• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Переполох в Министерстве

Шиара Белоснежная

Гость
Лютобелка , все равно не вижу проблему. Идея моя в том, что если будет одна тема, призраки могут писать не только подозрения, но и просто отвечать на все сообщения, а это даже при сером тексте очень отвлекает.
Но я не говорю, что вы должны согласиться со мной. Это только мое мнение, мне комфортна данная система и как пока что живой Ихве, и как моментально скопытившейся и съехавшей на кладбище Снежке.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но только вы всюду тут настойчиво несете свою любовь в виде видяшек :)
.
Как будто остальных забанили в Ютюбе!

вообще считаю разбивку на два паблика - полной чушью, простите СТ и Фиорон :unsure:

.
Когда в других играх другие погибали и уходили из паблика, вы так не сокрушались по этому поводу.
 

Ekz

Обитатель
Позвольте пригласить вас куда-нибудь, ведь смерть - это лишь начало :smirk:
Хмм. Отличная идея! *дух Сириуса приобнял Ихву за плечи и мечтательно закатил глаза* Вы бы только знали, какой у меня шикарный мотоцикл в гараже стоит!.. Летающий. Прокатимся? ;)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Когда в других играх другие погибали и уходили из паблика, вы так не сокрушались по этому поводу.
:question:
Не понимаю честно говоря. Я не сокрушаюсь конечно же, мне просто это кажется странным с организационной точки зрения. И мне кажется выгонять покойников в обсуждение относительно недавняя мода (я только 2 игры помню считая эту, может, конечно просто не играла, или игра получилась короткая).
По моему мнению такая организация приводит тупо к тому что получаются 2 паблика вместо одного, просто второй называется "обсуждение".
 

Шиара Белоснежная

Гость
Ekz , летающий? :eek: Такого у меня на родине не бывало. С удовольствием прокачусь *вдохновленно хватается за дух, они все еще в разных мирах, но как-никак коснуться можно* Под Раммштайн, например :in love:
 

Rina

Мать Котов
С тех пор, как мафы говорят это в основной паблик, что даже ГМу прихолится вмешиваться. Это же палево-палево!
Я очень старалась, но так и не смогла понять что вы хотите до меня донести. Видимо правы те, кто считает ГП туповатым.
Если вы настроились голосовать за Городецкого, то как мнение мертвого мафа может повлиять на мнение не вхожего в подполье большинства?
Не надо искать в темной комнате черную кошку, если ее там нет.
 

Шиара Белоснежная

Гость

Шиара Белоснежная

Гость
Ekz , Лютобелка , *двигается поближе к Сириусу и подальше от Луны, машет палочкой, вызывая зеленые неоновые искры*

dark_mark.jpg
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И мне кажется выгонять покойников в обсуждение относительно недавняя мода
И мне кажется, я знаю, кто в этом виноват :not guilty::not guilty::not guilty:.
Хотя мне серый шрифт, к примеру не мешает.
Дать возможность на три-четыре реплики покойнику на протяжении дня серым шрифтом (чтобне мельтишило в глазах) в основной теме и все.
Если им запретить вообще писать, то выбывшие потеряют интерес к игре и даже не будут читать уже ((( это грустно.
 

Ekz

Обитатель
*Мотоцикл с духами и Ихвой хотел было заложить вираж над Хогвартсом, но Сириус подзеркалил фанфик в голове у Ихвы, заржал как конь и свалился в обнимку с пассажирками в озеро. Ихва трансгрессирвала, а мотоцикл - нет.*
 

Шиара Белоснежная

Гость
*Ихва аккуратно появилась на берегу, приложив руку козырьком к глазам и пытаясь рассмотреть, где там навернувшиеся призраки* Сириу-ус. Чота ваш мотоцикл не очень-то летает :shifty:
 
Сверху Снизу