• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Джей

Волшебный единорог
Действительно ступила.
Фокс, а персы будут только канонные или кайвассные тоже?
Придёт Лидия, её ПС на победу СКП при её участии сработает, и сбудется мечта Ребекки Коста-Браун, положат на мертво всю Девятку кроме Джека
 

Пташка

Бёрдон
если рандом выдаст мне Тейлор Эберт, я напишу анонимку «Джей - Тейлор Эберт, пристрелите меня пожалуйста»
Ты мне уже определил роль Птицы-Хрусталь, так что получишь ответную анонимку от мафии : "Страдай!" :D
 

Джей

Волшебный единорог
у главной героини все равно будет универсалка :devil laugh:
Не было там универсалки, и главной героиней она не была, на её выживание абсолютно такой же кубик кидался как на всех остальных, МакКрей лично подтверждал!
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Ты мне уже определил роль Птицы-Хрусталь, так что получишь ответную анонимку от мафии : "Страдай!" :D
Надо будет как-нибудь мафию по Бабблу запилить. Хотя опять тут читал его только я... хотя с другой стороны Майора Грома смотрело больше народу чем Рубей...
 

Пташка

Бёрдон

Огненный Ёж

Горячий Йожик
на её выживание абсолютно такой же кубик кидался как на всех остальных, МакКрей лично подтверждал!
hero-image.fill.size_1200x900.v1611611940.jpg
 

Джей

Волшебный единорог
Ты мне уже определил роль Птицы-Хрусталь, так что получишь ответную анонимку от мафии : "Страдай!" :D
Там просто звучало лучше. Ну и мне перевод Shatterbird как Птица-Хрусталь как почти все русские переводы кажется уродским. Лучше всего было что-то вроде Трепетной Пташки или Птицы-Трепет.

Смысл в том, что при её появлении всех охватывает трепет! Трепещут все!
 
Сверху Снизу