалась и написала про кошку. И даже после этого пару часов не было никакой реакции))) Тут я и начала песни про кошек вспоминать, а чтоб быстрей долшо, вернула обратно зеленую аватарку:) И это наконец сработало))) Очень забавно было читать про это в маф-личке уже пост-фактум :D
Ну, теперь зато есть внутренняя шкала слабых и сильных намеков. А то берегов ведь не было вообще...
 
Последнее редактирование модератором:

Шиара Белоснежная

Гость

Leonard

Гость
Четвертым ходом были кандидатуры Хелльги, Леонард и Хавбека. После Марка девочки не очень хотели доверять мужчине, потом и Лео отмели из-за вероятности того, что состоит в подполье.
И правильно сделали, что к котяре не обратились. Ну какие у Квинта Эмилия могут быть мотивы поддерживать восставших рабов? Никаких. Это же сразу восстание, грубости всякие и разруха, никаких тебе игр и фалернского.
А вот Коринфянин мог бы, кмк, поддержать. Квинт Эмилий даже уверен, что тот поддержал бы повстанцев. :not guilty:
 

Хелльга

Обитатель
И правильно сделали, что к котяре не обратились. Ну какие у Квинта Эмилия могут быть мотивы поддерживать восставших рабов? Никаких. Это же сразу восстание, грубости всякие и разруха, никаких тебе игр и фалернского.
А вот Коринфянин мог бы, кмк, поддержать. Квинт Эмилий даже уверен, что тот поддержал бы повстанцев. :not guilty:
На самом деле, нет. Старый раб был вполне доволен своей жизнью (да, бывают и такие рабы) и ввязываться в подобное на склоне лет... а вот в легионеры бы пошел, пожалуй.
О, Рим, ты не был мне отцом родным
Но верен я тебе и преданно служу...

Стало даже стыдно, что лишила восстание своей кандидатуры заочно.:unsure:
 

Fioron

Гость
Напоминаю игрокам, что все послеигровые обсуждения лучше все же вести в теме обсуждения соответствующей игры, а не в игровой теме. :writing:
Давайте сразу будем все раскладывать по своим полочкам, чтобы никому потом не приходилось разгребать устроенный нами беспорядок. :)
 

А.Городецкий

Обитатель
*шепотом* А чего обсуждают игру и впечатления здесь, а не в обсуждении? Логично же...
Здесь интереснее. Поздно уже указатель ставить, у бурных чувств поток иссяк, успокоится скоро тема.
 

Yuventa

Обитатель
Ну какие у Квинта Эмилия могут быть мотивы поддерживать восставших рабов? Никаких.
На самом деле, нет. Старый раб был вполне доволен своей жизнью (да, бывают и такие рабы) и ввязываться в подобное на склоне лет...
Ну тогда и жалеть больше не о чем. Восстание рабов просто не имело шансов.
 

СветланаТ

Гость

Leonard

Гость
Ну тогда и жалеть больше не о чем. Восстание рабов просто не имело шансов.
На самом деле жаль. Потому что я в принципе всегда больше на стороне тех, кто слабее, кому не везет. И будь мой персонаж хоть чуточку другим, он бы непременно помог восставшим. Но чего ждать с этого кота? Он просто не мог иначе. Менталитет не тот.
Причем, этот кот как-то сам собой таким вышел.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну тогда и жалеть больше не о чем. Восстание рабов просто не имело шансов.
Я б пошла, если б Глабр отпустил ;) там в Лудусе столько интересных мужчин! Мммм! Но самизнаете Гая - сказал сидеть дома ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу