• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elinor

Обитатель
Пробегала мимо и не могу не сказать, что -Arliss- божественна :in love: Одно же огромное удовольствие читать ее посты и наблюдать за ее игрой. Иногда мне кажется, что я вообще могу ничего не писать по поводу мафий, просто усиленно лайкать ее посты.
Ну и Вереск , мои вам обнимашки :hug: Ваша позиция мне тоже очень близка и симпатична.
 

Шиара Белоснежная

Гость
DonCarlos , надеюсь, вы довольны, из меня вы все что можно высосали :sorry:
Вот была бы я другим человеком, да играй я с вами еще раз и узнай, что вы мирактив... Ай, да вам все одно все равно было бы, о чем я вообще. Да и я не такая.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Вот еще, спасибо мафии за то, что не убивали в первые ходы. Особенно Лютобелке, я почему-то думала, что из-за моей активной агитации против нее, она попросит мафию меня вынести сразу. Рада, что этого не случилось :hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
d50.gif

Ну Лелик! Лютобелколелик!
Все теперь!
Ну в свое оправдание я хочу сказать, что после того как мы вас заблокировали вторым ходом, и стало понятно что никаким образом вы не можете быть мирактивом я стрелять вас уже не хотела, а вот кое-кто :rolleyes: все еще хотел :D
 

Ekz

Обитатель
Раз уж многим так припекло из-за подполий... :unsure:
Я за почти полный отказ от них, как это не грустно звучит. Разве что между Комиссаром и Сержантом. Все подозрения - в паблик. Потому что лички - это слишком интимное пространство, чтобы нести туда игру. Игра закончится, а осадок останется. У меня после ТвинкПикса, Бульдозер не даст соврать, на несколько игр был иммунитет к личным перепискам... :Speechless:

Но потом случился Зайтар-1 с мафличкой... В общем, после подпольной деятельности на злосчастной Альборе, могу с уверенностью сказать: я играю не ради победы, только ради веселья, разминки мозгов и выгула интуиции. И когда мирные жители начинают играть и координироваться исключительно ради победы у меня возникает неприятное сосущее чувство под ложечкой: "после игры будут разборки..."
В общем, у каждого свои интересы в игре - кто-то хочет играть, кто-то веселиться, кто-то победить. И проблема мирподполий именно в навязывании игры "на победу". Это просто не всем нужно =)
Поэтому давайте жить после игры дружно? ;)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
вы, хотя и были с нами, сейчас пишите, что подполье было злом опять.
Я не пишу, что оно зло именно в этой игре...
Ладно, мне, честно, не хочется с вами спорить.
Давайте придет к выводу, что я сама виновата, что не думала своей головой. Ещё писала анонимки с подтекстом (хотя это было не так :facepalm:), и пыталась помочь подполью, представившись Мамонту Кикимером. Все наложились:
1) вранье Мамонту
2) голос за Шлеппи
3) голос за слип
И я понимаю, что всего этого можно было бы избежать, если бы я вообще не лезла в мирподполье. Замечу: меня никто не заставлял все это делать. И в своих поступках я никого не виню.
Что касается вообще концепции МП, то все равно считаю, что его нужно убрать или заменить чем-то другим. И такая идея у меня появилась ещё после сверхъестественного, а не после вас.
 

DonCarlos

Гость
надеюсь, вы довольны, из меня вы все что можно высосали :sorry:
Нет, не доволен. Извините, что так вышло, как я говорил, я не хотел.
Вот был бы я другим человеком, да играй я с вами еще раз и узнай, что вы мирактив...
Мирактивом я ни разу не был, так что мне тоже было бы очень интересно на это посмотреть. Впрочем, я надеюсь, что никогда им и не буду.
Не хочу давать вам советов, потому что кто я такой вообще... Но мне кажется, что вы слишком серьёзно относитесь к игре. Потраченные нервы, уверяю, того не стоят. Я абсолютно согласен с Улей, что в первую очередь мы играем, чтобы получить удовольствие. И чтобы чему-то поучиться. Искренне надеюсь, что у вас в этой игре получилось с обоими этими пунктами. И удачи в следующих играх!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну в свое оправдание я хочу сказать, что после того как мы вас заблокировали вторым ходом, и стало понятно что никаким образом вы не можете быть мирактивом я стрелять вас уже не хотела, а вот кое-кто :rolleyes: все еще хотел :D
Городецкий штоле?
И вообще, в след. раз я такой акк создам, такой, что никто не догадается, что это я
d50.gif
 

Вереск

Гость
Ну и последнее.
Накипело.

Памятка мирактива.
1. Ты сам вписался в эту игру, и знал что такая роль может достаться. Наслаждайся, если сумеешь.
2. Ты можешь прийти в личку, но тебя не обязаны там встречать цветами. Они не знают твою роль, им что участковый, что вор - все на одно лицо. Объясняй и будь терпелив. Ну нет у тебя других вариантов.
3. Неси в анонимки все, что будет на благо мирному городу.
4. Когда нести нечего, все равно что-то неси, иначе вбросят за тебя и не ты. И задолбаешься доказывать что ты не верблюд, что ты первый стоял и т.п.
5. Сохраняй спокойствие. От тебя зависят....трататата.. всего лишь как проведут несколько игровых дней десяток человек. Это всего лишь игра. Не дай себе кончить ее в клинике неврозов.
6. Заручись поддержкой людей, которым доверяешь с крепкой психикой. Если ты ещё и эмоционален (помоги этому городу бог), смело заручайся поддержкой 3 человек. Все свои терзания, сомнения и "они мне не верят, а я за них, за них" несите им.
6. Уходи из роли вовремя. Игра закончится, а форум останется.

ЗЫ.
Ваш мистер Перегной)) однократный мирактив.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Особенно Лютобелке, я почему-то думала, что из-за моей активной агитации против нее, она попросит мафию меня вынести сразу.
Не помню никакой агитации :D Я вообще агитацию слишком серьезно не воспринимаю, если честно. Это игра, тут все всех подозревают, иногда по делу, иногда нет. А внимание переключается легче легкого. Вчера подозревали кого-то, сегодня появляются новые темы, новая информация для обсуждения и так далее.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Скрытый Тарг , но я не думаю, что вы виноваты. Я думаю, как вышло, так вышло. Разве кто-то должен быть виноват?)
DonCarlos , это у вас или философия в целом, или отношение к игре в целом, или опыт многих игр в частности. Я последние несколько лет много раз пыталась поиграть ирл и по инету, каждый раз срывалось из-за чего-нибудь, и я все была озадачена тем, где ж мне поиграть в мафию-то, и вот нашла мафию в кайвассе. В первой все кончилось быстро, а тут: рраз, актив, ррас, Рита! Конечно для меня это было близко к сердцу.

Для меня мафия это очень личное, если кто-то в первой игре вдруг не понял :D
Но сейчас все уже кончилось, мне в пинципе кайфово очень, если бы не обвинения подполья.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Не помню никакой агитации :D Я вообще агитацию слишком серьезно не воспринимаю, если честно. Это игра, тут все всех подозревают, иногда по делу, иногда нет. А внимание переключается легче легкого. Вчера подозревали кого-то, сегодня появляются новые темы, новая информация для обсуждения и так далее.
Ну и хорошо) В любом случае, я немного переживала. Еще разок спасибо мафам :thumbsup:
 

Шиара Белоснежная

Гость
Ekz , так и я добровольно подполья бы не создавала, но Корица решила за меня. Сначала я на нее злилась за это, но потом как-то втянулась.
Ой, если бы не выыы... Корица все отлично сделала, уж простите, я понимаю, вы этого не просили, но вы просто герой.
 

Elinor

Обитатель
Сохраняй спокойствие. От тебя зависят....трататата.. несколько игровых дня и десяток человек.
Много плюсов. Не очень понимаю всех эти "Ах, это такая ответственность, я в таком напряжении всю игру а вы не цените". По-моему, это ответственность, которую люди сами себе выдумывают. Не припомню, чтоб кто-то яростно ругал мирактивов за их игру, если, конечно, они вели себя по-человечески, не писали фейковых анонимок и т.п. Ну и победа... не всем она так принципиальна, как многие пишут. Для меня цель и смысл существования мирактива - не привести единолично город к победе (не они одни же играют, на самом деле), а раздобыть для мирного города информацию и предоставить им ее. То есть это скорее долг, чем какая-то мегаответственность.
Простите, что вклиниваюсь, не играя, просто тоже наболело.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу