• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 13 34,2%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

СэС

Обитатель
А вообще - в мафиях бывает весело. Например иногда на серьезных щщах такие фразы приносят:
"Мы должны проиграть по завещанию Кома, кем бы он не был, а он завещал вешать тебя кем бы ты ни был"
 

Фокс

Сеньор
Господа мафиозники и дамы мафиозницы!
Как вы смотрите на мафию по "Красной свадьбе"? Я чертовски давно не пилил плио-мафии (да и вообще мафии), чот соскучился.
Навскидку человек 15-18 наберём? меньше мне неинтересно, увы

Upd. Заинтересованные, можете прост лайкать этот пост. Незаинтересованным лучше не надо.)
Если в течение сегодня-завтра увижу 15 заинтересованных, игре быть. Нет - так нет.)
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Господа мафиозники и дамы мафиозницы!
Как вы смотрите на мафию по "Красной свадьбе"? Я чертовски давно не пилил плио-мафии (да и вообще мафии), чот соскучился.
Навскидку человек 15-18 наберём? меньше мне неинтересно, увы
Я за!
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Господа мафиозники и дамы мафиозницы!
Как вы смотрите на мафию по "Красной свадьбе"? Я чертовски давно не пилил плио-мафии (да и вообще мафии), чот соскучился.
Навскидку человек 15-18 наберём? меньше мне неинтересно, увы

Upd. Заинтересованные, можете прост лайкать этот пост. Незаинтересованным лучше не надо.)
Если в течение сегодня-завтра увижу 15 заинтересованных, игре быть. Нет - так нет.)
Лайкнул. Буду.
 

Natalia19957

Обитатель
Господа мафиозники и дамы мафиозницы!
Как вы смотрите на мафию по "Красной свадьбе"? Я чертовски давно не пилил плио-мафии (да и вообще мафии), чот соскучился.
Навскидку человек 15-18 наберём? меньше мне неинтересно, увы

Upd. Заинтересованные, можете прост лайкать этот пост. Незаинтересованным лучше не надо.)
Если в течение сегодня-завтра увижу 15 заинтересованных, игре быть. Нет - так нет.)
Короче, уже 13 , мне прям нада дата примерная, я должна сообщить «работе» что я играюсь и мне похер!)
 

Фокс

Сеньор
Короче, уже 13 , мне прям нада дата примерная, я должна сообщить «работе» что я играюсь и мне похер!)
Ну в целом все просто.
Если будет 15 лайков до конца субботы - я пишу правила (щас они не готовы, в голове только концепт) и открываю тему обсуждения/набора (там я тэгну всех лайкнувших, но мне будет нужно подтверждение).
Набирать буду до конца воскресенья (если не будет 15 подтвердивших - опять-таки "кина не будет"). Соответственно, понедельник будет первым ходом. Дедлайны ориентировочно в районе 9-10 вечера МСК.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Господа мафиозники и дамы мафиозницы!
Как вы смотрите на мафию по "Красной свадьбе"? Я чертовски давно не пилил плио-мафии (да и вообще мафии), чот соскучился.
Навскидку человек 15-18 наберём? меньше мне неинтересно, увы

Upd. Заинтересованные, можете прост лайкать этот пост. Незаинтересованным лучше не надо.)
Если в течение сегодня-завтра увижу 15 заинтересованных, игре быть. Нет - так нет.)
Записываюсь, конечно! :kiss:
 

Фокс

Сеньор
Вижу.
К сожалению, у меня весь день был затык с тем, чтобы претворить концепт правил в жизнь :offended:
Я весь день скрывался от форума, а чот конкретное в гуглдоке начал писать только полчаса назад. В общем и целом, тема набора скорее всего будет уже завтра днем/вечером, а набор - до вечера понедельника. Прости меня, Наташ Natalia19957, я чот чутка переоценил себя. Не прям совсем, до отмены переоценил, но чутка :moustached:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
В общем и целом, тема набора скорее всего будет уже завтра днем/вечером, а набор - до вечера понедельника
Вообще не проблема, полагаю, для нас, игроков. Как будешь готов, так и откроешь набор.
 
Сверху Снизу