• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vinnypu

Ведмедь
Vinnypu91 , DonCarlos , это же старый бородатый анекдот! Его еще Ю.Никулин цитировал.
Анекдот то может и бородатый,да я вот нет,как и мои одногруппники,чем и воспользовался полный коварства учитель живописи и композиции :sneaky: выступлений Никулина мы не застали и имели полное право не знать этой загадки :p ну и как говорится: Новое-это хорошо забытое старое)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Резюмирую, в дальнейшем надо четче прописать либо запрет, либо разрешение играть за "чужую команду
вот тут соглашусь. Сколько терок было уже по этому поводу в разных мафиях.
ИМХО - будет логично, если мафам запрещено подыгрывать МЖшкам, даже если там "друзяшки", МЖшкам запрещено подыгрывать мафам, даже если там бой/герл-френд играет... А вот нейтралов запрет нае касается. на то они и нейтралы, ибо ВНЕ фракций ))) Нейтрал сам выбирает - за сторону Светы он или за сторону бобра :D (а на самом деле за себя, родимого).
В двуклановой мафии членам одного клана возбранялось бы сотрудничать с членами другого (если это не подстава, конечно).
Любой, пойманый на таком деле (если имеются доказательства) - сразу дисквалифицируется на три хода, допустим. То есть - чтоб не было слишком жестко - он продолжает принимать участие, но его голоса не учитываются, АС пропадает на то время... считай - невольный пассажир. Об этом ему сообщает ГМ в личку, не устраивая публичных разбирательств. Может, так тогда будет баланс и дисциплина? Хотя попахивает диктатурой. что мне не очень нравится... :annoyed:
 

А.Городецкий

Обитатель
Резюмирую, в дальнейшем надо четче прописать либо запрет, либо разрешение играть за "чужую команду", а то в настоящее время действия нашего прекрасного маньяка несколько двусмысленны. Хотя признаюсь, окажись я на месте итальяшек, тот не преминул бы воспользоваться её услугами. )))))
Касаемо ситуации с игрой нейтрала, я подробно ответил вам в мафиозный чатик после игры, во время игры подробно не мог, чтоб не разглашать остальные сведения, ограничился сухой фразой "нарушения правил не вижу".
В ситуации с Маньком, я считаю, это была не помощь другой команде, а стратегия игры: мирным он обещал помощь в борьбе с мафией, мафии - помощь в устранении другого клана, а сам работал на себя. Банально, но в этой ситуации повезло вновь не Якудзе.
Нарушения правил не вижу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу