• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Правила:

Событие

Амнистия - в 4-м ходу в игру может вернуться игрок, посаженный в 1 и 2 ход (на выбитых контрабандистами не действует). Решение принимается всеми оставшимися в игре на закрытом голосовании (протокол заседание будет раскрыт после игры). АС Лёлика по подмене голоса может распостраняться на данное голосование тоже.
Варианты голоса:
- Свободу Юрию Деточкину!
- Свободу Анжеле Девис!
- Оба в карцер!
Решение принимается большинством голосов.
Пояснение применимо к текущей ситуации:
Об амнистии:

Проводится второе голосование с вариантами:
1. Свободу Лютобелке
2. Выпустить Анброкена
3. Бульдозер оправдать
4. В амнистии отказать
Вариант с большинством голосов исполняется.

Результаты не публикуются (после игры только). Лёлик может подменить два голоса и заблокировать один в любом из двух бюллетеней.
то есть амнистированный в ночь амнистии НЕ может голосовать?
Судьба амнистированного решается НА голосовании. Вместо одного бюллетеня было бы два.
 

Elinor

Обитатель
беда в том, что самого подполья не было. Никто ни к кому не приходило. По крайней мере ко мне и еще к нескольким людям точно знаю.
Так а помогло бы? Вроде в прошлой игре профита было мало, только ерунда какая-то в итоге. И вот приди я к Мамонту, допустим, или к вам, вы бы мне поверили, что я мирная?
Кстати, интересно, что было бы, если бы мирактивы отписались Лютобелке? Сажали бы меня на основе анонимок Майора? Так разницы...
 
Последнее редактирование:

вНЕ-времени

Обитатель
А теперь обещанное сладкое :creative: - переписка мирного подполья в составе меня и Лютобелки :D:
Здравствуйте!
Признаться, я полагала дождаться амнистии и проверки вашей истинной роли, но ситуация для мирных нынче складывается настолько катастрофическая, что мне придется рискнуть.
Как я говорила, я почти уверена в вашей мирности. Но печальный опыт прошлых игр, где я активничала в личках, научил меня быть осторожней, ведь меня тогда свои же и слили.
Полагаю, нам надо срочно организовывать мирное подполье, чтобы иметь хоть какой-то шанс на победу.
Здравствуйте :hug:
А вы мирактив? :writing:
Я не могу сразу вам так раскрываться. Все-таки есть доля вероятности, что вы можете оказаться мафом. С другой стороны, если и да, то вы все равно уже почти выиграли.
Но у меня действительно есть соображения, которыми я бы могла поделиться и которые могли бы быть очень полезны для МЖ.
Эти намеки нас никуда не приведут :(Если вы миракив и не верите мне - идите к Снежинке. Она - Управдом же.

Если вы Клофелинщица - то я обещаю , что не сдам вас, пока хоть один мафиози в игре.

Во всех остальных случаях я не вижу перспектив от общения в личке :( Нужна четкая и однозначная информация, увы.
Почему Вы не можете высказать свои соображения в паблике?
Да потому, что это я - Управдом :Speechless:.

Так я и высказываю, как могу, но так чтобы не подставиться :doh:. И я отправляла анонимку.
И мафия похитила своего :wth: :^) ?

Ну и за кем вы следили в эти ходы в таком случае?
Ок, а в этот ход за кем следили?
А вы не подумали, что это мог быть финт ушами, чтобы внедриться к мирным с подменной ролью? Чтобы быть координатором вместо вас.
Я в паблике писала свои мысли про подобный сценарий.

В первый ход - за Арлисс, во второй - за Бульдозер.
Ок, кто Клофелинщица?
Если вы - мафия, то я пролюблю последний шанс мирного города, открыв вам эту информацию. Вы меня совсем за дурочку держите :wth: :^)?
А Арлисс вас не интересует, я смотрю :annoyed:. Очень странно :волнуюсь:.
Потому что с Арлисс "все сложно", гораздо сложнее чем с Клофелинщицей.
Была анонка на Скрытую Тарг, от вас внятной анонки не было.

Но в любом случае ВнеВремени, мне жаль но я гаданием на кофейной гуще заниматься не буду.

Если вы мне не верите - то очень жаль, не вижу перспектив от общения.

Если вы действительно управдом с ценной информацией, то нужно было писать Уле вчера, сейчас уже, увы поздно выходить с такими заявлениями.
Откуда вы знаете :confused:?
Вот моя анонимка:
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 6
С.С. Горбунков был поклонником традиций, поэтому для первой проверки выбрал человека, близкого ему по духу с инициалами С.С. Серебряная Снежинка при проверке оказалась абсолютно одинаковой с Доном Карлосом.
Вы же должны были читать дарковую мафию.
А-рлис-С и А-мо-С... A-mo-S и A-rli-SS... АС-АС... AS-ASS... Два игрока с двумя АС
И я Арлисс постоянно упоминаю в паблике. Наезжать на нее активно я боюсь, чтобы меня не вынесли по такому поводу.
Если вы действительно управдом с ценной информацией, то нужно было писать Уле вчера
Она в прошлых играх личками принесла больше вреда своей команде. И я озвучивала, почему я боялась кому-либо писать, имея результаты лишь одного голосования и одной проверки.
Вы издеваетесь :(?


Управдом это тот кто за перемещениями следит :facepalm: А анонимка от Горбункова.
К - Конспирация :doh: :doh: :doh:.
А на свою роль я намекала в паблике:
:Speechless: - очень опасный... Очень наблюдателен.
АС - может проследить за перемещением выбранного игрока, получает подробный отчёт к кому он ходил или о посещениях с указанием ников.
Для ясности картины, вы Управдом, который следил за Арлисс, потом отправил фальшивую анонимку от имени Горбункова, по которой сейчас посадят Марка :question:
Да.

Да. Я же там не зря традиции упомянула :doh:.
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 6
С.С. Горбунков был поклонником традиций
У меня там дальше по расписанию традиционная пикировка с Арлисс
Эммм, нет :annoyed: (?). Причем тут Марк :confused:? Он же сам себя закапывает :facepalm:.
Потому что ваша анонимка обелила Карлоса, вторая анонимка от Горбункова сравнила Марка и Карлоса с результатом разные.

Итого - его посадят. Потому что он одновременно и черный по очень убедительным анонимкам, и подозрительный по игре. И это помогли организовать Вы.

И еще вопрос - вы сегодня анонимку слали?
Ну Дон Карлос мне и кажется мирным. Вроде :annoyed:. Снежинку я взяла просто с потолка для двойной С.С.
Я же пока играла одна, и мне сложно сразу все нюансы учитывать.

Ну так у нас же есть игроки, способные менять статусы. И тем более какие они, не указывается в отчете.
Анонимка может быть фальшивой.
И еще вопрос - вы сегодня анонимку слали?

ВнеВремени, я могу сказать только одно - мне очень жаль. Но слать фальшивые анонимки от имени мирактива - это игра против города. Вы спутали карты настоящему Горбункову, и теперь его анонимкам не верят. Вы позволили лжеУправдомам представляться вами (потому что потратили свою анонимку на путанье карт другому мирактиву :facepalm:), тут уже ничего не поправить.
И если вы сейчас выйдете на форум и расскажете то что рассказали мне - вас просто посадят без разбирательств.

Но на самом деле, вы можете быть Управдомом, или Горбунковым. По-настоящему это все без разницы, потому что мне нужны Капитан, или Клофелинщица. У Горбункова с Управдомом не может быть точной информации.

Короче ВнеВремени - сдавайте мне Клофелинщицу, если я мафия - мирному городу это не навредит.
Ну не могла же я делать самоубийственные каминг-ауты и тратить анонимки на обеление себя, а не для передачи информации :unsure:.

Блин, мне все-таки реально страшно это делать. Но будь, что будет.
Если я оглянусь, я пропала :D :волнуюсь:.
Это Gil Estel.
Вы мне хоть скажите, за кого голос отдавать и за кем следить.
Вдруг у нас есть будущее :puppyeye:.
Я, увы тут не подскажу :( Может позже что прояснится. Тем более - за кем следить я вам точно не буду подсказывать, так как боюсь что вы маф, или врете :cry: Потому что история у вас не из правдоподобных.
И дело тут даже не в ваших действиях, а в том что мафы выбрали стрелять в своего :eek:

А за кем следить - исходите из своих подозрений. Из общих соображений можно посоветовать только следующее: если вы следили за Арлисс, она куда-то ходила, и она не Капитан с Горбунковым - то разумно сходить к тому, к кому ходила Арлисс, т.к. там может сидеть маф.
Если вы так и сделали - и выяснилось, что Бульдозер - маф, то идите к тому, к кому сходила Бульдозер.
Мне пришел отчет, что она сама никуда не ходила. Я так понимаю, это значит, что она настоящая мирная?
Да и еще один момент, ВнеВремени - вы говорите, что следили за Арлисс, и что анонимка про Снежинку - ваша, надо ли полагать, что вы знаете Горбункова, потому что по единственной альтернативной анонимке - он ходил к Арлисс?

Ну и, соответственно, если каким-то невероятным образом вы не врете про свою Управдомовость, то возможно, вам лучше проследить за ним, т.к. его могут прийти убивать, но это опять же информация к размышлению.
Я не знаю конкретную роль, знаю только, кто именно посещал Арлисс, кроме меня.
Но если игрок был один - то он Горбунков :ходок:

т.е. посетителей было несколько?
ВнеВремени, а все же скопируйте мне пожалуйста результаты проверки первого хода.
Итоги 1 хода:
К цели приходил один посетитель в звании Major.
Arliss отправилась в гости к Bulldozzerr.
т.е. посетителей было несколько?
Поэтому я вторым ходом и пошла следить за Бульдозер.
Понятно, спасибо. Ну значит вам нужно следить за Майором Горбунковым, на случай если его придут убивать :)
[/QUOTE]
Должна сказать, что из Лютобелки вышел бы первоклассный прокурор :thumbsup:, она мне такой профессиональный допрос устроила :волнуюсь:. Я себе всю голову сломала, пытаясь правдоподобно отвечать и нигде не спалиться - я же думала, что она в курсе всего как действующий координатор :D и поймает меня на каких-то явных нестыковках в показаниях. Забавнее всего, что я толком не успела свою стратегию продумать, и даже забыла, что настоящего Управдома вынесли мафы (ага, я в том числе :meow:), а не голосованием, и мне по ходу пришлось придумывать, как это мафиезины могли бы так упороться :crazzzy:. Да, я стратег 80 левела :proud: :D.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Какая жесть.:koshmarrrr:
У меня аж челюсть отвисла когда я это прочла
А больше всего меня прикольнуло знаешь что? Как Вне-времени в личке, когда рассказывала нам свой грандиозный план внедрения, а мы ее осекали рассуждала "Надо кого-то отправить к Лютобелке. Надо подумать кого. Нет, Арлисс, ясное дело, не справится... Надо отправлять меня" :D :facepalm:
 

Dargl

Обитатель
Какого подполья? :) Я это все дальше не рискнула эскалировать. Ну как минимум с моих позиций.
Подполье имени Лютобелки в составе Лютобелки.:rolleyes:

Немного размышлений на будущее.
Чесгря здоровски у меня бомбануло когда я увидела что оказывается арестованные и похищенные становятся неуязвимыми координаторами.:offended: Этак мафии вообще лучше никого не похищать.:wth: :^)
В общем я считаю что такое должно быть явным образом запрещено и аргумент Городецкого о том что подобное невозможно контролировать тут роли не играет. Не все же жульничают в играх, а про тех некоторых которые так делают - надо прямо говорить что эту "фу, такими быть".:ill:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В общем я считаю что такое должно быть явным образом запрещено и аргумент Городецкого о том что подобное невозможно контролировать тут роли не играет.
Может и нельзя. Но это как минимум явная отмазка для мафа. Если покойник докапывается (ну вот как я попыталась докопаться до Арлисс) - то есть вполне нормальная отговорка (ах-ах я бы сразу, но это нарушение правил).
Ну и, соответственно, работа покойника как рупора, озвучивающего мирактива - полностью исключена, а собственно в этом и смысл, нужно же общественность убедить куда голосовать.

Подполье имени Лютобелки в составе Лютобелки.:rolleyes:
Если по большому счету - то я противница "подполья" в нашем употреблении, мжи должны играть в паблике :stop: Соответственно - мне не постучался никто из мирактивов, я допыталась до Майора, но когда сам пристаешь - это хрень :(
 

-Arliss-

Форумная Радость
Прочитала, мамодорогая, Лютобелка, как вы это выдержали вообще? :D
Особенно вот это:
А-рлис-С и А-мо-С... A-mo-S и A-rli-SS... АС-АС... AS-ASS... Два игрока с двумя АС
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 6
С.С. Горбунков был поклонником традиций
У меня там дальше по расписанию традиционная пикировка с Арлисс
Взрыв башки просто :beaten:
Хорошо, что Вне-времени стало скучно всего лишь на третий ход, а не на какой-нибудь там первый или второй, и у нас все же был накопленный запас преимущества, а то приди ко мне она с таким вот бредом в какой-нибудь игре, я бы все же действовала так, как действовала на Третьей Планете, сразу же признавшись, что она меня преследует в личке с чем-то норкоманским.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Соответственно - мне не постучался никто из мирактивов
Если вас это утешит, я бы вам отписалась бы, если была мирактивом :angelic: честно))
Что уж говорить, в своей первой игре я спокойно призналась Уле, что Экстрасенс. Но тогда я вообще много странных вещей творила :facepalm:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Dargl , и еще к слову про координацию - справедливости ради, мафия у вас была сильная по способностям очень, координация через мертвецов - читкод, но тут прям очень перекаченные способностями мафы были. Я бы сказала, что если бы город не лажал с этой самой координацией, при том с самого начала, то в конце игры то на то и вышло бы - неоднозначная ситуация, когда остается 3-4 игрока и способности не решают.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вроде в прошлой игре профита было мало, только ерунда какая-то в итоге. И вот приди я к Мамонту, допустим, или к вам, вы бы мне поверили, что я мирная?
в прошлой игре было три разобщенных подполья, которые действовали несогласованно и часто вперекос. .. потому и фигня вышла...
На счет "я бы к вам пришла" - тут у меня такой вариант- я всем даю кредит доверия, но полностью информации не предоставляю. Плюс подбрасываю частично фейк.
Потом смотрю, что из этого вылезло в паблик и что было слито. И кто какой информацией воспользовался. И делаю вывод.
Обычно достаточно одного-два хода... но то при условии, что мафия длится чуть больше одного два хода ))

Я бы сказала, что если бы город не лажал с этой самой координацией, при том с самого начала, то в конце игры то на то и вышло бы - неоднозначная ситуация, когда остается 3-4 игрока и способности не решают.
ну почему - найди я сразу Марка и науськай его против мафов, одного точно бы могли выбить и компания Мафов )))
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Перечитала еще раз, стало уже не так смешно. В общем, я еще в личке на первых порах хотела сказать в чем ваша проблема Вне-времени, но все терпела и молчала, потому что думала, что мы же команда, надо как-то сглаживать углы и закрывать глаза на маленькие странности. Но просто видя, что вы даже к концу дня ничего так и не поняли, и даже не было малейшей попытки хотя бы перед нами извиниться, то напишу это здесь. Вы реально просто ужасно зациклены вокруг себя. Придя и в практически первом же посте написав "Ничего не знаю, предлагаю сразу же белить меня и роль менять тоже мне, потому что все сразу же, ясен пень, кинутся меня выносить и вынесут же, потому что же это я, Вне-времени", вы уже уже в первый день же об этом заявили. Я молчала, потом только высказалась, то разумнее было белить Джилли, ну или обычно первым белят Шефа, ведь он же Шеф. Но для Вне-времени сделали искючение. Как и оказалось впоследствии людей желющах вынести Вне-времени в первом ходе оказалось ноль. Но зато она была у нас со всех сторон забелена и укомплектована, чем бы дитятко не тешилось. Затем началось уж что-то совсем странное, все это истерические "С моим мнением здесь не считаются!", протесты против голосований так, а не эдак, ничем не обоснованные и под конец вот это.
Мне еще особо понравилось, что вы практически перед самым началом вчерашнего голосования пришли в личку и сказали, что против Светланы Т. голосовать не будете, пусть все голосуют, а вы нет. Теперь до меня дошло почему - ведь вы же уже тогда знали, как сфейлили и старались что, прикрыться, типа не с нами? В случае, если будут вычислять мафиозин по голосовавшим по Свете можно сделать умное лицо и сказать, что ты не голосовала. Отлично просто. И даже сейчас вы в очередной раз просто упиваетесь в очередной раз выкладывая после игры вашу личку с кем-то, чтобы привлечь побольше внимания. Зашибись. Все, нервы себе подняла. Пойду я лучше в жеребца.
 

Elinor

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В общем я считаю что такое должно быть явным образом запрещено и аргумент Городецкого о том что подобное невозможно контролировать тут роли не играет.
а подмена роли на что?
садится маф с ролью МЖ и становится координатором подполья )))
 
Можно вопрос мафии от новичка : как я себя вам выдала раз вы меня сразу проверили, считай?
Прочитала переписку, обрадовалась что имя мое там не фигурировало:DИ узнала о странных традициях и шифрах:writing::sneaky:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И узнала о странных традициях и шифрах
не заморачивайтесь. Это все конспирология, которой занимаются лишь несколько игроков...
Ну вот я попыталась - с Брюкинсоном, но вышло скверно.
А дело в том, что некоторые участники мафии участвовали со мной в одной теме, где всплывала эта фамилия ))) Поэтому попыталась создать "код" для подполья...
 

Unbroken

Обитатель
Можно вопрос мафии от новичка : как я себя вам выдала раз вы меня сразу проверили, считай?
Прочитала переписку, обрадовалась что имя мое там не фигурировало:DИ узнала о странных традициях и шифрах:writing::sneaky:
Стоп, извините, а где можно прочитать мафличку? Я не заметил, наверное... :sorry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу