• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite [Обсуждение] Тайна Третьей Планеты

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если взять себе роль и следовать ей, то ты отыгрываешь себе персонажа и все.
А мне такое не нравится, ну то есть ФРПГ, да :sorry: Во-первых мне совершенно лень этим заниматься, и что-то там отыгрывать. Во-вторых мне лень читать все эти отыгрыши, которые информации ценной в половине случаев не несут почти, или она там где-то так хитро ввернута, что пока расшифруешь что там автор хотел сказать - сто лет пройдет :(
 

СветланаТ

Гость
А мне такое не нравится, ну то есть ФРПГ, да :sorry: Во-первых мне совершенно лень этим заниматься, и что-то там отыгрывать. Во-вторых мне лень читать все эти почти, или она там где-то так хитро ввернута, что пока расшифруешь что там автор хотел сказать - сто лет пройдет :(
Я с Лютобелкой против ролей в мафии лайт, если что))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , как любительница пельменей и голубцов, а особенно голубцов с пельменями, я категорически против, так как это ущемляет права верующих в Великого Макаронного Монстра, что завещал нам кушать голубцы с пельменями!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка , СветланаТ , нет, я итоже против игровых акков и ФРПГ в мафии лайт! На то оно и лайт )))) зарисовки писать/ читать интересно, конечно, но чисто чтоб разрядить обстановку )))) а то ведь в некоторые дни там тишина была вообще. Мне понравилось, как под конец активировался Дальт, видать муза посетила. Ариманна интересные заметки делала... Не хватало клипчиков и стихов, как в прошлой мафии, но это не смертельно. Длиннопост Амоса про Палестину не осилила, скажу честно. Не говорю, что он пишет не интересно, просто это не мое )))) Склисс была интересной, особенно понравилась ее активнось в карцере. Там не заснула жизнь, народ тусил и общался... вот если бы кто еще про пиратов космических что написал... Но то уже так, личные хотелки )
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А про жалобы. Ну так никому баллы не прилетели, как я поняла? Просто подправили посты. Не вижу тут ничего смертельного. Если кому-то очень неприятно то, что где-то написала я, я не против,если подправлят, ради Бога, мне не нужны чужие нервы)))
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А про жалобы. Ну так никому баллы не прилетели, как я роняоа? Просто подправили посты. Не вижу тут ничего смертельного.
Бульдоззер, ну а вот представьте, если каждый присутствующий в этой теме начал жаловаться бы на ваш пост в котором хоть раз упоминался "Чуви", "Чуи" ну или еще в каких-нибудь интерпретациях, при этом утверждая, что это не просто лично его задевает, а даже может привести к моральному разложению общества в целом.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , Сперва, думаю, надо было обратиться ко мне лично и попытаться решить вопрос циливлизованно и найти консенсус. Можно было в личку. можно в палблике. А уж если договориться, как взрослые люди не выдет, то тогда придется звать воспитателя )))

А вообще - обсуждать действия модераторов - моветон и здесь это явно делать не стоит )))
 
Последнее редактирование:

AnnaBel

Обитатель
не просто лично его задевает, а даже может привести к моральному разложению общества в целом.
И привело! :stop: я бы даже сказала, что именно это привело к образованию нового течения среди МЖ - самовыпил называется
 

Хавбек

Гость
Отчетик надо накатать, говорите.
Первой задачей профессора было найти Алису, к этому делу я подошел основательно и составил ХПХ - хитрый план Хавбека. Для примания Алисы запустил песню сплинов со словами Алиса как бы нам встретится? План не выполнен(( Алиса не захотела со мной встречаться :cry: у меня еще Лирика Сектора Газа была припасена со словами Прижму тебя как родную дочь и на крайняк Земфира Искала тебя.
Получив миалофон я разроботал ХПХ-2 (хитрый план Хавбека 2) - прикинутся шлангом и всех обыграть. Выполнен на 50%.
Мы, Хавбеки, командные игроки, поэтому когда остался один из игроков с АС чтоб не подводить команду и не отдавать пиратам ценный прибор пиратам разработал ХПХ-3 - изобразить я устал, я ухожу. прикрыться ветошью и всех обыграть. Выполнен на 33 %.
ИТОГО: 0+50+33= 83% КПД никакой, ТТД 0, оценка 2 балла.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Первой задачей профессора было найти Алису, к этому делу я подошел основательно и составил ХПХ - хитрый план Хавбека. Для примания Алисы запустил песню сплинов со словами Алиса как бы нам встретится?
у меня еще Лирика Сектора Газа была припасена со словами Прижму тебя как родную дочь
Я понимаю в чем-то Лютобелку. Я бы тоже к вам не пошла :sorry:
 

Хавбек

Гость

Хавбек

Гость
Алиса, беги от такого папаши подальше и без оглядки!!!:doh:
вы чаво дитю советуете? добегалась так кровинушка, наслушавшись всяких :rage:
Хавбек , вы б лучше рассказали, как поверенного мирного слили.
:stop: это не я, это пираты :йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я уже много раз высказывалась насчет тов. Селезнева. Во время игры он не раз поразил меня своим энтузиазмом и желанием спасти мирных, и случай со Светл был не единственным который ввел меня в состояние глубокого воодушевления. Не говоря уже о том, что я, к примеру, как играющая зачастую предпочитаю верить анонимкам, которые появляются, естественно, после завершения игрового дня, а желательно вообще ближе к вечеру. Им я всегда предпочитаю верить больше всего. Очень приятно, что тов. Хавбек не велся всю игру на пропаганду противоборствующей буржуазии и помог светлому знамени социализма воздвигнуть свой флаг..эммм, ну где-нибудь воздвигнуть :sorry:
 

AnnaBel

Обитатель
Хавбек , там в ночи список победителей вывешивали
правда, я бы сказала зря они напрягались. Чет там кого-то блокировали...ну подумаешь ?! Пара лишних ходов и мж бы сами справились
зато был бы шанс, что они все таки помрут со смеху

Svetl , у нас самовыпил по самообслуживанию ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу