• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Чипполинка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

arimana

Гость
.
Да, первая выучилась на пропагандиста, а вторая, которую после третьего дня завербовал шестерка-пропагандист, освоила профессию шкуродера. У подпольщиков прям ремесленное училище.
Манго - фрукт. Значит это 'изначальная' шестерка. Пропагандист.
 
Малина была уверена, что за те дни, что она поминала, перепоминала и допоминала дорогую кузину, за ней обязательно придут, но этого не случилось. Что же, придётся вылезать из запоя, а то так и забродить недолго.
 
Невольный эксперимент малины показал, что память у овощей недолгая, и революционерам достаточно не выходить на общую площадь, чтобы безнаказанно революционировать. В связи с этим малина предлагает казнить тех, кто молчит, как она, после чего проблески здравого смысла затухают, возможно, навсегда. Малина идёт в бар.
 
Патиссон (пестофил)
Услышав благую весть, дух профессора на минутку выскользнул из могилы и ехидно ухмыльнулся духу маньяка:
- Добро пожаловать в Пресвятой Гумус, коварный извращенский Патиссон (Игра ЧМл) , - и профессору безумно захотелось полакомиться жаренными кабачками.
 
Порадовавшись спасению из застенка измученной Физалис , Ананас погрустила о докторе, который мог бы помочь её восстановлению, а теперь только на свою жизнестойкость надо надеяться.
Я бы вонзила зубы в кого-нибудь посочнее или даже поострее , так подумала она, услышав новости на площади, но осторожность конечно не повредит. Чтож, этого следовало ожидать и подозревались многие, ещё не проверенные СОКом жители. Отстраненность Ананаса объяснялась робостью и колючесть натуры явно не привлекала общительных и активных граждан, но даже ради спасения она останется собой ( и есть такой зверек ирл, увы).
Отложив безумно возбуждающую книжицу о сексуальной жизни развратных клопов, Ананас решила подозревать практически всех, даже самых голосистых и уверенных в себе.
 
...Утро, кладбище, могила. Идёт лёгкий снежок, облепляя ресницы Имбиря, припорашивая ее белое пальто. Она смахивает их. Но слез нет. Уже нет. Черты лица ее заострились, даже ожесточились. Эти дни были жёсткими, потери, разочарования, потери, ещё потери.
Сначала милая Луковка. Имбирь так и не смогла поверить, что это юное, беззащитное существо... Не поднялась рука на неё. Потом Шура...
Нет, только не сейчас! Не сегодня. Она подумает об этом потом, когда будет сильнее.
Потом Черешня, а они ведь дружили, и пришлось самой отправить ее на казнь.
Две смелые, веселые и безрассудные девчонки - Киви и Хренька. Огурай. Она вдруг вспомнила те времена, когда они с Артишочкой хотели что-то неприличное сделать с его пупырышками, и слезы все-таки предательски подступили к горлу. Казалось, это было в другой жизни.
Теперь город лишился защиты и последнего доступного оружия.
...Капуста подошла к Имбирю. Посмотрела ей в глаза, молча отряхнула крошки с белого пальто афродизиака и сказала: «Кукуруза перед смертью охраняла тебя....»
Лицо Имбиря исказилось в злой гримассе: «...Или думала, что блокирует мои революционные способности». Она закрыла глаза, успокаиваясь, и происнесла вслух только:
- А я просила убить маньяка. Да, Гумус вам судья.
Имбирь резко развернулась и ушла. Не надо гневить Гумуса унынием, он явно благословил мирный город, надо все это просто пережить.
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
...
- А я просила убить маньяка. Да, Гумус вам судья.
Имбирь резко развернулась и ушла. Не надо гневить Гумуса унынием, он явно благословил мирный город, надо все это просто пережить.
- Имбирь, - позвала Капуста, которая тоже была на кладбище, - ты плохо знала Кукурузу. На самом деле вы с ней очень похожи. Обе резкие как понос как порыв осеннего ветра. У вас даже дни рождения рядом. И она и ты очень хороши в аналитике, когла эмоции проходят. Но в начале эмоции поэтому обеих разом я сорри не тяну. Это вопросы доверия в том числе. Вот как ты обосновала свою просьбу? К тому же, ну как Перегной могла с первого раза убить Патиссона? Это же не гриб. Только два прикопа. Но я была практически уверена, что ты мирная. И поэтому в том признании и поставила ваши имена рядом. Думала, что ты догадаешься. У Кукурузы свои представления, у тебя свои. А у меня логика альтернативная, интуитивная, я по словам и опискам порой выводы делаю и только потом их озвучиваю. Или не озвучиваю. Зато доверяю.

*Капуста горько расплакалась. Потом шмыгнула носом.*

-
Я вот все думаю по поводу смертей. Их количества и исполнителей. Если вернуться в финал пятого дня, то смерть Киви вызывает много вопросов.

Нас тут пытались уверить, что Киви умерла якобы из-за того, что Шкуродер пришел к Шкуркохранителю Хренье, которая охраняла Киви. Сомнения посетили мой разум.

"ПС1 - два дебила это сила! Если исполнителем линча становится Шкуркодёр и его жертва защищена шкуркохранителем, то оба погибают".

Какие оба, если речь про взаимодействие трех персонажей: шкуродер, шкуркохранитель и жертва?

Название абилки как бы намекает, но... я помолилась Великому Гумусу (о дааа, я, оказывается еще и религиозна ко всем прочим моим капустным достоинствам) и снизошел на меня ответ: шкуродер и шкуркохранитель погибают. Не жертва!

Логично. Да и зачем бы шкуродеру так рисковать?

Так как погибла Киви, Имбирь, что думаешь?
 

arimana

Гость
В связи с последними событиями и нервным стрессом Имбирь стала очень религиозной. Хотя некий гриб, который сейчас претворяется братом-корнеплодом и лепит объявы на досуге, говорит, что у Имбирей нет нервов :cry:. Однако Имбирь за эти несколько дней пережила не только нервный стресс, но и нервный срыв. И не один. Мысли о загробной жизни и скоротечности бытия все чаще посещали ее. Дело скрещивания было забыто. Душа наполнилась тоской и разочарованием, и Имбирь истово помолилась:
- Гумус великий, дай, пожалуйста, немного мозгов оставшимся мирным жителям. Да, я знаю, овощам, да фруктам всяким мозги не положены, а ты не скупись! Ты дай! И мы, мирные жители, отблагодарим тебя и принесем тебе кровавые жертвы! :devil: Потом снова можешь забрать, ибо роскошь. Да, благослови ты детектива прекрасного! И направь на путь истинный Агента Королевского. Рандом великий! да, убереги ты их, ибо больше некому. Аминь.

Имбирь перестала молиться и решила, раскинуть мозгами. Авось Гумус смилостивился, расщедрился и теперь точно есть, чем раскидываться. Но лучше не далеко, потом не соберешь еще, с непривычки.

Итак, что у нас есть? Главгады, конечно, как бы терпят поражение, но на сию секунду мы ничего не знаем о самом главном и живучем главгаде - Главаре. + Возможна в игре еще одна 6-ка, а может и не возможна. :волнуюсь: Вопросы, вопросы, вопросы. И практически нет кандидатов на вынос. Что предпринимается в этих случаях? Я анализирую голосование. Итак, что у нас есть?

Табличка:
h_1513848242_5853142_e1658d4700.jpg


Для сравнения привела данные, как голосовал известный нам маф (желтым). Обратите внимание на выделенных голубым цветом, и честно попробуйте ответить на вопрос: адекватный мирный житель будет так голосовать?
Предлагаю КА все-таки допроверять Ананас, ибо последние 2 голоса - адекватные, но могу себе представить, что маскировка, так как уже все было очевидно с Манго. *я надеюсь у КА чуть меньше альтернативной точки зрения* :rolleyes: да и начатое нужно довести до конца.

Предлагаю на вынос Красный перец и Малину, чай не обеднеет паблик :rolleyes:

И выберете уже, блд, мэра! Если Ананас - Главарь, то пока мы его будем выносить, он всех перебьет на хрен.

И... мне одной кажется, что у мафов теперь 2 килла? :annoyed: *я - параноик*
 
Последнее редактирование:

dalton1k

Бастардов бать
Поверх первого наклеили и второе объявление.
Держалось оно не на клею, а на соке честных граждан.

18.
Ананас - фрукт которым кормят революционеры своих жертв в последний день перед смертью,
хочется напомнить бессмертное
ешь Ананасы, рябчиков жуй
день твой последний приходит буржуй

Если вы не хотите закончить свой земной путь, с ананасиной поперек трахеи,
делайте правильные выводы, господа!:question:
 
Предлагабю на вынос Красный перец и Малину
Вот когда нашинкуем Перец, тогда и узнаем, какого цвета его сок. Красным был - белый стал: смерть побелила. Малина, дважды голосовавшая в себя, не так проста, но если среди овощей затаилась вторая шестерка, то более явной кандидатуры, чем мадмуазель Перец, я не вижу. Это же надо умудриться ни разу не проголосовать за линч революционера.
И вторым номером (а с сегодняшнего вечера сока потечет вдвое больше) предлагаю голосовать против Ананаса. Невольно закрадываются сомнения, не перекрашена ли ее кожура.
К тому же обе они отъявленные тихушницы, а еще больше чем подпольщиков и революционеров, я не люблю злыдней, которые прикидываются мирными жопотыквами.
Что до уютного мэрского кресла. Господа сограждане, мне не нужна власть ради власти, клянусь в том ручными слизнями г-жи Ананас, но если сегодня мы ошибемся с выбором и линчуем не тех, революционеры подобной ошибки не допустят, и завтра нас останется уже не семеро против двух, а только четверо или трое. Завтра выбирать мэра для того, чтобы его властью казнить кого бы то ни было, будет слишком поздно.
 
И вторым номером (а с сегодняшнего вечера сока потечет вдвое больше) предлагаю голосовать против Ананаса.
Да, возможно и так.
Я пока думаю.
1 Перец!
2 Малина или Ананас? - они мне в равной степени подозрительны, и пушки у нас совсем нет :banghead:

И, конечно, голос в мэра Пинк. :hug: Просто тоже посмотрите на голосование, маф не будет голосовать так, как бы не пытался скрыться. По крайней мере порядочный маф. А нейтралов с гумусовой помощью мы вынесли.

У Кукурузы свои представления, у тебя свои.
Я все вам скажу по итогу игры... Я вообще всем все скажу. :cool:
Логично. Да и зачем бы шкуродеру так рисковать?

Так как погибла Киви, Имбирь, что думаешь?
Я не думаю, что в игре Шкуродер, хотя, пипец , уже Хоуленд Знает! Все таки я верю, что шкуродер вынесен на втором ходу, если бы 6-ка научилась у него, то Манго погиб бы при столкновении с Хренькой. А этого не произошло.
Я думала, что усилен был Пестофил, и Патиссон мог быть тогда только главарем или 2-й 6-кой, но оставались вопросы, на хрена он поперся тоже к Хреньке-то :question:
Ответа по Киви нет, Дальт тихарится, но считаю теперь, что он выдал мафам вторую пушку.
И если это так, и вчера была убита только Вишня, значит, второй выстрел мог быть в КА, и они его вычислили...

Следовательно, проверки Ананаса не будет, значит, давайте его выносить
Я подумаю еще.
 
Последнее редактирование модератором:

arimana

Гость
*Капуста внимательно смотрела на Имбирь и Пинк, а потом решила вмешаться*

- Именно Пинк первой начала говорить, что Киви, похоже, стала жертвой Шкуродера. А это точно не так, как теперь понятно.
...Похоже, что Киви стала жертвой нового Шкуркодёра и поскольку была защищена шкуркохранителем, вместе с ней погибла Хренья....

*Капуста нахмурилась и решительно продолжила*

- Именно Пинк больше других рвется с мэрское кресло. Поэтому НЕТ. Я против кандидатуры Грейпфрута Пинк и полагаю, но не уверена, что она может быть главарем революционеров.

Я скорее за Имбирь или Артишок Р проголосую на роль чиновницы, чем за Пинк.

По поводу статусов. Ну какая может быть уверенность, если у нас по городу Главарь бродит с опцией чернения? Но обелить кого-то можно лишь на один ход и нужно подгадать, чтобы его в этот ход проверили. А вот очернить на всю игру. Поэтому я НЕ буду голосовать против Ананаса. Шанс, что это отбеленный рэволюционэр не так уж и велик.

Я все вам скажу по итогу игры... Я вообще всем все скажу. :cool:

...

Думаешь, кто-то хочет с тобой выяснять отношения? :D
 
Именно Пинк первой начала говорить, что Киви, похоже, стала жертвой Шкуродера.
Не знаю, может я что-то упускаю и не вижу.
Но я не думаю, что нам принципиально на данный момент 6-ка у нас шкуродерная или пропагандисткая, мне кажется, это уже просто интересно с точки зрения механики игры, и количества подозреваемых. Если 6-ка шкуродерная и мафы ее вынесли, то нет 2-й 6-ки и, слава яйцам! а не только гумусу.
Если 6-ка была пропагандистской, то у нас есть еще 2 мафа, вот и все.
Я предпочитаю иметь ввиду всегда плохой сценарий, а 2 мафа всегда хуже одного...

Я скорее за Имбирь или Артишок Р проголосую на роль чиновницы, чем за Пинк.
Нет, не надо за меня. Это может быть тупиковое решение. Хотя при таких условиях уже всякие решения могут быть тупиковыми...
 
Последнее редактирование:
В общем я подумала тут, и если, ты, капустина,* смутьян и такой мутовод :rage:, но, наконец, отбросишь свои стенания и проявишь сознательность... то...

Я рискну.

Если вдруг что, я могу быть мэром, если хотите...
Прошу высказаться всех сознательных мирных жителей.

* arimana
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу