• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а еще вопрос по подсолнухах. Правильно ли я поняла - тот, в чьей каюте разместили подсолнух обнаруживает его только в слуае выбывания биолога??? в противном случае - нет? И что дает обнаружение подсолнуха своей каюте?
 

Ronage

Гость
AnnaBel , все каюты заполнены уже, к сожалению:( приходите на следующую мафию)
а еще вопрос по подсолнухах. Правильно ли я поняла - тот, в чьей каюте разместили подсолнух обнаруживает его только в слуае выбывания биолога??? в противном случае - нет? И что дает обнаружение подсолнуха своей каюте?
Да, только если биолог выбывает. Обнаружение позволяет просмотреть последнего приходившего (биолог приходит самым первым).
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже опоздал? Очень жаль.
Я хотела вас записать, Майор, подумала, что из вас бы вышел отличный профессор Верховцев. Он же профессор.
А потом подумала, что это будет морально неэтичным по отношению к другим пользователям :Speechless:
 

DonCarlos

Гость
На самом деле, очень смешанные у меня чувства. С одной стороны, я рад видеть в списке игроков новые для меня лица, с другой - так жаль, что целых 9 игроков из тех, с кем я играл в прошлой мафии, не примут участия. Это наполняет моё сердце щемящей грустью.

Ох, простите мне этот минутный приступ сентиментальности... Пока писал, подумал, что это всё цветочки по сравнению с тем, что я бы ощущал, если б сам не успел записаться :oh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
С одной стороны, я рад видеть в списке игроков новые для меня лица, с другой - так жаль, что целых 9 игроков из тех, с кем я играл в прошлой мафии, не примут участия.
а вы подумайте, что в третьей мафии могу собраться и те, кто играл в прошлой и те, с кем вы познакомитесь в этой. И сразу будет веселей :йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:

Снова вопрос - высадка на Третью Планету постоянная? То есть, с момента высадки и до конца игры? или только на один ход, в котором случилась?
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
а пиратам добавлю юнгу3 без новых АС и ПС
И если потом благодаря этому юнге3, который останется в живых и прирэжэт последнего мирняка, пираты выиграют, то люди хоть будут знать куда идти и кого бить :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А меня уже точно не примут в игру? :Please:
kinopoisk_ru-Star-Trek-Into-Darkness-2156441(2).jpg
 

Ronage

Гость
Afra V , вот теперь точно последний-распоследний игрок)

Если у кого есть возражения, мысли по балансу игры с таким количеством участников - внимательно слушаю.
 
Последнее редактирование модератором:

Ronage

Гость
Снова вопрос - высадка на Третью Планету постоянная? То есть, с момента высадки и до конца игры? или только на один ход, в котором случилась?
Только на 1 ход. Это экспериментальная высадка) занесу в правила
 

СветланаТ

Гость
Ronage , пожалуйста, я вот засыпаю , а все равно открыла форум и стучусь к вам- Возьмите меня, можно прям совсем маленьким персонажем или безбилетником, возьмите меня с собой!!!:волнуюсь::not guilty::drownin:
 

Ronage

Гость
СветланаТ , количество игроков приобретает пугающие масштабы...
Давайте вас запишем, но роли рассылать буду не завтра утром, а вечером, часов в 9-10. Соответственно, 1й ход будет 23 сентября.
До этого времени придётся слегка видоизменить правила, дабы поправить баланс.
И - 30 участников - крайнее число, больше такого количества будет сложно всем.
Для начала, все выбывшие игроки будут общаться в этой теме, а не игровой.
 
Сверху Снизу