• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Марк Тремонти

Обитатель
"Тот, у кого хватит мужества и терпения всю жизнь вглядываться во мраке, первым увидит в нём проблеск света."

Весь мир лежит в руинах. Ровно 20 лет назад для большей части человечества наступил Судный день. Ослеплённые ненавистью и злобой люди сами уничтожили друг друга. Ракетно-бомбовые удары обрушились на города людей, неся смерть, разрушение и горе. Того, кто не погиб под ударами ракет, добила радиация, которая даже спустя 20 лет делает большую часть поверхности Земли абсолютно непригодной для обитания человека.
Спаслись лишь те, кто в Судный день так или иначе оказался в московском метро, всего несколько десятков тысяч человек. Единая система управления распалась очень давно, когда стало ясно, что правительство не выжило, и помощи не будет.
Чтобы выжить в Метро, нужно бороться. За чистую воду, за жизненное пространство, за станцию более глубокого залегания - наконец, просто за глоток свежего воздуха. Те, кто боролся лучше других, получили более комфортные условия для существования, создав грозные государства подземного мира. Нашлись и другие, кто не отказался от своей независимости даже под угрозой истребления...


Дорогие друзья, предлагаю вам принять участие в экспериментальной многокомандной игре, адаптированной под мафию - "Метро 2033". Игра начнётся не раньше 14 февраля.

Ссылки на обновлённые правила:
ссылка 1.
ссылка 2.

Когда наберётся 21 игрок, игру уже можно будет проводить, тогда в игре будут 4 команды по 4 игрока, 4 независимых игрока и Хозяин туннелей. Следующие 4 игрока становятся пятой командой, дальше набираются либо пятые игроки в каждую команду (Доктора) либо новые независимые, в зависимости от количества. Оптимальное и максимальное число игроков - 36 (5 команда по 5 игроков, Хозяин туннелей и 10 независимых).

Список участников:
01 - Скрытый Тарг.
02 - Rina.
03 - Мышь.
04 - Ekz.
05 - Korica.
06 - -Arliss-.
07 - Major.
08 - Убийца Матрёшек.
09 - Вереск.
10 - Leonard.
11 - Naama.
12 - Шиара Белоснежная.
13 - Dargl.
14 - Snorri.
15 - Mira Forrester.
16 - Yuventa.
17 - А.Городецкий.
18 - СветланаТ.
19 - Natalia19957.
20 - Озёрная.
21 - AnnaBel.
22 - Bulldozzerr.
23 - Gerda I.
24 - Crybaby.
25 - slip.
26 - Рандори.

Набор участников завершён.

Станции в игре:
1) Парк Победы.
2) Ботанический Сад.
3) ВДНХ.
4) Проспект Мира.
5) Баррикадная.
6) Автозаводская.
7) Павелецкая.
8) Китай-город.
9) Севастопольская
10) Пушкинская
11) Тверская
12) Цветной бульвар
13) Сокол
14) Арбатская
15) Смоленская
16) Таганская
17) Октябрьская.

Игровая тема будет открыта в субботу утром. Первый день - нулевой. Никто никого не убивает, мутанты прячутся в тёмных и таинственных перегонах, коварные микробы и вирусы тихо ждут нужного момента, а все люди подземного мира исполнены пацифизима и миролюбия, потому не голосуют. Впрочем, если игроки захотят, могут сделать ход не дожидаясь дня первого.
Первый день воскресенье. Ход необходимо сделать до 22:00 МСК.
В игре 4 команды, по 5 игроков, 5 наёмников (конкретные роли пока знают только сами игроки) и нейтрал. Только одна команда сможет нанять игрока за один ход, приоритет по времени найма.
АС Хозяина частично пересмотрены, частично убраны.
В зависимости от числа игроков на момент открытия темы игры, способности и правила будут незначительно корректироваться.
Сразу после старта игры каждой команде и остальным игрокам будет послана окончательная редакция правил, на которую и нужно ориентироваться, а также их районы базирования.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Rina ,
Пыльца у веганцев есть. И среди независимых будут Саша и Лера Степанова)))) Я просто не все файлы сохранил. Добирать вручную на телефоне долго, на пальцах объяснять - все запутаются. Ещё будет список независимых игроков, некоторые особенности фракций и разъяснения.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ой. Многабукафф... Не знаю. Хотелось бы поучаствовать, но не осилю. Из Метро читала одну книгу и то не самую удачную (((

Шиара Белоснежная , Просто надо чтоб ГМила девушка. Тогда будет больше женских персонажей!
 
Последнее редактирование модератором:

Марк Тремонти

Обитатель
Хотелось бы поучаствовать, но не осилю.
Ничего сверхсложного тут не вижу.
Из Метро читала одну книгу и то не самую удачную (((
??????
больше женских персонажей!
Хмм... Ну если это так важно... половина персонажей тут от фонаря. Игра экспериментальная же. В общем, собирайте петицию в поддержку декларации "Больше девушек!" - и список ролей будет изменён))))
 

Мышь

Гость
Прочитала с интересом (не "Метро" в смысле, а правила) Сама идея обалденная! :thumbsup:
Только у меня один вопрос, а это вообще реально будет просчитать? В Мафии же пытаешься просчитывать, есть у участника защита, нет защиты и т.д. А тут столько факторов... :unsure:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
13. Предположительно, окончание каждого игрового дня будет происходить в 23:00 Мск.
А зачем нужны целые сутки на ход? Если форумная активность в паблике не предполагается-то? Ну по сути которая. :writing: Ну то есть на форуме нечего обсуждать из существенного, а одному клану разве нужны целые сутки на размышления куда потратить ход?
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Скажу такую вещь.
Если Тремонти все это просчитает и ни разу не ошибется - он большой молодец. Но тут такой случай, когда нужна программка.
Теоретически.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Лютобелка ,
Для удобства оставим сутки. А потом... в паблик можно кидать правдивые сведения о команде и игроках, ложные сведения о команде и игроках, Хозяин может непрозрачно намекнуть, куда шарахнет АС4... найдётся что делать в паблике.
а это вообще реально будет просчитать?
Ничего такого страшного нет.
 

arimana

Гость
Еще раз почитала правила, еще раз ничо не поняла, но поскольку читала когда-то первую книгу и даже принимала участие в ролевках по сеттингу, то хочу поучаствовать - считайте это заявкой
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Cocaine Mother , можно банально макрос в Экселе запилить... долго формулы выстраивать, зато потом внес и посчитало ))

Я не понимаю - если нет голосования - что писать в паблике игры? В личках обсудить куда бить и ходить и все...
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вообще не знаю рискну я участвовать, или нет, потому что сейчас я включу Таешалани, но мне как-то боязно. Просто оптимальная стратегия мне видится такой - заключить союз с 1-2 кланами, вынести скоординированно в первые ходы другие кланы. Потом в нужный момент (если повезет) предать союзников и покрошить уже их ударом в спину :thumbsup:

Мне как-то во все это крысятничество несколько страшно ввязываться. Это, конечно, если вообще будет какая-то стратегия, а не просто пострелушки.

Но механика очень интересная, конечно. Хотя без пол литры не разобраться :beaten:

Я не понимаю - если нет голосования - что писать в паблике игры?
Вести дипломатически переговоры :question: Союзы/торговля и так далее ?
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
А я не поняла что может помешать выиграть неубиваемой твари?:annoyed:
Шарахай всем арсеналом по одной и той же станции по кулдауну до победного, потом переходи к следующей. Человечки обречены.:йо-хо-хо:
 

Марк Тремонти

Обитатель
если нет голосования - что писать в паблике игры
На Альборе было голосование - с четвёртого хода паблик почти простаивал.

Тут не в голосовании дело. Точно также можно подставлять других игроков, сливать инфу, в аналитику... ну да, в паблике в аналитику не будут наверняка.
заключить союз с 1-2 кланами, вынести скоординированно в первые ходы другие кланы.
Неизвестны сначала другие кланы. А если найдётся игрок, который состав команды на первом ходу сольёт... это уже не ко мне.
Это, конечно, если вообще будет какая-то стратегия, а не просто пострелушки.
Просто так сидеть точно не получится. Хозяин всех сожрёт))))
Тут что хочешь - то и делай. Захотел - выносишь других открытыми атаками и тайными убийствами. Захотел - создал защитное кольцо и попиваешь чаёк с ВДНХ. Захотел - договаривайся с другими, захотел - шлёшь всех далеко и прямо.
 
Сверху Снизу