• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вНЕ-времени

Обитатель
вНЕ-времени , так вы все-таки собирались меня этого того на шестой ход? :волнуюсь::eek:
:annoyed: Не удалось, что ли?
Конечно собиралась :angelic:. Но охотники на ведьм меня все-таки поджарили :killed:.
Для вас была загадка:
Тили-тили-тили-бом!
Загорелся кошкин дом!
Чем пожар тушить мы будем?
Где мы воду раздобудем?


Ответ:
Здесь
Вообще по поводу вас с Рандори я опять подтвердила собственные слова, что мне надо меньше думать и больше доверять своей интуиции :doh:. Когда я слишком много рассуждаю в рациональном ключе, я начинаю сомневаться в себе и эпически фейлить. Интуиция всё же меня подводит реже. Так, к примеру, я изначально думала, что Рандори - Шакал. Потом решила, что все-таки вы. Потом опять поменяла мнение. В итоге остановилась на неправильном варианте :facepalm:. Поэтому выносила Рандори на линч, а вас хотела похитить. С Фрини у меня тоже была полная уверенность изначально. Но потом один человек ее поколебал :shifty:. Я очень недовольна, что мной сманипулировали, но дело даже не в том, что это в принципе было сделано - это игра такая, тут все понятно - без обид, а в том, что это было сделано не вполне игровыми методами :thumbsdown:. Я как всегда не буду конкретизировать, но я правда очень недовольна, и человек, к которому это недовольство относится, я думаю, все прекрасно про себя понял :wth: :^). Кстати, еще кое-кому я не случайно дважды озвучивала планы на освобождение Фрини именно для того, чтобы проверить правильность своих действий. С тем расчетом, чтобы если он тоже подозревал в Фрини мафа, он бы меня остановил от такого шага :doh:. Но вышло в итоге, что маньяк у нас просто предоставил для мафиезы убежище на один ход :D.
Ну я примерно представляю где источник вашей уверенности.)))
Ваша мафиозность мне была очевидна и без дополнительных источников :rolleyes:.
С другой стороны, почему маньяк не может работать на мафию?
Я не работала на мафию, это было взаимовыгодное сотрудничество :hug:.
 

Yuventa

Обитатель
Для вас была загадка:
Тили-тили-тили-бом!
Загорелся кошкин дом!
Чем пожар тушить мы будем?
Где мы воду раздобудем?


Ответ:
Здесь
:D Офигеть! Ни в жизть бы не отгадала. Хорошо, что доктор меня не больно убил...
Интересно, а кару вы мне какую придумали? Неужели пожар? :волнуюсь:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Как я и предполагала, загадки у маньяка раздавались только в комплекте с пистолетом и запиской ''застрелись сам''. Особенно про дежавю. Не зря Даргл с самого начала высказывались об опасениях насчет этой роли. Будь я Городецким, я бы все же ввела изначально какие-нибудь ограничения, но уже поздно.
 

Yuventa

Обитатель
Как я и предполагала, загадки у маньяка раздавались только в комплекте с пистолетом и запиской ''застрелись сам''.
Слушайте, но ведь Фринигонда как-то умудрилась вырваться из ее логова. Кто-нибудь расскажет нам об условиях той сделки? Или все же загадку разгадала? Тогда хочется ее увидеть.
 

Snusmumruk

Обитатель
Особенно про дежавю.
Я бы на эту загадку ответила: "смерть". Почему дежавю до меня не доходит. Но в принципе ответы на Хелльгину загадку про курицу и яйцо и потенциальную Ювентину про добычу воды логичны. Хотя логика здесь такая. Интересная.
 

Фрини

Обитатель
Как я и предполагала, загадки у маньяка раздавались только в комплекте с пистолетом и запиской ''застрелись сам''. Особенно про дежавю.
Первую загадку про парадокс теоретически можно было разгадать, если знать, что от тебя хотят. Во втором случае про дежавю никому даже в голову не пришел ответ. Были варианты "Вечный вопрос", "дилемма", "выбор", "гладиолус".
Слушайте, но ведь Фринигонда как-то умудрилась вырваться из ее логова. Кто-нибудь расскажет нам об условиях той сделки? Или все же загадку разгадала? Тогда хочется ее увидеть.
А моя загадка имела массу вариантов, из которых правильным, естественно, был только один. "Ться или тся?" Я сомневалась между "правописание", "орфография" и "правило", а ответ (с подсказкой, конечно, иначе только пальцем в небо) оказался "правильно".
Про кошкин дом, кмк, такой же. "Здесь", "тут", "там", "в водоеме", "в кране" и т.д.
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Резюмирую, в дальнейшем надо четче прописать либо запрет, либо разрешение играть за "чужую команду", а то в настоящее время действия нашего прекрасного маньяка несколько двусмысленны. Хотя признаюсь, окажись я на месте итальяшек, тот не преминул бы воспользоваться её услугами. )))))
 

Vinnypu

Ведмедь
Ну и загадки,я бы точно не отгадала:koshmarrrr:
Мне это напомнило загадку моего учителя по живописи,которую он нам задал,пока мы писали постановку,мы все головы сломали за пару и не нашли ответа,ибо он как и загадки вНЕ-времени с подковыркой.
Из пункта А в пункт Б и из пунка Б в пункт А одновременно вышли навстречу два поезда,но не встретились,почему? Отгадает ли кто-нибудь?:not guilty:
Ответ не судьба
 

А.Городецкий

Обитатель
Будь я Городецким, я бы все же ввела изначально какие-нибудь ограничения, но уже поздно.
Я не только по маньяку сделал ряд заметок на будущее, что приблизить Мафию-Dark к идеальной, ошибки в этом плане сыграли положительную роль.
С будущими мастерами игры всегда готов ими поделиться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Будь я Городецким
в этот момент хотелось бы вспомнить слова Президента одной страны по поводу бабушек и дедушек, да ладно ))) :D

А ответы на все вопросы, как и на Главный вопрос во Вселенной и всего такого, конечно же 42!!! только ГМ запретил ответ числами ))) вот и вышла неувязочка )))
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
в этот момент хотелось бы вспомнить слова Президента одой страны по поводу бабушек и дедушек, да ладно ))) :D

А ответы на все вопросы, как и на Главный вопрос во Вселенной и всего такого, конечно же 42!!! только ГМ запретил ответ числами ))) вот и вышла неувязочка )))
Бульдозер, сейчас представила, если бы вы проводили мафию.
Вообще шикарная бы игра получилась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу