• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Major

Звездочет-коньюктурщик
Генерал-Майору привет :smirk:.
П.С. И если у кого-то есть ко мне вопросы по игре, милости прошу :).
Судя по ответу (которым после поделился ГМ) на ваш маньячный вопрос, давать мне шанс на спасение вы не собирались? :annoyed:
 

Svetl

Гость
Наш клан был очень дружный, и я рада разделить с вами эту игру:hug: Сама же я подвела вас, ступив в первый день непоменяв себе статус. Кстати, у Амоса отрицательный был до конца игры:doh: и те дни, пока я была жива, была слишком занята в реале и совершенно не могла помочь вам:Please: даже советом от топ игрока:rolleyes:
У меня предложение, если ещё будем делать такого маньяка с загадками, можно сделать игровой акк человека в маске и латексе и создавать игровую личку с жертвой. Мне бы так интересно было сыграть.
 

А.Городецкий

Обитатель
В теме обсуждения анонс новой игры от Ронейдж. Пожелания принимаются, голосовалка вам в помощь!

А.Городецкий ↑, спасибо за игру !
А итоговой таблицы со всеми ходами не будет ?
У меня все ходы записаны по-старинке на бумаге, в отдельной тетради с применением метода цветовой дифференциации штанов действий. Могу выложить роспись ходов поэтапно, но попозже, передохну только.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Всем спасибо за игру, а особенно ГМу за то, что организовал вот такую вот паранормальную версию. Это было необычно, ярко, эмоционально и довольно непредсказуемо. До предпоследнего хода невозможно было угадать, кто выиграет!
Сначала думала, будет путаница с двумя кланами (приходилось постоянно возращаться и перечитывать правила, кто есть кто и какие скиллы), но потом как-то пошло само по себе. Иногда даже и вовсе не задумывалась, что есть два клана - городу ведь главное посадить всех преступников, не зависимо, с Сицилии пожаловали или с Хоккайдо )))

Ходячие мертвецы по городу порой сбивали с толку, но вносили свой неповторимый колорит в сумрачный город. Без них бы не было такой движухи на улицах ТивнкПикса )

Быть может, кто-то воспринимал игру как что-то большее, но для меня это была лишь интересная забава, где можно и стихи сочинять, и зарисовки писать, и даже мафов сажать.
Так что очень рада, что получилось поучаствовать - игра все же отнимала некоторое время, поэтому очень кстати выпала свободная неделька )))
Спасибо всем за игру, за атмосферу, за интересные порой анонимки! :hug:. Читать их иногда было любопытнее, чем новости сериального раздела ))) Ну и ГМу гран мэрси, что организовал такую развлекуху :thumbsup:.

касательно анонимок, тов. Городецкий говорил, что можно самораскрыться пр и желании. Если кому интересно - мои анонимки в игре:
День третий. Ответ на анонимку с предложением сицилийской мафии:
"Затаившаяся Якудза не принимает перемирия. С пиратами дружбу водить себе дороже. Светл падет жертвой ради великого дела. Да прольется невинная кровь!
Затаившаяся на сикоморе Якудза"

День пятый
"Неизбранный, но посланный Свыше мэр ТвинкПикса предлагает некому гражданину Маньяку работу по выпилу неугодных граждан, запятнавших себя в мафиозной деятельности. В средствах ограничений нет, работа не пыльная. Полный соцпакет и медицинская страховка. Оплата наличными. Обращаться в Горсовет."

День седьмой.
"Как сообщает газета Твин-Пикс Космополитен, международная ассоциация помощи городам в патогенных зонах, выделила для города новую карету скорой помощи, которая может доставить больного в любую больницу, невзирая на снег, дождь, лесолом и бездорожье. А так же на протесты самого больного. Международная ассоциация надеется, что в связи с этим общая обстановка в городе станет куда более здоровее.
Издательство Твин-Пикс Космополитен"
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
DonCarlos , я где-то догадывалась, что мафы не будут палиться такой анонимкой, но панику среди населения она может посеять. посему тут же состряпала ответку )))) сотрудничество мафов мжшкам не выгодно )))
 

DonCarlos

Гость
Bulldozzerr , Там был выигрыш для МЖ в любом случае. Настоящие мафы бы не договорились, но при согласии якудзы никто от их руки на следующий ход бы не умер. В долгосрочной (более одного хода) перспективе раздор между кланами был обеспечен. Либо же он наступал сразу же, что и произошло.
 

Yuventa

Обитатель
Спасибо всем за игру!
ГМу, который заставил шевелить мозгами, чтобы разобраться в мафиозных правилах, соратницам по клану и всем игрокам!
Обожала следить за темой. Жаль, что агент Дайл Тоник быстро исчез, но остались агенты Малдер и Скалли, прекрасные стихи и песни, порой леденящие душу, анонимки, от которых я валялась от смеха, личечные разборки, и, конечно же, поединок Арлисс-Бульдозерр - это бренд Мафии-Дарк :D
Одна мафия была прекрасна, коварна и разговорчива
Это точно! :D
Одни были прекрасны и коварны, а некоторые просто разговорчивы :meow:
Для меня это был, по сути, первый опыт игры в Мафию, ведь в игре от Лютобелки я была мирным без роли, быстро вылетела, поэтому в правилах толком не разобралась.
Дорогие девочки, знойные сицилийки, спасибо вам, что терпели пургу, которую я часто несла.
Я рада, что провела эти дни в штаб-квартире и на солнечной вилле в вашей компании! :kissy::in love:
Большое спасибо ГМу, итальяшкам и мирнякам.))))
А мы вас япошками называли :meow:
Несколько последних ходов раздумывали, что делать с Амосом, но... не сложилось. Ну что ж, в этой игре удача была на стороне Доктора. Значит, так надо. Рада, что мирные выиграли, :cool: я все равно им сопереживала.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Якудза подозревали, что анонимка фейк, но собирались принять условия, а после... нанести удар конечно. Просто мы забыли послать анонимку с согласием.:D
 

Фрини

Обитатель
Ощущения после игры остались смешанные. Были и плюсы, и минусы, но хорошего больше, поэтому с него и начну.
Мне очень понравилась наша команда. Ребята, с вами было действительно приятно работать вместе! Все вопросы решали сообща, считаясь с мнением каждого члена банды, старались друг другу помочь, поддержать морально в опасных ситуациях, не скатились в конфликты, когда случилась черная полоса.
Спасибо ГМу нашему Городецкому, за то что придумал и провел игру. Задумка с двумя кланами была интересной.
Игра держала в напряжении, до последнего сомневались кто же оставшийся маф.
Сама лично была рада продержаться так долго, несмотря на то, что мой статус раскрыли после первого же хода, как и статус Рандори. Я мафию имею в виду. В силу этого сложилась забавная ситуация: оба клана знают мафиози из конкурирующей организации, но убить не могут, иначе рискуют своим.:)
Из минусов.
Мне не понравилось соривнования на скорость по сочинениям о смерти жертвы с тем, кто еще на эту жертву в этот ход покушался. Пусть имен нам не называли, но после объявления результатов хода, выводы делать можно, как и командам-соперникам.
Много очепяток. То голоса укажут неправильно, то роль Майора правильно.
По поводу личек разговоров было много. Поясню свое мнение: я не против личек в мафии (запретить все равно не выйдет), я против их выворачивания наружу. Есть игровая этика и просто этика. Нам всем, возможно, еще не раз предстоит встретиться на форуме, давайте ее придерживаться! В правилах мафии указали, что скрины переписок могут выкладываться лишь с согласия всех участников, казалось бы, по умолчанию должно быть понятно, что вольный пересказ суть те же скрины. Лично мне было неприятно.
Bulldozzerr , Это просто гениально, учитывая, что ОПГ "Благородные пираты" - моих рук дело. Мафии респект - не повелись на вброс.
DonCarlos , молодец! Мы после вашей анонимки, мы окончательно уверились в мафиозности Алери.:oh:
А после ответа Bulldozzerr , лично я, в мирности Сну. Нет, ее не мы вынесли, но на будущее крестик я поставила.
 

А.Городецкий

Обитатель
леди Фринигонда ,
Много очепяток. То голоса укажут неправильно, то роль Майора правильно.
Если быть точнее, то две очепятки, никак на игру не повлиявшие. В одном из ходов неверно указан голос Светл на линч.
Эпизод с тенью Майора был оперативно скрыт, отдельная благодарность за это DonCarlos .
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вообще, я конечно, как и говорила, больше болела за группировку Рины и Фрини, но когда узнала, что там Майор, то даже подрасстроилась :cry: Мне так хотелось, чтобы они с Вне-времени работали в тандеме :cry:Считаю это своим вторым проколом после Бульдоззера. Фиорона вычислила вчера, поэтому и отправила фейкоанонимку, ну ту, которая из песни Бейонсе, только с конкретным указанием юзернейма, но так как участия в мирном подполье я вчера не принимала, то это было сугубо моими личными подозрениями. Вообще, он мне казался уж слишком положительным для мирного жителя и мне хотелось посмотреть как он отреагирует. Он отреагировал опять же, как-то слишком ровно :ходок: Но так как Буль-Буль была у меня в приоритете, то все мысли мои, ясен пень, были заняты только ей.
Играть понравилось, Городецкому спасибо!:hug: Зовите еще!
 

вНЕ-времени

Обитатель
Судя по ответу (которым после поделился ГМ) на ваш маньячный вопрос, давать мне шанс на спасение вы не собирались? :annoyed:
Конечно, нет :). Я была уверена в вашей мафиозности, сомнения были только по поводу роли. Но, как вы могли догадаться по содержанию загадки, роль я тоже угадала правильно :proud:.
Для тех, кому интересно, загадка для Майора была такой:
"Быть или не быть?"
H8BkakmBtOM.jpg

Ответ:
Дежавю

А вот мои анонимки :).
2 день
Анонимный поклонник, бросай увиваться за анонимными блондинками! У меня для тебя есть прекрасная пташка, что томится сейчас в одиночестве над моей нехитрой загадкой. Приходи ко мне, и я побуду Купидоном, соединяющим одинокие сердца во всех возможных смыслах. Вы будете окукливаться вместе под моим чутким присмотром. Обещаю любить своих куколок! Честное извращенское)
Ваш безмерно положительный М.

5 день
раз, два, три, четыре, пять
я иду с тобой играть
мирж иль маф ты – все равно
всем одно предрешено
вам загадки загадаю
чтоб надежду подарить
мои куколки узнают
как маньяк может убить любить)))

6 день
На правах рекламы!
Спонсор сегодняшнего томного вечера - частная ювелирная мастерская "Кошачий сглаз".
 

Yuventa

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Конечно, нет :). Я была уверена в вашей мафиозности, сомнения были только по поводу роли. Но, как вы могли догадаться по содержанию загадки, роль я тоже угадала правильно :proud:.
Ну я примерно представляю где источник вашей уверенности.))) С другой стороны, почему маньяк не может работать на мафию?
 

DonCarlos

Гость
Что ж, деанонимизируюсь тоже:

Седые братья-великаны
На мир взирают, полный зла,
Где нити судеб рвутся рано,
Где невиновный смерть познал.

Закланный агнец, он воскреснет,
И побежит по жилам кровь.
Ничто не может быть чудесней,
Чем жизнь, начавшаяся вновь.
Коллеги, вам поступает деловое предложение от конкурирующего клана. И мы, и вы пока что неплохо справляемся, зачищая мирных граждан, так что не видим причин прекращать сотрудничество. Все мы знаем, что некто Svetl является вашим агентом. В нашей компетенции спасти её от завтрашнего неизбежного линчевания. От вас требуется никого не убивать сегодня. Это условие перемирия на один ход. Ответьте анонимкой, молчание будет расценено как объявление войны.

ОПГ "Благородные пираты"
Карты рассыпались на пол синим ковром из картона.
Карты помечены крапом, клетку зовут себе домом.
Уж не дымится рубашка павшего храбро валета,
Заперт король в каталажке - сняты с него эполеты.

Спину без страха десятка пуле подставить готова,
Дама в ночи этой зябкой жаждет любви от любого.
Спят два туза беспробудно, биты их карты сегодня,
Восемь оставшихся ждут, когда чёрный флаг будет поднят.

Джокер-безумец с охоты новую тащит игрушку.
Кто не онёр - безысходно молит судьбу, потому что
Их здесь никто не крышует, каждый - как загнанный заяц...

И только карточный шулер, сверху глядит, ухмыляясь.
Не время для разногласий, оба клана несут потери. Сотрудничество выгодно и нам, и вам. Предлагаем начать прямо сейчас. Для начала опубликуйте свежие данные вашего Каталы. Разумеется, без имён.

P.S. Как вам наш доктор? А хотите, он вам ещё кого-нибудь убьёт? Не очень? То-то же.
Когда под ночным покровом во тьме собираются тени
И траур стихии водной слезами по крышам стучит,
Земля окропится кровью, что брызнет из бренного тела.
Кого бы убить сегодня, кто будет сегодня убит?

Тут схватка исчадий ада - сцепились друг с другом два монстра,
Изранены оба, правда, и страшен не так прежний вид,
Но жвала сочатся ядом, и тот, кто под них подвернётся,
Тому не дожить до завтра: он будет сегодня убит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу