• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
смотря как и с чем стучится.
Надо всегда исходить из ситуации...
Если была в паблике дискуссия и МЖ стучится к вам с некоторыми уточнениями по дискуссии, или более отвлеченными темами, то никакой инстинкт не срабатывает и разговор начинается непринужденно... а уж во время разговора становится более-менее ясно.
Ну что я могу сказать, постучись вы ко мне, то я бы вас сразу развернула со всеми задушевными беседами по игре:D

Потому что
1) я никому не верю
2) я тоже когда-нибудь (может быть ) буду мафией, и тогда мне будет очень не хотеться что-то там с вами обсуждать по игре. И послать вас уже будет подозрительно, если я до этого была вся такая задушевная :not guilty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
постучись вы ко мне, то я бы вас сразу развернула со всеми задушевными беседами по игре
потому я к вам НИКОГДА и не стучалась :D:D:D:D:D:D

Но если бы я была координатором подполья и нам позарез надо было связаться именно с вами - я б нашла кого-то, кого к вам послать, чтоб вы его не развернули )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Прекратите! Мне и так стыдно, что я вас засадил в кутузку...
так мы с вами в личке уже пересеклись после вашего похищения... Вы меня в личке не обманывали, нечего на себя наговаривать. Что не принесли фоточку Брюса - так ладно, чего уж там... пароль завален, явка раскрыта )))
А так - нормально все, игра же )))
А что меня украли - ну украли так украли, благо тут "мертвякам" можно беседы беседовать было ))) Стало еще даже веселей!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
я б нашла кого-то, кого к вам послать, чтоб вы его не развернули )))
Я б всех развернула :D
Но именно с задушевными разговорами :stop:
Если бы какие-то конкретные вещи - так тут, конечно нужно разбираться :)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
у меня хорошая новость, даже две! я разобрался в правилах и знаю кто мафия!
Манул Адольфыч, вы не перестаете удивлять!
5d99bf7afb03143ee60c8f4e7d69767cc3052c293512324.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я б всех развернула :D
Но именно с задушевными разговорами :stop:
Если бы какие-то конкретные вещи
пишет вам новичок:
ой, простите, в паблике вижу, вы разбираетесь в правилах, написала ГМу, но он пока оффлайн, что делать, не понимаю, куда отправлять анонимку? самому писать или ГМ за меня сочиняет? и что в ней писать, сразу результат проверки или зашифровать как-то ? азазазаза помогите, не знаю к кому обратиться... в первый раз играю, волнуюсь очень ))))
 

Elinor

Обитатель

Хавбек

Гость
Так мафия это Хавбек?
наконец-то и я в списке! :bravo:
я предалагала всем мирнякам плакаты Брюкинсона мне в личку присылать
не могу найти :mad: я этот не подойдет?
Карлос Вальдеррама

2896.jpg
 

Хавбек

Гость
В роли артистичного Геши блистательно выступила Gil Estel
не за что бы не догадался :thumbsup:
Пока дорисовываю тему, разбирайте анонимки по номерам.
номер 1 и от И.З. Вращенцева
К слову, до жеребьёвки представлял кто как будет выглядеть в какой роли, как распределил бы их сам, проводил кастинг.
на какую роль Хавбек кастинг проходил :fools:
2. Бронежилет Хавбеку
не пригодился - не мой фасон
Парад Управдомов, капитанов и клофелинщиц доставил отдельно )))
круче только парад вертеров
Вместо табличек (так нагляднее)
ух ты, раскрасочка :bravo:
Ну еще и боялась ляпнуть глупость какую и подставить своих.
на меня в первой мафии тоже роль давила, пытался прикинуться шлангом

пять страниц добью и тоже отзыв накатаю
 

Хавбек

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Имелся в виду этот, но ваш тоже ничего )))
Шифровка же Брюс Диккинсон же.
84d32f13e542e5f8d757c94ac24e7abac3052c293514367.jpg

0a587f28472b70b057ae5ed8722a11e0c3052c293514272.jpg
номер 1 и от И.З. Вращенцева
Я так и знала, что это вы!!! Грешила сперва на Марка, но потом поняла, что это не его методы )))
 

Серебряная снежинка

Гость
Такое бывает.

В начале игры, пока было время, провёл персонально лекцию с ролевыми игроками, которых вижу в мафии в первый раз о вреде и пользе анонимок, технических моментах их публикации и как традиционно их использовать.
Меняя пропустили !!11
 

Марк Тремонти

Обитатель
Грешила сперва на Марка, но потом поняла, что это не его методы )))
Не совсем. Я не видел возможности написать такую анонимку, которая дала бы нужный результат и не обернулась против меня (если и мог это сделать, то на первом-втором ходе). А писать анонимку ради анонимки действительно не мой метод.
 

Хавбек

Гость
фууух
515533000.jpg
10 страниц пролистал, в обед заглянул что творится, увидел что геймовер, хотелось узнать как так. Вроде понял что у мафов есть трехголосый ворон Лелик, он круче Сигала.
Очень жаль что все так быстро закончилось, честное слово. Было очень весело, атмосфера зажигательная :thumbsup: на звездолете толи цена победы так высока была толи я чего не понял, но там народ на себя одеяло тянул, понтовался друг перед другом. а здесь легко и весело было.
Перед игрой хотел роль Горбункова - ему дичь подают, на рыбалку возят, блондинки стриптиз танцуют :rolleyes: за такое не жалко и руку сломать ... кому-нибудь :devil laugh:
Простым игроком быть круто! Я понимаю Гиль Эстель на которую давил груз ответственности, тоже боялся команду подвести.
Ощущение какбудто не просто фильм посмотрел, а побывал там, идея отличная :thumbsup:
Жаль что вклад в победу шанса не было сделать, тренер дал установку только ролевым объеденяться.
С удовольствием поиграю в подобную игру еще, интересно побывать в мафии.
Ваш
Председатель
0.jpg
 

А.Городецкий

Обитатель
Кстати, а что хотел сказать автор анонимки про зайцев?
Какой номер анонимки?
На первой странице у всех роли расписаны, а то что я капитан приходится узнавать методом исключения. Вот что значит успех :proud:
Это вы о чём?
Меняя пропустили !!11
Где пропустил?

Хавбек :
на какую роль Хавбек кастинг проходил
поразительно, но когда набор шёл, я гипс к тебе примерял
Перед игрой хотел роль Горбункова
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу