• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

aika

Обитатель
Видимо Анброкен знает лучше меня чем я сама, раз ставит мне синеморду :envy:
Я только запуталась, когда в итоге будет мафия Фокса по Червю. Сразу после Хазбина?
Мне тоже интересно насчёт дат мафии Фокса и идея с заранее открытой темой для ознакомления с правилами кажется разумной.

А были сказки 1000 и 1 ночи?
По шахерезадам не помню, но как то и сама книга выветрилась из памяти, идея интересная, книгу нужно будет перечитать, если никто её не принесёт в книжный клуб.
 

Фокс

Сеньор
Мне тоже интересно насчёт дат мафии Фокса
Предварительно 8е, по кол-ву игроков Хазбина как будто я с этой датой ни на кого точно не наложусь
и идея с заранее открытой темой для ознакомления с правилами кажется разумной.
Хорошо! Открою обсуждение/набор ближе к вечеру)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я тут подумала, Уля хотела по Злыдням мафию... я б сделала фпрг, но только полноценный кроссовер с Лавкрафтом. Там итак полно лавкрафтовщины в каноне, Некрономикон, Ктулху, Ложа Серебренных сумерек, красные затмения, Хастуры с червями и так далее (мне так жаль, что все остальные отсылки на Лавкрафта попали под цензуру картун нетворкс, эх) Видно сразу чем автор вдохновлялсО. Так что грех не сделать полноценный полновесный кроссовер 18+ как и полагается мистическому хоррор- детективу. Но я пока подумаю, посмотрю сколько сил уйдет на Хазбин. Может, сделаю просто детектив как дндшное нри.
 
Сверху Снизу