• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Бриллиантовая рука

Unbroken

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну так для этого существуют анонимки. В этот-то и прелесть, что никогда не можешь быть уверен, фейк или нет.
я вот бы вместо личек усовершенствовала бы механизм анонимок...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ , у меня такая
i
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
:woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot::woot:
Простите, не сдержалась!
Уже хочу, дайте две!
Хочу вас обрадовать - уже сочинила роли и способности, осталось проверить баланс сил. Может, через пол недели уже игра будет готова. Количество человек, я пока рассчитываю, около 25-27.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хочу вас обрадовать - уже сочинила роли и способности, осталось проверить баланс сил. Может, через пол недели уже игра будет готова.
Имеет смысл создать тему с обсуждением на выходных, а уж по балансу сами игроки попробуют откорректировать (если с балансом будут сложности).
 

Elinor

Обитатель
я вот бы вместо личек усовершенствовала бы механизм анонимок...
А его усовершенствовали, кстати, - добавили возможность ошибки для Горбункова, что вкупе с возможной сменой статусов совсем заморачивало голову :shifty: Чувствую, в следующий раз вместе с каждой анонимкой будет сразу идти опровергающая анонимка от ГМ, чтоб гадали, какая из них тру :D
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
добавили возможность ошибки для Горбункова
Мне вот, к слову, жутко не нравятся все эти случайные исходы :sorry: Что у Ронейдж, что тут. Имхо игра должна быть мозголомной, но однозначной. Игроки вполне справляются с добавлением возмущений в расклады самостоятельно.
Могу попробовать :D
:hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А его усовершенствовали, кстати, - добавили возможность ошибки для Горбункова, что вкупе с возможной сменой статусов совсем заморачивало голову :shifty: Чувствую, в следующий раз вкупе с каждой анонимкой будет сразу идти опровергающая анонимка от ГМ, чтоб гадали, какая из них тру :D
а я б как раз усилила влияние ГМ в "анонимки". Пока до конца не продумала механизм, но было бы интересно.
К примеру - рандомный перевод. ГМ переводит анонимку в гугл транслейторе на рандомный язык - от испанского до клингонского )))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
К примеру - рандомный перевод. ГМ переводит анонимку в гугл транслейторе на рандомный язык - от испанского до клингонского )))
:D итак часто анонимки не понятно о чем, а тут ещё будет такое
 

А.Городецкий

Обитатель
А вообще это звучит так, что хочется ответить: "а сама правила придумать не можешь?". И вот думаю - могу. Могу попробовать
ГМГМ (ГМ головного мозга) - заразная болезнь.
А.Городецкий , А у мирных жителей какие фотки были разосланы с ролью?
С фотками для мирных сложнее оказалось, четыре варианта всего было:
i

19386449.jpg

i

19386436.jpg
Хочу вас обрадовать - уже сочинила роли и способности, осталось проверить баланс сил. Может, через пол недели уже игра будет готова. Количество человек, я пока рассчитываю, около 25-27.
Не так страшно на самом деле, после запуска темы второе дыхание открывается.
 

СветланаТ

Гость
Когда поезд ушёл, но
:stop: , вот не надо, если человека не пинаешь вместе со всеми, это ещё не защита, а просто не участие в общем веселье!!!
А вообще эта игра мне запомнится как игра имени Светланы :D
До невозможности любопытно, чего злостные очаровательные мафиёзины моего героя выбрали в жертву? :волнуюсь:
Об амнистии:
Проводится второе голосование с вариантами:
1. Свободу Лютобелке
2. Выпустить Анброкена
3. Бульдозер оправдать
4. В амнистии отказать
Вариант с большинством голосов.
А как же я? Все, дошло! Я номер 4! Я самая красивая)))
ГМ (ГМ головного мозга) - заразная болезнь.
Неизлечимая болезнь это, приятная зависимость!!! Городецкий, даже не вздумай лечиться! Сдайся ей, нам всем на радость и дальнейшее получение удовольствия от твоих игр).
Что хочу сказать после игры.
В свой список к вНеВремени, Ронейдж и Элинор добавлю Даргл, никогда не вызывающую подозрений!
Когда следующая?
 
Сверху Снизу