• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ход 8

1 Амос - Виннпу91
2 Светлана Т - Виннипу91
3 Виннипу91 - Светлана Т
4 Екз - Виннипу91

Отправив на электрический стул Vinnypu91 (Вышибала) мирный город одержал победу!

Выстояли до финала:
Амос (Доктор)
Екз (Телохранитель)
Светлана Т (Мирный Житель)

Сицилийская мафия:
Шакал - Рандори
Баламут - Ювента
Вышибала - Виннипу91
Катала - Ронейдж
Тень - Кейт

Якудза:
Шакал - Фиорон
Баламут - Светл
Вышибала - Рина
Катала - леди Фринигонда
Тень - Майор
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
я уже проголосовала
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

106937539.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Светлана Т (Мирный Житель)
Фух, хорошо, что мои подозрения не оправдались и мафы мне подменили ход тогда - неудобно бы получилось.
Я все еще лопачу тему понять - что же во мне вызвало к вам подозрение (а это и правда так было), но, видать, было недопонимание.
Потому что именно в вас я сомневалась наибольше... Все металась - а вдруг док? да не, док у нас старожил кайвассы (раз такой меткий), или маф? или все-таки док (у вас ведь хорошая интуиция)? До последнего затягивала с ходом... а оно эвоно как....
Так что вы для меня были чуть ли не найбольшей загадкой в этой игре.

А еще стоит отметить Виннипу. Вот умеете вы строить правильную линию стратегии! Тоже сложно вычислить - какую роль на вас только не примеряла... даже уже думала - мж (но это не точно)... Так что да, маскируетесь очень хорошо!:thumbsup:
 

Cate

Гость
Хочу сказать спасибо своей банде :kissy:
Игра началась для меня с :meow:
Но все девочки были прекрасны :happy:
Благодарю и Городецкого, подарившего нам эту мафию.
Отдельные поцелуйчики улетают Элинор :kiss:

Конечно, только вина за моментальный вывод дальта из игры мешала нам выбить и Амоса :rolleyes: К тому же все мы немного влюблены в этого козла Поздравляю мирных жителей :thumbsup: И в паблике, и в личке вы были очаровательны :doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хочу всем сказать большое спасибо за игру! Меня она держала в напряжении все время. Большое спасибо ГМу, итальяшкам и мирнякам.)))) Большой респект Амосу, без него мирняки были бы обречены. Но самое главное, хочу сказать огромнейшее спасибо моей банде - Якудза. Проницательный Фиорон, мудрая Светл, коварная Фрини, хладнокровная Рина... Надеюсь я не слишком путался у вас под ногами.) Нам немножко не везло, но я все равно уверен, что вы - лучшие!

Настала осень, ветер душу рвет
И сакуры цветы, засохли и опали.
Не будем придаваться мы печали,
Придет весна, все снова оживет.

И мы воскреснем, было как не раз.
Не может умереть наш славный клан.
И снова мир услышит песнь катан,
Увидит блеск холодных узких глаз.

Недолго вам враги торжествовать,
Вы скоро упокоитесь в могилах.
Пока огонь струится в наших жилах,
Якудза будут жить и побеждать!
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Ой, как я рада! Целых три мирных жителя осталось!!! Причём не верящие друг другу:crazzzy:.
3 Виннипу91 - Светлана Т
Vinnypu91 , вам не понравился мёд?:cry:. Вас я не подозревала (только вначале игры немножко в маньячестве))) да.:) Я думала мафиезина ещё когонить убьет, а вы не стали этого делать:bravo:.
что же во мне вызвало к вам подозрение
Вона Арлисс меня тоже подозревала, значит было за что.
вас ведь хорошая интуиция)?
Неа))) Интуиция требовала голосить за Алери и Амоса))) и вас:p.
 

Vinnypu

Ведмедь
Я так понимаю Телохранитель таки прикрывал Доктора? Эх,дура я ,надо было оставить голос как есть,но ладно. Единственное,что действительно пришло в мою голову с опилками чуть позже (мудрая мысля приходит опосля),что не надо было выносить Шакала,мы просто так хотели выбить япошек,что забили на итог,а в итоге МЖ выиграл) если бы не вынесли Шакала в прошлый ход,то у мж не было бы ни единого шанса.Приму это к сведению для следующих игр,главное идея,а не победа:meow: А так,поздравляю всех с окончанием этой напряженной и интересной игры :kissy: Дока мы так и не достали,я до тебя ещё доберусь,козлик:in love: Светлана Т,мёд очень понравился,но я голосовала в надежде,что кто-то может против тебя дать голос,хотя надежда была слабой))) ну и добрая душа Ekz, тебе и проиграть не жалко :in love: выздоравливай)
Ну а я в наказание за грехи свои отправляюсь а ад,то есть на работу)
 

Ekz

Обитатель
Vinnypu91 , телохранитель кого только не прикрывал.. Если по ходам, то Snumumruk, Ronage, Bulldozzerr, Ronage, Скрытый Тарг, СветланаТ, Amos, СветланаТ.
Так понимаю, выбор подзащитных был "невероятно" удачен: ни на кого так и не покусились. :facepalm:
 

Rina

Мать Котов
Хочу поблагодарить свою команду, за игру! Ребята, вы лучшие!!!
Вы настоящие самураи(хоть и якудза немного) Дойти до конца в сложившейся ситуации и погибнуть не потеряв чести и достоинства - это многого стоит. Я очень горжусь, тем что имела честь играть с вами в одной команде.
25.%2047%20Ronin-24.jpg
5949131ed114566751833fe4caa994e2.gif
tumblr_mz9ewgHd9k1s5ghzmo1_400.gif
tumblr_nlbnn10Jik1rp0vkjo1_500.gif

ой, другую картинку хотела, вот Майор:in love:
10-42gifki-nindzya-1012422.gif
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Хочу поблагодарить свою команду, за игру!
25.%2047%20Ronin-24.jpg
5949131ed114566751833fe4caa994e2.gif
tumblr_mz9ewgHd9k1s5ghzmo1_400.gif
tumblr_nlbnn10Jik1rp0vkjo1_500.gif

ой, другую картинку хотела, вот Майор:in love:
10-42gifki-nindzya-1012422.gif
А вот предсмертный групповой портрет сицилийской мафии.
x_387ecbb6.jpg
Угадайте, кто есть кто :not guilty:
 

вНЕ-времени

Обитатель
А.Городецкий , спасибо за игру :bravo:!
А итоговой таблицы со всеми ходами не будет :unsure:?
И от безмерно положительного М. мои поздравления таким же положительным игрокам :hug:. Если вы не заметили, я играла и болела за вас - это не лечится :D. Да и любой квалифицированный экстрасенс вам подтвердит, что я самый настоящий мирный житель :meow:.
Спасибо Кейт за сотрудничество - с тобой было очень приятно иметь "личное" дело :in love:. Да и вообще все мафы у нас были просто очаровательным злом. Генерал-Майору привет :smirk:.
И есть все-таки в этой вселенной некая гармония: в прошлой игре был бесполезный доктор, в этой - бесполезный телохранитель :D (на самом деле нет :stop:, Уля наговаривает на себя). Зато в этой игре у мирных был просто офигенский доктор :in love:, но одинокой маньячке ходить к нему в исповедальню - опасное дело :D.
П.С. И если у кого-то есть ко мне вопросы по игре, милости прошу :).
 

А.Городецкий

Обитатель
Личные впечатления от игроков и команд:
Кланы оказались очень разные. Одна мафия была прекрасна, коварна и разговорчива, другая - дружная, эмоциональная и невезучая. После чёрного дня, когда Якудза ошеломительно понесла крупные потери, жалко их стало, тайно сопереживал им.
Рад, что увидел в деле Рандори. Далее без комментариев, дабы не оказать медвежью услугу.
Маньяк получился колоритный, неповторимый.
Уля удивила своей инициативностью.
Детектив мог получиться очень перспективным, жаль рядом не было никого опытного, чтоб подсказать хорошие ходы. Выбор объектов для слежки был крайне удачный, это талант. Так Озёрная в первый день видела активность Элинор, следила за Майором, вычислив Маньяка. В последний день выбрала Фиорона, когда тот ходил на дело.
Ну а лучшим игроком назову Светлану Т, её молчание ввергало в леденящий ужас игроков, особенно из мафии. Какие только роли ей не приписывали!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу