• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бриллиантовая рука

Хавбек

Гость
А вообще это звучит так, что хочется ответить: "а сама правила придумать не можешь?". И вот думаю - могу. Могу попробовать :D Возможно, это звучит слишком самонадеяно, но мне очень хочется привнести что-нибудь новое в знакомую механику. И почувствовать, что означает быть ГМ (догадываюсь, что зря вообще мысли такие в голове возникают, и что это сложный труд). У меня даже уже задумка - инопланетяне вторжение (ЦРУ, фанаты конспиралогии, и зловещие инопланетяне, ставящие опыт на маленьком спящем городке перед вторжение на землю):smirk:
В общем, я никому ничего не обещаю, возможно я эту идею уже через пару дней брошу :shifty: (надеюсь нет), но пара общих идей у меня уже есть.
записываюсь! может, братьев по разуму найду :rolleyes:
i
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хотела написать пл предыдущей мафии, по Третьей Планете. Мне понравилась роль Вертера. Именно его способность одноразовой посадки. Роль секьюрити уже была, она не нова, но раньше секьюрити не сажал. Очень интересная роль получилась, пусть в первый раз и запутанно вышло, но мне понравилось. Это оригинально.
 

СветланаТ

Гость
Большая просьба к будущим ГМ - стукайте мне в личку, а то могу пропустить))) и нет , я не особенная, просто редко куда захожу кроме двух тем))).
Вертер не только оригинально, но и очень полезно для мирных. Даёшь в каждой мафии Вертера!
 
Прикольно Городецкий придумал с этими картинками с ролями ))) классно же - кроме роляшки еще и картиночка )))
Капитан был уже побитый, разочарованный, и без энтузиазма - знал чем всё закончится;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ , а я в первый раз тоже была Кэпом ((( Вернее - Комиссаром... Хоть у меня и большой опыт НЕформуных мафий (в живую), но тоже было немного некомфортно. Спасибо, Городецкий тогда подполье классное организовал и немного помог - Кэпом все считали его, а не меня )))
 

Dargl

Обитатель
Не считали ;)
Правда вас вроде тоже особо не подозревали :thumbsup: Но в мжовости Городецкого точно были уверены :)
Кстати, может нам сделать так чтобы мафолички можно было читать после игры? Вон товарищи из фрпг-мафий как-то такое делают.

А то Городецкий дразнится какие они обычно феерично-веселые. Было бы справедливо чтоб все желающие могли получить дозу фана, всё же мирняки вносят свой вклад в веселье мафов.:angelic:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кстати, может нам сделать так чтобы мафолички можно было читать после игры?
Кстати да, хорошая идея.
Вон товарищи из фрпг-мафий как-то такое делают.
Ну так в ФРПГ без переписок отдельных игроков трудно разобраться в деталях. Главные действия именно там, за кулисами.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Кстати, может нам сделать так чтобы мафолички можно было читать после игры?
Я против такого :sorry: Если в обязательном порядке.

Я за игру для игроков, а не для мимокрокодилов, чтобы главное играть комфортно было, а любопытные переживут.
Ну то есть если вся мафия не возражает поделиться личкой - то естественно. Но пока вот единогласно никто не разрешал открывать мафскую личку.
 
К сожалению, сегодня немного не успеваем отшлифовать материал до конца. Но не волнуйтесь, всех, кто отписал, я взяла на карандаш, игру вы не пропустите ;)
я тоже не хочу пропустить. Зато проверю научилась ли я чему в первой игре.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Зато проверю научилась ли я чему в первой игре.
Безусловно, какой-то опыт ты получаешь из любой игры (это я сейчас о себе, а то учитывая традиции, как бы не началось разбирательство "Да как вообще посмел мне "тыкнуть"!") Другой вопрос, что этот опыт может не понадобиться, или же сам человек не захочет им пользоваться.
 
Марк Тремонти ,
ВОТ КАК посмели мне "тыкнуть"???!!!:rage::волк:За кого ВЫ меня принимаете? Я даже после Вашего "ты" сообщение не дочитала. Ну как так можно, ващее:cry: Удалиться что-ли, нафиг отсюдова... Свинское отношение.
 

DonCarlos

Гость
Скрытый Тарг , А вы в какое время дня планируете тему открыть? Просто я вечером уезжаю, и меня не будет в сети часов 12, а потом я буду находиться в другом часовом поясе - короче, на запись могу не успеть. Если это не сильно нагло, можно вас попросить вписать меня, пожалуйста? :puppyeye:

МаленькийМамонт-Колючий голубь , Вы бы хоть табличку "сарказм" ставили, а то я аж испугался :D
 

А.Городецкий

Обитатель
А то Городецкий дразнится какие они обычно феерично-веселые. Было бы справедливо чтоб все желающие могли получить дозу фана, всё же мирняки вносят свой вклад в веселье мафов.:angelic:
Вы бы раскрыли свою мафоличку?
Кстати да, хорошая идея.
Не очень, на самом деле. К примеру, вот посмеются мафиозины над игроком, сыгравшем им на руку, после раскрытия игрок обидется, в добавок в него тапки полетят от расстроеных. Негатив.
Если заранее знать, что злодейский чатик раскрыт после игры будет, то скованы злодеи будут, друзей смущаться на вынос предлагать, во вред игре пойдёт, я считаю.
 

Марк Тремонти

Обитатель
К примеру, вот посмеются мафиозины над игроком, сыгравшем им на руку, после раскрытия игрок обидется, в добавок в него тапки полетят от расстроеных.
Так это ж игра. Как можно всерьёз подобное воспринимать? Главное - чтоб откровенного глумления и хамства не было. Остальное - решаемо.
 
Сверху Снизу