• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не всегда все в тему выходит... Так что главное, было весело! Единственно, вы очень рисковали, выдав себя за клофу, вас могли и убрать и мж остались бы без кэпа )))
я таким образом вычисляла клофу, чтобы с ней затусить. Чтобы она за меня играла:). Следила, кто ставил мне лайки... Кто представлялся в ответ тоже какой-нибудь ролью. Это была часть великого плана.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МаленькийМамонт-Колючий голубь , да Марка со второго хода было видно )))
Просто если вы раскрываете себя для вербовки кого-то, то другие тоже это видят. Вот тут и встает вопрос личек. Быть или не быть, сложный вопрос. Общение в личках, особенно, если вы уже френды, сложно запретить или проконтролировать. Потому каждый действует на свое усмотрение.
 

Korica

Гость
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Я тоже начинающий игрок. Очень боялась, что мне достанется роль мафии или мирактива. Даже хотела написать до голосования Городецкому, чтоб он досрочно определил меня мирным жителем:D. Представляю какая паника Вас охватила, когда Вы получили роль Капитана!!! :eek::eek::eek:
 

Elinor

Обитатель
Ну а чё делать? Я ж как следила... смотрела на их ники и как экстрасенс пыталась почувствовать нужную энергетику:facepalm:.
Не прощу. Мамонта обидеть легко.Их даже природа обидела.:rolleyes:

Пфф, я тоже так считала, но это затягивает. С тех пор, наверное, даже в роли мирного сквозит агрессия, всё чувствуешь себя не на своем месте :D
Да не... это отсылка к девизу "моего дома", так сказать. Кого-нибудь оставить в дураках я всегда готова. Чаще всего саму себя:happy:
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
А.Городецкий , выпусти меня уже из камеры! Игра закончилась! Ты не только забыл вписать меня в перечень амнистируемых, так ещё и Бульдозер гаечный ключ с собой забрала, чем теперь в дверь стучать?!
Вот это мафиёзины нам достались и присутствие вНеВремени даже им не помешало выиграть, а я - прям чувствую себя звездой, блн, спасибо.:facepalm:
Мне очень понравился дебют МаленькогоМамонта, ну и Марка тоже:), жаль, если у Лютобелки не было хитрого плана;), было весело, стремительно и головокружительно:p.
Лучше мафии только мафия!!!
Всем:kissy::kissy::kissy::)
 

Dargl

Обитатель
Могу только сказать, что ВнеВремени пела расчудесные песни (и видимо не только мне). Что она Управдом :wth: :^), а Снежинка - маф :facepalm:, называя при этом Гиль Эстель клофелинщицей, а Майора - журналистом (по чеку Управдома :wth: :^)). И сказала, что анонимка про похожесть Снежинки и Дона Карлоса - ее.

Я не очень сильна в распознавании сортов накркомании, потому что по моему мнению ВнеВремени задвигала горячный бред с точки зрения любой роли. Но надо полагать она все же маф. Как понимать обвинение от нее на Гиль Эстель - я без понятя. Может тоже маф.
Какая жесть.:koshmarrrr:
У меня аж челюсть отвисла когда я это прочла.:offended: Всё-таки у подполья было некоторое информационное преимущество.:facepalm:


Игра классная была, простите что так быстро закончили - но мы немного параноили, и я исходила из самого худшего расклада где все мирняки и клофелинщица объединены в подпольную сеть, а в паблике ломают комедию чтобы мы не догадались кого прикрывать.:oops: Мне аж стыдно стало слегка когда я результаты третьего хода увидела.:doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий ,
Только меня вот что интересует - можно ли посмотреть, какую схему предложили мафы ГМу, что она была однозначно проиграшная для МЖ. Хотелось бы эту информацию увидеть ПУБЛИЧНО так сказать. На рассмотрение общественности ))) А то закрытые партсобрания это как-то не по советски ))

Мне очень понравился дебют МаленькогоМамонта, ну и Марка тоже
Согласна полностью - эти граждане- открытие мафии! Юные активисты, комсомольцы и спортсмены.
Что ж до вас - вам тоже досталось крупно в этой игре... Пожалуй, никого так не очерняли/обеляли и снова очерняли в других играх, как вас здесь.. Я уж и не знала, что думатть, право!
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Только меня вот что интересует - можно ли посмотреть, какую схему предложили мафы ГМу, что она была однозначно проиграшная для МЖ.
Для наихудшего варианта когда амнистия перед голосованием на посадку:
Амнистия Лютобелки - похищение Лютобелки.
Снова остаётся 12 голосов.
4 наших + 2 подменных против 8 ваших - 2 подменных - 1избитый
 

А.Городецкий

Обитатель
Не было ещё?

Разъяснение:
Контрабандисты получили контроль над голосованием, что означает их победу.
В игре 4 контры, у них 4 голоса + 2 подмены голосов = 6
У мирных 8 человек, 8 голосов - 2 подмены - 1 избитый голос
Итого: 6 против 5, один игрок выбывает в любом случае, ещё одного похищают, один возвращается по амнистии.
Даже если похищение не произойдёт, баланс сил не меняется, остаётся 6 против 5. Это победа.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Для наихудшего варианта когда амнистия перед голосованием на посадку:
Амнистия Лютобелки - похищение Лютобелки.
Снова остаётся 12 голосов.
4 наших + 2 подменных против 8 ваших - 2 подменных - 1избитый
Амнистия перед ходом мафии осуществляется... Голос Лютобелки ПЕРЕД похищением мафии учитывается? Разве не так будет:
Амнистия лютобелки, голос лютобелки (+1) к мирнякам), похищение Лютобелки...
Итого 6 на 6 ))) ничья и еще один день можно катавасить ))

Не было ещё?

Разъяснение:
Контрабандисты получили контроль над голосованием, что означает их победу.
В игре 4 контры, у них 4 голоса + 2 подмены голосов = 6
У мирных 8 человек, 8 голосов - 2 подмены - 1 избитый голос
Итого: 6 против 5, один игрок выбывает в любом случае, ещё одного похищают, один возвращается по амнистии.
Даже если похищение не произойдёт, баланс сил не меняется, остаётся 6 против 5. Это победа.
все равно не понятно.
почему один игрок выбывает в любом случае???
мафы похищают одного только.
один выпущен по амнистии и тоже голосует.
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
Амнистия перед ходом мафии осуществляется... Голос Лютобелки ПЕРЕД похищением мафии учитывается? Разве не так будет:
Амнистия лютобелки, голос лютобелки (+1) к мирнякам), похищение Лютобелки...
Итого 6 на 6 ))) ничья и еще один день можно катавасить ))
Возвращение Лютобелки на расклад сил не влияет. Оба голосования проходят одновременно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Всё-таки у подполья было некоторое информационное преимущество.:facepalm:
Какого подполья? :) Я это все дальше не рискнула эскалировать. Ну как минимум с моих позиций.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу