• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Фантомас

А.Городецкий

Обитатель
В этой игре может быть всё, что угодно. Для полного счастья ещё можно было бы Комиссару дать возможность выбрать игрока в Кадеты, например.
:writing: на заметку:
Комиссару - кадета;
Доктору - интерна;
Журналисту - стажёра;
Детективу - собаку;
ЧФИ - ...
 

Марк Тремонти

Обитатель
А.Городецкий ,
Да нет, одного кадета хватит. По одному преемнику для нейтралов, мирных и мафиози. Кадет в случае вылета Комиссара получает повышение в Детективы. Если Детектив жив, то получает должность зама Комми. Если зам жив - становится Шефом. Иерархическая лестница))))
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий ,
Да нет, одного кадета хватит. По одному преемнику для нейтралов, мирных и мафиози. Кадет в случае вылета Комиссара получает повышение в Детективы. Если Детектив жив, то получает должность зама Комми. Если зам жив - становится Шефом. Иерархическая лестница))))
Такая лестница с Комиссаром и Сержантом во многих играх была.
 

А.Городецкий

Обитатель

Innai

Обитатель
зато тихушник не влияет на голосовалку... Он не может продвинуть "своего" кандидата или наоборот защитить того, в ком уверен... так что у него и минусы есть...
Это смотря на что тихушник играет. Если просто на максимально долгое выживание, затаившись - то сейчас это очевидно работает)
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если просто на максимально долгое выживание
Долгое выживание имеет смысл, если ты мирактив какой.. а вот остаться так один на один с кучей мафов и нейтралов - сомнительный путь к победе (((
 

Dargl

Обитатель
Это смотря на что тихушник играет. Если просто на максимально долгое выживание, затаившись - то сейчас это очевидно работает)
В первые дни этой игры самой тихушницей была Кейт, да и потом она не особо активничала. Но вот фиг бы её вынесли на этом основании.:envy:

К тому же даже если сделать вынос тихушников обязательным игровым ритуалом - то это всегда будет играть на руку мафам, своих то они в личке отмотивируют.:oops:

Тут надо пытаться что-то кардинальное изобретать - например у тех кто был не активен должны блочиться АСки и голос не засчитываться.:D Но здесь опять же проблема как отделять активность от неактивности или там псевдоактивности.:wth: :^)
 

Innai

Обитатель
Dargl , в упор не знаю, что с этим делать. :doh:
но для себя выводы сделала: в следующей игре буду прикапываться в паблике к молчунам - 100%, и при прочих равных условиях и отсутствии доказательств и интуиции при выборе голоса за шумного Анброкена или молчунью N, буду голосовать в молчунью N.

А с точки зрения ГМ может, стоит вводить дополнительные плюшки за актив на усмотрение ГМа - типа аналитика, отыгрыш, etc. Будет дополнительная мотивация. :annoyed: Хоть и лишняя работа для ГМ, конечно.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А если у меня физически нет возможности как следует поактивничать? Или нет особого желания вступать в срач и так создавать активность?
Ну вы же в мафию записываетесь. Здесь не только от ваших желаний и возможностей все зависит, но и другие люди тоже завязаны на вас. Мне кажется честно будет, что если вы записались и у вас не получается - ну разные есть обстоятельства, так сразу же сообщить об этом, чем люди двести тысяч километров будут подозревать вас в том, что вы ведете подрывную деятельность во благо Меган Маркл.
 

Dargl

Обитатель
при выборе голоса за шумного Анброкена или молчунью N
Ну в "овощах" таки надо было дать молчунам шанс. Вон Банан вроде вполне активен стал.
А вот Мандарин вполне заслужил выпил как раз своим поведением.:not guilty: Меня это может даже больше расстроило что его не вынесли, чем собственная гибель.:angelic: Столько воплей про то что "не судить" - не вариант, и такой слив потом.:thumbsdown: Эти овощи не исправимы.:shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Мне кажется честно будет, что если вы записались и у вас не получается - ну разные есть обстоятельства, так сразу же сообщить об этом,
Пару раз в паблике писал, когда буду доступен.
А партнёры по команде не дадут соврать - писал в личку примерное время, когда подойду пока в игре был. Хотя, чего я там только не писал... Я гипотетически спрашивал, у меня запарка была разве что в среду и четверг, хотя в четверг вообще её быть не должно было.
 

Innai

Обитатель
Dargl , За банана я не собиралась голосовать, уже не помню, почему.:annoyed: Мне неактивами показались малина и физалис. Но я не собиралась голосовать за неактивных игроков.
А мандарин умеет быть невыносимым, этого не отнять.))Хотя в роли церковника он, имхо, органичен.
Эти овощи не исправимы.:shifty:
Увы. Но и в самом деле судить методом пальцем в небо мне не нравится. А интуиция у меня хреновая.
 
Сверху Снизу