• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Dargl , и еще к слову про координацию - справедливости ради, мафия у вас была сильная по способностям очень, координация через мертвецов - читкод, но тут прям очень перекаченные способностями мафы были. Я бы сказала, что если бы город не лажал с этой самой координацией, при том с самого начала, то в конце игры то на то и вышло бы - неоднозначная ситуация, когда остается 3-4 игрока и способности не решают.
Ну нам во многом везло - с Марком вот повезло очень сильно( он не постеснялся разоблачить Арлисс и тем самым выдал себя ), а ведь он очень опасен был.
С похищениями тоже можно сказать без везения не обошлось. Например ещё в понедельник я заподозрила Снежинку в управдомности из-за подозрительной активности того же Марка -
Да, скорее всего. Это уж как-то слишком было бы.
Может управдом Снежинка и они в сговоре, потому он на неё в начале и бычил.:crazzzy:
. Можете оценить всю мощь моего сумрачного гения.:D

Однако насчёт дисбаланса соглашусь, вот только балансить стоило бы иначе - какой-нибудь опцией "гражданского ареста" для инициативных мирняков например. Чтобы контроль над голосованием не означал автоматического выигрыша и АСки Лёлика не были такой имбой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
какой-нибудь опцией "гражданского ареста" для инициативных мирняков например
Надо вернуть Вертера!!!:woot: Мне в Третьей Планете понравилось!!! Это не сарказм - персонаж и роль классная!
Надо какогонить секьюрити прописать, которые НЕ следит, но может хоть раз посадить... не нейтрал, а именно Мирный!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
садится маф с ролью МЖ и становится координатором подполья )))
В координаторы не берут хрен знает кого :D Мирактивы такие параноики, только в путь. И раскрываются только проверенному до трусов кому-то. Так что фиг бы к такому координатору кто пришел :not guilty:
 

Dargl

Обитатель
а подмена роли на что?
садится маф с ролью МЖ и становится координатором подполья )))
Лютобелка вон в первый ход долго объясняла почему мафы так не делают.:oops:

На самом деле вариант, но для этого нужен подходящий человек с подходящей ролью - была бы я Гешей, а не Шефом - я б заслалась.:not guilty: Но Гешей была Джиль и было бы странно и нелепо от неё подобного требовать.:angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так что фиг бы к такому координатору кто пришел
под лежащий камень вода не течет.
На самом деле еще никто не стал координатором, ожидая, что придут К НЕМУ. Из всех подполий, что я видела, координатор САМ приходил.
 

Марк Тремонти

Обитатель
а ведь он очень опасен был.
Чем? Сам по себе я мало что мог сделать. Я не мог доверять никому, поэтому и действовал сам. Анонимкам я не доверял, и не зря - кое-кто на них и спалился. В остальном же я мафии помог только посадкой Бульдозер.
Например ещё в понедельник я заподозрила Снежинку в управдомности из-за подозрительной активности того же Марка -
Со всей ответственностью заявляю, что моя активность не имела намерений подставить кого бы то ни было, кроме меня самого. Но никто из мирных против меня АС не применял.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Из всех подполий, что я видела, координатор САМ приходил.
Потому и получались неоднозначные результаты. Когда к мирактиву стучится какой-то ясноглазый мж, то параноя прям расцветает, и инстинктивная реакция - вилять хвостом :)
 

Dargl

Обитатель
Потому и получались неоднозначные результаты. Когда к мирактиву стучится какой-то ясноглазый мж, то параноя прям расцветает, и инстинктивная реакция - вилять хвостом :)
Вы ко мне стучали, а толку?:волк:я Вам не раскрылась
 

Марк Тремонти

Обитатель
разоблачи вы кого другого, то наверняка продержались бы до четвёртого хода и могли бы посадить кого-то ещё - ту же Арлисс например.
Тогда у вас была бы не чистая, а просто очень уверенная победа. Суть бы не изменилась.
Мне надо было писать тем, на кого я думал, что это мирные, раз уж всё равно серьёзных задач перед собой не ставил. Мне, конечно, могли не поверить, но это уже другое дело.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мирактивы - параноики.
не все параноики мирактивы, и не все мирактивы - параноики )))
Я б в первую очередь постучалась к тем, кого я знаю из предыдущих игр ))) и знаю, что от человека можно ожидать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Когда к мирактиву стучится какой-то ясноглазый мж, то параноя прям расцветает, и инстинктивная реакция - вилять хвостом
смотря как и с чем стучится.
Надо всегда исходить из ситуации...
Если была в паблике дискуссия и МЖ стучится к вам с некоторыми уточнениями по дискуссии, или более отвлеченными темами, то никакой инстинкт не срабатывает и разговор начинается непринужденно... а уж во время разговора становится более-менее ясно.
Что вот я увидела в вашей переписке с ВНЕ времени:
Там становится ясно, что ВНЕ абсолютно не следит за игрой и вообще не в курсе, что происходит. Ошибается, несет откровенную чушь порой, сама себя запутывает...
В принципе - следить за игрой никто не заставляет, но меня б насторожил уже тот факт, что человек идет по личкам, при этом не прочитав как следует паблик или правила...
Я по друзяшкам стараюсь не ходить вообще во время мафии... Потому что я человек чести - я врать друзьям не стану, даже во имя игры - мне дружба дороже. Уж если я иду к френдам в личку, то признаюсь точно, кто я и что я ... потому, если подозреваю, что френд может быть из противоположного лагеря - стараюсь вообще не идти.
 
Последнее редактирование:

Dargl

Обитатель
И еще , Dargl , меня мучает вопрос, а вы понимали , что по голосам выигрываете 3-м ходом, пока я об этом не написала? :facepalm:
Да, хотя лёгкие сомнения у меня были и я терзала Городецкого.
Это было победой при условии обязательного выноса Клофелинщицы - поэтому Арлисс там написала что я "приказала" это сделать. И блочили его чтобы маловероятный бронежилет обойти.
И Арлисс я прикрывала опасаясь согласованного голосования подполья против неё.

Собственно по моим прикидкам всё было так - 1.Подполье голосует против меня или прикрытой Арлисс - мы выиграли. 2.Подполье голосует против вНЕ или Джиль минимум шестью голосами - мы проиграли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу