• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
То есть в идеале аналитик должен:
- продумать идеальный план
- отправить его всем
- собрать все мнения
- проанализировать их и уточнить у каждого, кто что имел в виду
- скорректировать план
- отправить его всем
- собрать все мнения
- и так минимум два раза в день.

На практике мирактив это не вытянет. Это очень тяжело. Когда ты продумал 100500 нюансов, а тебе предлагают «маленькую правочку», которая меняет все - или вопрос - или даже идеальный ход - или замечание - в какой-то момент соображалка ломается, и все.
И вот чтобы не сломалась, зачастую гораздо лучше не рассусоливая и не расписывая 10 страниц текста, просто дать вариант хода и всё. У скоординированных подпольщиков инфы просто заметно больше, а нескоординированные должны бы играть роль простых честных солдат, которые не знают и не понимают сути своих действий, но выполняют их и добиваются победы.
ну если б я была Штирлицем, то конечно делала бы ставку на последнее слово.
Но я не настоящий Штирлиц, и фразы воспринимаю в контексте всего текста.
В следующий раз учтём.
 

Innai

Обитатель
И вот чтобы не сломалась, зачастую гораздо лучше не рассусоливая и не расписывая 10 страниц текста, просто дать вариант хода и всё. У скоординированных подпольщиков инфы просто заметно больше, а нескоординированные должны бы играть роль простых честных солдат, которые не знают и не понимают сути своих действий, но выполняют их и добиваются победы.
Дорогой Марк, этот путь ведёт командира к эпической силы пинкам в итоге игры))) и не скажу, что незаслуженным.))) Правда, обсуждение Сверхъестественного было в этом плане очень информативным.
Потому что в случае диктатуры играет в лучшем случае три человека - мирактива, в худшем - вообще один командир)) а остальные оказываются в форме декораций и пушечного мяса. Это им чаще всего неинтересно.
Суть игры все же поиграть, а не повыполнять приказы, не понимая их))
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Суть игры все же поиграть, а не повыполнять приказы, не понимая их))
Понятное дело. Я же не к тому, что прям совсем не думайте своей головой, я диктатор, вы никто. Если видим, что человеку можно доверять, пожалуйста, можем и подробнее обсуждать, и мирактива даже какого раскрыть.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И вот чтобы не сломалась, зачастую гораздо лучше не рассусоливая и не расписывая 10 страниц текста, просто дать вариант хода и всё.
:D:D:D
а нескоординированные должны бы играть роль простых честных солдат, которые не знают и не понимают сути своих действий,
:oh::oh::oh:

Скажу так - этот совет сродни такого: хотите нажить неприятелей на форуме, действуйте по данной схеме.
У нас же здесь слёт индивидуальностей, каждый неповторимый и уникальный, никто не хочет и не будет играть роль пехотинца. Такие на форум не ходят и в мафии не играют ). Тут каждый второй гений стратегии и каждый третий мастер интриг. Такой расклад, генерал Августо, их явно не устроит.
Да и мало кому захочется потом стать объектом всеобщего негодуя после игры, потому подобных командиров найти не так просто. Я, например, добровольно на подобную роль не согласная! :stop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу