• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Закат Республики

Когда публиковать анонимки?


  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я 99 процентов времени с телефона, но не было проблемой использование игроакка. Два браузера, на обоих запоминание пароля, одинаковый пароль.
Вот и всё, что нужно.
Не все телефоны одинаково полезны))))
 

newflower

Гость
Два браузера это, конечно, выход, и придётся им воспользоваться, если будет игра жестко только с игроакков.
Но если можно со своего, хотелось бы со своего.
 

AnnaBel

Обитатель
newflower , когда в 15-й. раз тебя убьют просто потому что ты -нью и не можешь быть простым МЖ по определению, может ты и передумаешь
Но я согласна с тем, что я в это как раз совсем не наигралась, и мне в том числе очень интересно состряпать какую-то историю попутно...
В этой мафии мне это не удалось по причине отсутствия времени катастрофически, и я даже жалею об этом, и если, как и сейчас, отыгрыш будет необязательным в принципе, то кмк, будет ещё лучше
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
1) По поводу отдельной темы для обсуждалок неролевых мафий я за - ну потому что сейчас это обсуждение по факту ведется в теме последней игры. Это как-то не очень. В беседы за доской это обсуждение нести тоже не очень бы хотелось, так как там люди традиционно обсуждают ФРПГ :unsure:

2) По поводу расписания - это не очень хороший подход как мне кажется. Так как игры занимают разное время и так далее. Вполне достаточно просто в последних сообщениях отдельной темы выставлять сеты.

Если желающих провести следующую игру несколько то варианты - решать голосованием, или кто первый того и тапки.

3) По поводу игровых акков. Я лично для себя как-то скорее против, но может и попробую. Ну то есть да , с игровыми акками наверное проще, тебе никто не скажет, что в этот раз ты ведешь себя на 10% более подозрительно, чем в тот раз когда ты был мжом. Но я не считаю, что игра должна быть простой.
А еще когда мы включаем игроакки - то мы вместо личного, и анализа поведения в начале получаем слепой рандом, а зная рандом - никто, например не застрахован от трижды подряд вылета первым ходом.

По поводу предвзятого отношения - ну чесно говоря больше всего я вижу влияние "репутации" на игру - в случае Фиорона, но, как-то смогла же мафия даже обернуть это самое отношение себе на пользу, удачно угадав с белилами :confused:

4) по поводу отыгрыша - мне в это лень, мне лень читать, лень писать. И в лирических длиннопостах я даже не пытаюсь уловить какое-то содержани :sorry: извините, мне больше интересно разгадывать загадку, не отвлекаясь на завитушки.

Так что я просто скажу, что буду рада, если на форуме будут игры , в которых можно не заниматься отыгрышем ролей.

newflower , когда в 15-й. раз тебя убьют просто потому что ты -нью и не можешь быть простым МЖ по определению, может ты и передумаешь

Это работает во все стороны, например , случись мне быть мафией, а Элинор мирной я бы сказала что только через мой хладный труп мафия застрелит ее первым ходом :rage:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В итоге ни одного мафа не замочили, даже маленького?
мафия брониками приторговывала, да со спины заходила. Тут или надо было играть их методами. а это аморально, или погибать, как настоящие герои. Зато не стыдно.;)

зато длине ваших щупалец может позавидовать даже телепат Зайтара, инопланетная вы зараза.

а зная рандом - никто, например не застрахован от трижды подряд вылета первым ходом.
от этого еще больше не застрахован без игроакка, как показывает практика ;););)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу