• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Мафия-Dark

главная задача горожан


  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А вы за кого голосовали?
Я думаю, что бульдоззер голосовала против озерной. Это была третья часть пятого пункта их логичных правил о том, как поработить мафию и вынести мирных жителей из этого города живыми :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , это так приятно, еще не успеешь нажать на Энтер , а за тебя уже ответили в теме... Что я буду без вас делать после игры? ума не приложу... Как жаль, что все хорошее так быстро заканчивается!!!


МЖшкам удачи - думайте головой! не горячитесь - эмоции не лучший советник в борьбе с преступностью!
 

СветланаТ

Гость
полубезумной фигни не сотворят
Заинтриговали, что такого можно сотворить при 3:1?
А.Городецкий , как умер Fioron, расскажите, пожалуйста.
А Рандори на четвёртом ходу поменялась с ВнеВремени, а договорились они уже на третьем ходу?
 

Dargl

Обитатель
Я так понимаю что Уля спит, что не удивительно - так что финальный эпизод нашего Твинк Писка будет завтра с утра.:)
Заинтриговали, что такого можно сотворить при 3:1?
Посадить мирняка, позволить мафу заблочить и убить дока.:moustached:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Рандори на четвёртом ходу поменялась с ВнеВремени, а договорились они уже на третьем ходу?
а разве Шакал не может меняться сам? нужно согласие другого игрока???

Посадить мирняка, позволить мафу заблочить и убить дока.:moustached:
вот вы так все карты на стол сразу! эх! :(:(:(

так что финальный эпизод нашего Твинк Писка будет завтра с утра.
ура, мы еще сможем устроить ночное бдение в латинском обряде ))) Всех одержимых просьба покинуть территорию ))))
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
вот вы так все карты на стол сразу! эх! :(:(:(
Ну так это то чего они не должны делать - и мне видится что есть способы гарантировано избежать подобного расклада, но лезть с советами я не хочу - а то мало ли.:)
 

А.Городецкий

Обитатель
Заинтриговали, что такого можно сотворить при 3:1?
Есть варианты.
А.Городецкий , как умер Fioron, расскажите, пожалуйста.
Достойно, как и положено самураю.
А Рандори на четвёртом ходу поменялась с ВнеВремени, а договорились они уже на третьем ходу?
Игра ещё не окончена.
 

Fioron

Гость
а разве Шакал не может меняться сам? нужно согласие другого игрока???
«Подстава» - это способность Маньяка, а не Шакала.
А.Городецкий , как умер Fioron, расскажите, пожалуйста.
Фиорон не умер - он ушел на очередной цикл перерождения.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
...да ладно... За то, что прочла все сообщения?
это было раньше... я вас заподозрила намного раньше... сейчас даже не могу найти, по какомй посту. Может, я ошибаюсь, но мне тогда резко показалось, что это ЖЖЖ неспроста... да и в пресловутых личках еще больше нагнали туману... вобщем, пойду поищу что меня натолкнуло на эту мысль.

«Подстава» - это способность Маньяка, а не Шакала.
тьху, я имела в виду маньяка. но опять же - разве нужно согласие?
Хотя не понятно, зачем было ВНЕ меняться с Рандори... работала на их клан? возможно, но не факт.

Скучать, ясен пень. Возможно годами.
судя по количеству упоминаний моего ника в ваших постах (и вашего в моих), скучать будет кое-кто другой ))) Но я уже вам говорила - я не такая. Увы, судьба порой жестока. Но надежд давать вам не хочу.

Уж не думаете, что я по доброй воле буду ходить вам в личку, чтобы сделать приятное? :(
как вы жестоки к себе - даже приятное себе делать не хотите... Хотя, может, это и справедливо - лучше расстаться с безответным чувтвом сейчас, чем тянуть время...
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость

СветланаТ

Гость
Достойно, как и положено самура
Прессы нет, полиции нет, некому побывать на месте событий.
Игра ещё не окончена.
А это вопрос не вам был. )))
На втором ходу стало известно о статусах Рандори и Фринигонды. Значит на третий день точно уже обо всем договорились между собой маньяк и шакал.
Вобщем странно и одиноко мне в полупустом городе, где на каждом столбе кто-то клеит анонимки странного содержания и все решится на закате.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
СветланаТ , хм. ВНЕ могла договариваться на два фронта - она нейтрал. Но не думаю, что она стала бы так рисковать. Можно допустить, что она менялась с Рандори наобум, не зная, что та Шакал. Но это как-то не вяжется с ВНЕ-времени. Она, скорее всего, делала это специально. Но вот зачем? интересно.

Хелльга ,
Сикоморрры, кругом сикоморрры...
Я иду по туманнннным полям...
мухоморррры ищу, му-ууухоморрры...
а найду, никому не отдам...
Только в сумраке веет зимою,
Она скоро придет, го-ооворят...
Я не стану уж больше живою
в славном городе Твинк-Пикс-град...

Допев куплет, Малдер разбил гитару об голову и затянулся Мальборо...
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу