• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snusmumruk

Обитатель
Протокол: Выборы
Snusmumruk , а почему это из бюлетеня вычеркнули кандидата партии зеленых грибочков - Дальтоника??? Это ущемление прав верующих в макаронного монстра!
- По этому вопросу вы можете созвать очередной пленум. Разработать план мероприятия, огласить повестку дня и т.д. Разумеется после того, как будет закончен этот.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Разумеется после того, как будет закончен этот.
кто это сказал? Чье распоряжение? ксеноморфных мордохватов или кентаврийской сколопендры?

Или это намек на то, что за первым разом мы вас все равно не посадим, потому вы такая спокойная???:smirk::smirk::smirk::smirk:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хан Соло выругался и приложил пустую бутылку рома к нечесанной башке.
Выпивки становилось все меньше, ситуация становилась все запутанней.
У Чубакки заканчивались конфеты, а у Соло сдавали нервы.
Он решил, что больше никогда не будет связываться с учеными - это слишком сложноорганизованные организмы, чтоб их понять без микроскопа.
А ситуация на борту Пегаса вырисовывалась следущая -
В прошлую ночь все говорили, что будут голосовать против Фиорона, в итоге против Фиорона проголосовал сам Фиорон... Но сел Дон Карлос... Перед этим исследователи вообще ни за кого не голосовали, но одностайно посадили Кейт. Хотя хотели Амоса. Интересно получалось на сегодняшний день - садить на словах собирались Снусмумрик. Про Фиорона, стало быть, забыли уже и проехали...
Сну подозрительно спокоен, как для кандидата в карцер, чувствует видать, что ничего ей не грозит.
Лаборант мимиколог Дальтоник активировался в эпистолярном ключе, но может быть, ему просто скучно - второй мимиколог сидит в карцере, а мимикологовать в одиночку - моветон...
Еще раньше перед этим гражданин Амос вытащил из широких штанин скафандра партбилет, и заявил, что он биолог, хотя это было крайне неосмотрительным и рискованным шагом со стороны столь разумного существа. На корабле, где пристуствуют пираты, партбилетами не размахивают, а только бластером...
Тут два варианта - либо гражданин Амос съел мухомор, либо ему не страшен был плен от пиратов. В обеих случаях, это наводит на подозрения.
Уж молчу про Волшебную черепашку, которая умеет внезапно появляться именно там и именно у того, у кого надо гражданину Амосу. Хан Соло видел такое на Пандоре, где аборигены ментально управляли своими подопечными. Но Амос был мало похож на Турук Макто... Вернее -совсем не похож на Турук Макто...
Что делает ситуацию еще более подозрительной.
Самое главное - космоястребу было непонятно, почему это в пленуме участвуют Снусмумрик, Амос и Дальтоник, которые прежде почти всегда голосовали согласованно ))) нет, Дальтоник голосовал против Фиорона, но там даже Фиорон голосовал против Фиорона.
Еще интересный факт наблюдался - как только падала тень на товарища Снусмумрика - сразу активировались потусторонние силы в попытке скушать мозг живых... это неприятно. Хан Соло мозг не кушал никогда, но видел, как это делают и ему поплохело от всплывшей в памяти картины.
Крепче сжав в руке холодный твердый бластер, он сел на стул и забросил ноги на столешницу.
- Дорогой мой Чуви - произнес он в сторону копошившейся в углу мохнатой кучки, - мне кажется. нас водят за нос. Сегодня или мы посадим пирата, или они снова изберут какого-нибудть лаборанта, здесь не названного, чтоб его посадить. Потому, если кто-то тебе давал конфетку и просил втихоря голосовать против Даргл, Афра V, Хавбека, СветланыТ, Бульдозера, Скрытого Тарга и прочих - конфетку не бери. Твой голос важен Родине, продавать его не стоит. Голосоуй только как велит твой разум и пламенное сердце! Ты меня понял?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Протокол общего собрания команды КК "Пегас"
Выборы. Участок "Карцер"​

- Товарищ Соло. Попрошу вас не нарушать регламент. - призывая человека и пароход к порядку, склисс нетерпеливо постучал копытом по трибуне.
- Во-первых, как казначей нашей коммунистической ячейки, я вынужден напомнить товарищу председателю о неуплате товарищами из дружественного Кореллианского сектора - капитаном Ханом Соло и освобожденным из империалистического плена товарищем Чубаккой - членских взносов за всё время полёта. Во-вторых, все мы, члены партии, всячески приветствуем братскую солидарность с трудящимися обитаемых миров, однако параграф 86/2 морального кодекса строителя коммунизма содержит в себе запрет на публичное употребление клингтонского диалекта, этого глубоко порочного атавизма загнивающего капиталистического мира.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
неуплате товарищами из дружественного Кореллианского сектора - капитаном Ханом Соло и освобожденным из империалистического плена товарищем Чубаккой - членских взносов за всё время полёта.
ну вот опять о Джаббе Хатта! Да не должен я ему ничего! Врет он все! А если и взял, то давно потратил! К тому же, он никакой не Председатель! Хуже того - работорговец типичный!
однако параграф 86/2 морального кодекса строителя коммунизма содержит в себе запрет на публичное употребление клингтонского диалекта, этого глубоко порочного атавизма загнивающего капиталистического мира.
giphy.gif
 

AnnaBel

Обитатель
Товарищи, голосуйте уже!
Я уже жажду узнать насколько мы все курицы, а некоторые курятники, а другие накурились :not guilty:, написать кое-нить благодарственное слово, поучаствовать в каком-то срачике, поржать от души и прочая и прочая и прочая :))))
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тов. казначей коммунистической ячейки, я бы еще отельным блоком, если будет время в конце собрания, вынесла на рассмотрение вопрос относительно последних дополнительных взносов на починку Голографической Доски Объявлений. Причем по каким-то неведомым причинам взяли со всех - что с тех жителей, что в карцере, что с тех, кто сидит у пиратов, не заострив даже внимания на том, что мы-то уже этой доской пользоваться не можем! Я считаю, это не по-товарищески и предлагаю взносы всех заключенных раздать назад, а остальную сумму перераспределить между пока свободными членами корабля. Хай платят. Более того, сегодня, когда я получала свой паек с утра, состоящий из двух печенюшек и полстакана воды, я подслушала краем своего большого уха разговор двух пиратов, в котором они шептались о том, что вероятнее всего поломка ГДО была вызвана значительной перегрузкой операционной системы главного центра управления по причине того, что кто-то постоянно забивает трафик и качает с Земли (которая на минуточку находится от нас за сотни, а то и тысячи световых лет) гифки с Хан Солом и Чуви. В случае, если взносы нам не раздадут, то прошу в срочном порядке решить этот вопрос, потому что я лично больше на ремонты сдавать не буду!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
кто-то постоянно забивает трафик и качает с Земли (которая на минуточку находится от нас за сотни, а то и тысячи световых лет) гифки с Хан Солом и Чуви.
giphy.gif
 

dreaming of summer

Бургомистр
Протокол общего собрания команды КК "Пегас"
Выборы. Участок "Карцер"​

прошу в срочном порядке решить этот вопрос
- Очень своевременное предложение, товарищ Громозека. - услыхав, что его считают буржуазным пережитком, склисс обиженно отвернулся. Внезапно Зеленый подумал о том, что это был его последний полёт. Сразу же после посадки он подаст в отставку и станет выращивать на Альдебаране антропоморфных цыплят.
- Товарищ председатель. Прошу внести в протокол предложение нашего находящего в пиратских застенках товарища как весьма своевременное и необходимое. Однако никакого перерасчета членских взносов уставом КПСС не предусмотрено. Замечу также, что по установленному алгоритму в штатном режиме починка бортовой операционной системы, как и Голографической Доски Объявлений, производится дежурным механиком либо андроидом, поэтому ремонт ГДО будет возможен лишь по завершению полета, а трафик графической продукции товарищами из кореллианского сектора предлагаю взять под строгий контроль общественности.
 

arimana

Гость
.
Протокол общего собрания команды КК "Пегас"
Выборы. Участок "Карцер"​


- Очень своевременное предложение, товарищ Громозека. - услыхав, что его считают буржуазным пережитком, склисс обиженно отвернулся. Внезапно Зеленый подумал о том, что это был его последний полёт. Сразу же после посадки он подаст в отставку и станет выращивать на Альдебаране антропоморфных цыплят.
- Товарищ председатель. Прошу внести в протокол предложение нашего находящего в пиратских застенках товарища как весьма своевременное и необходимое. Однако никакого перерасчета членских взносов уставом КПСС не предусмотрено. Замечу также, что по установленному алгоритму в штатном режиме починка бортовой операционной системы, как и Голографической Доски Объявлений, производится дежурным механиком либо андроидом, поэтому ремонт ГДО будет возможен лишь по завершению полета, а трафик графической продукции товарищами из кореллианского сектора предлагаю взять под строгий контроль общественности.
* прерывает речь склисса, теребя председательствующего на участке за бок*
- Смотри, смотри, Соло все-таки начал стрелять без предупреждения :волнуюсь::woot:
 

Crybaby

Гость
В свою очередь позовольте задать вопрос товарищу распорядителю, чего от меня хочет Плачьдетка? Складывается ощущение что из неё два хода назад черепаха, но я хоть убей такого не помню

*Отряхнула изрядно запачканный, когда-то беленький, лаборантский халатик, оттерла заплаканные глаза и подкрасила губы. Вытерла лужи в каюте, последний раз полила слезами фиалки, протащенные контрабандой с Терры в косметичке, и решительно вышла в кают-компанию*

Тов. пират Амос, простите за настойчивость, обращаюсь к вам напрямую без распорядителя и всех этих церемоний :Please:
А вы вот этим что сказать хотели, я, признаться, не вполне уловила ход вашей извилистой многоходовой мысли. Снизойдите к моей простоте, объясните? Чего именно вы не помните?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Склисс обернулся к Ирри. Пора на вечернюю дойку? - спросил обеспокоенный коровий взгляд. Немного подумав, склисс положил голову на плечо пришельцу. Иногда ему казалось, что лучшим выходом на всех них было бы полететь на далёкий Планетос, подальше от неумолкающего грохота строительной техники, такого неуместного в светлом мире коммунистического будущего, кудахтанья ксеноморфных цыплят и кореллианских гифок .
 

Ronage

Гость
Дорогие спящие и сидящие! Напоминаю, что вы теперь расположены в соседней теме, по коридору направо. Таскаете кофе и печеньки с общей кухни - пожалуйста, но не стоит слишком часто попадаться на глаза играющим, у них и так нервы, а теперь еще и окончательно запутаются.
С любовью, HAL ГМ 9000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу