• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

-Arliss-

Форумная Радость
А почему тогда интересно у меня тот же фокус не прошел :shifty:? Но вас, Арлисс, я быстро вычислила - по вам сразу было видно, что вы злыдня :meow:
Вне-времени, ну как вы меня вычислить-то могли мгновенно, когда вы даже цитируя мой пост в данном отдельном случае - читаете одно, а видите совершенно другое :лев:
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
Будем теперь мериться переписками :smirk:?
Вот бы другие мафы с нами поделились, особенно той частью, когда ходили ко мне дважды с пистолетом.
Что касается ошибок ГМа, то он забыл нам сказать, когда япошки приходили меня убивать в первый раз. Из-за этого в ночь двойного покушения от мафов и доктора, я была спокойна. С одной стороны это даже хорошо, не было лишних нервов. И только потом реакция: "Ооооо!" :puppyeye::cry:
Я ведь надеялась, что вНЕ-времени быстрее, чем меня, захочет навестить возможный убийца. И напорется на мж :bravo:
Хотя как я могла отказать Амосу в желании прийти ночью именно ко мне :oops: Ради этого момента вся игра и была создана :proud:
сама, наверно, в это время где-нибудь в уголочке хихикала на пару с Дени с одного блондинистого туп-топ-игрока
Уверяю, что Дени слишком консервативна, чтобы ржать тут с большинства из нас, даже из жалости :doh:
Cate ! Не так давно мы рассуждали, как на самом деле непросто мафу изобразить МЖ и через время становится известно, как ты справилась с этой проблемой изумительно и максимально естественно! Я реально впечатлена?! Я теперь твоя официальная поклонница, так и знай.
:hug: Я всегда мирный житель в душе :happy:
Пойдешь на парижскую форумную сходку в футболке с моим изображением? :meow:
 

Deni

Удалившийся
Кейт не обдуришь :stop:. Это она просто снисходительно позволяла мне мое баловство. А сама, наверно, в это время где-нибудь в уголочке хихикала на пару с Дени с одного блондинистого туп-топ-игрока :D.
Уверяю, что Дени слишком консервативна, чтобы ржать тут с большинства из нас, даже из жалости :doh:
Нет, ну пару раз меня пробивало на хихи, но потом я вспоминала что вне времени не человек блондинка и успокаивалась. Хочу футболку с твоим изображением спереди и с Амосом сзади:hug:
 

Cate

Гость
Когда леди Фринигонду освободили, я лично решила, что загадка была одна и та же и для Майора, и для Фрини. И вот, наконец, ее отгадали)))
 

вНЕ-времени

Обитатель
Вне-времени, ну как вы меня вычислить-то могли мгновенно, когда вы даже цитируя мой пост в данном отдельном случае - читаете одно, а видите совершенно другое :лев:
Ну как, как? Я же говорю - иррационально :cool:.
Я ведь надеялась, что вНЕ-времени быстрее, чем меня, захочет навестить возможный убийца. И напорется на мж :bravo:
Хотя как я могла отказать Амосу в желании прийти ночью именно ко мне :oops:
Пока ты была в игре, я тебя никому не сдавала, есличо :puppyeye:.
Вот бы другие мафы с нами поделились, особенно той частью, когда ходили
Сейчас с письменного согласия даже приведу тебе доказательство :oops::
*примерно за час до конца 4го игрового дня*
Здравствуйте, подскажите, это у вас можно приобрести молитвенник?)
Подозреваю, мне он сегодня понадобится, как никогда :puppyeye:...
Дитя моё молитвенник необходим всегда, ибо грешен человек и что самое прискорбное грешен внезапно. Идешь себе по улице, никого не трогаешь и тут бац, взял и согрешил.
И по какой стоимости у вас самое полное собрание?
Самый полный? 990 шекелей. С иллюстрациями.
*в этот временной промежуток случается момент, ради которого была создана игра :D - доктор навещает Кейт*
Я жива вашими молитвами :in love: :puppyeye:!
О да, я ошибалась и все ещё блуждаю во тьме! Но готова искупить свои грехи и исправить то, что ещё можно исправить :Please:.
На всё воля ОГородецкого, дитя моё. Прежде всего нужно покается и исповедоваться. Правду ли говорят добрые люди что ты, дитя моё, состоишь в незаконной организованной преступной группировке? Тяжкий грех сие есть
Нет, отче. Ни в каких организациях я не состою :stop:.
У меня иные грехи...
Какие, дитя моё?
Я голосовала против Алери вопреки собственным убеждениям, дабы доказать свою лояльность злодеям и попытаться тем самым сохранить свою жизнь.
Да, маньяк похитил Фрини, но, кажется, обещал ей взамен предоставить укрытие от злых мафов с последующим избавлением.
Голосвать против Алерии уже не грех. ОГородецкий и сама покойная отпустили на всем грехи. Возможно посмертно. Но что это за злодеи которые требуют докозательств лояльности, какой маньяк, какая Фрини?
Злодеи, которые указали мне голосовать против Алери, это Кейт и Озерная.
Какой маньяк? Безмерно положительный :oops:.
Ужас какой, но я думаю вам можно спать спокойно. Кейт успокоил наш бравый доктор, а на Озёрную нацелил ковш Булльдозер, в чей способности организовать какое-нибудь адское подполье сомневаться не приходится. А вот про маньяка, дитя мое, если можно по подробней. какой змий искуситель сказал вам что он добрый?
Все очень просто , незачем усложнять. Слова - ветер. Сегодня я проголосую за линч Рандори, освобожу Фрини и приглашу поиграть со мной в шарады того, на кого вы мне укажете :).
Дитя моё, маньячество это страшный грех! Особенно сексуальное! Тут одним постом не отделаешься, нужны более глубокие методы проникновения души.
А больше всех в опеке кмк нуждается Сну.
:D :angelic:

:волнуюсь:

Вы уверены? Значит, Снусмумрик?

П.С. Берегите себя)
В наше время не в чём нельзя быть уверенным
Кроме ОГородецкого
*после итогов 5го дня*
Вот так вот. Что вы можете сказать в своё оправдание, отче?)
Если бы не было так грустно, действительно можно было бы поржать.
Озерная приходила ко мне и заставляла шантажом и угрозами, да ещё и откровенным блефом, голосовать по её указке.
Честно сказав, что она детектив.
Сначала указала на Даргл, а потом переменилась кандидатуру на Алери.
Хвала Семерым, что мирные остались без такого детектива)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Интересно. Выходит, маньяк, комиссар, и даже один маф заявились к непроверенному по статусу Амосу и честно признались о своей роли в игре? Конечно, мне не постичь всю глубину ваших глубин, но сбоку это выглядит странно. Если не подозрительно. Видать, здесь принято играть в мафию по несколько другой логике, кроме общепринятой. Делаааа...
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий , представляю, сколько гейм- мастерство отнимает времени и внимания! Это действительно не в бирюльки играть! Выражаю респект всем, кто тут проводил игрулины! Я точно так не смогу - ни времени, ни терпения не хватит!!!
 

Snusmumruk

Обитатель
Большое всем спасибо за игру. Она вышла крайне забавной, интересной, а ещё познавательной лично для меня, выводы сделаны и этот опыт будет учтен.
Мирных жителей я поздравляю с победой, жму руку доктору, в критической ситуации он сделал что должно без лишних слов и сантиментов, именно такой доктор был нужен в игре и я рада, что на его стороне была удача (хотя бы история с лечением вместо отравления Алери это подтверждает), обоим кланам - моя благодарность за насыщенную игру и бескомпромиссную борьбу друг с другом и мирным городом. Оба клана прекрасны. Фиорон, большой молодец держался хорошо, мне лично отлично известно каково это оставаться в своем клане последним.
Вообще, мне кажется, со временем эмоции улягутся и негативные впечатления от различных ошибок, промахов, шероховатостей и т.п. изгладятся из памяти, оставив место улыбке от каких-то смешных или трогательных моментов в игре.
Жаль, что многие не сознаются в авторстве своих анонимок. Это же так любопытно.
Вот мои:
Совы самые мимишные! Никаким коалами козлам с ними не сравниться. И не важно кем они все окажутся и кем они кажутся. Главное чья мимишность сильнее.
На правах нерекламы: Вишневые пироги самые вкусные! Обязательно возьмите кусочек пирога себе на обед, пока можете.
Любитель-орнитолог и просто наблюдательный горожанин.
Поскольку я простой мирный житель и сообщить городу что-то особо ценное и полезное мне было нечего я решила сообщить городу что-нибудь бесполезное, ну и я не могла не поучаствовать в споре о мимишности козлов и коал. Текст максимально не содержащий каких-либо намеков на что-либо, чью-то игровую роль и т.д., просто легкий бредик для антуражности, время было выбрано намеренно до проверок, чтобы никакие любители конспирологии не увидели в этом послание от кого-либо: будь то мафия, ролевые мирные, маньяк.
Раз, два, три, четыре, пять.
Будем мафию совушек считать:
Кейт, Рандори, Алери
Чудно ухают в ночи.
И Вне-времени с Озерной
Вторят песне до зари.
Любитель-орнитолог и просто наблюдательный горожанин.
Было забавно, когда стиль анонимки подхватил маньяк и тоже прислал послание городу и будущей жертве в стихах, я улыбалась, когда читала маньячную анонимку. Своей анонимкой просто озвучила свои подозрения, чтобы горожане тоже присмотрелись к этим игрокам, долго думала между Алери и леди Фри, но решила, что леди Фри звучит не очень симпатично, ну и Алери была одной из подозреваемых в чьей мафиозности я была уверена. Да, пользуясь случаем ещё раз прошу прощения у Алери, вряд ли конечно мои бредопосты про традиции и скрепы оказали на кого-то влияние, но я тоже внесла свою лепту и свой голос для её линча. Это была очень болезненная ошибка для меня.
Вы копали, Вы копали.
Трупы складывать устали.
Ковш от крови ототрем
И сдадим в металлолом.

Город, не пора ли одному фиолетовому бульдозеру отправиться на свалку?
Ну в мафизности Бульдозерра мало кто сомневался на тот момент, как оказалось это был очень хитрый план, чтобы всех запутать, хорошо, что он не оказался слишком хитрым и доктор не потратил на неё ампулу с ядом, а только лишь клан якудза избавился от "соперника-сицилийца" подменой голосов.
Внимание! Аукцион невиданной щедрости!
2 бочки прошлогоднего липового меда, 91 килограмм пыльцы, 5 нелицензированных пасек, пол-литра пчелиного молочка и целое множество восковых полосок всех сортов и расцветок, а так же прополис, перга, ящик сот, пинта медовухи, и пчелиный яд безвозмездно, то есть даром, тем кто защитит маленького, самого невинного и молчаливого медвежонка.
Главный мёдодилер Твин-Пикса.
Вини снова была молчалива всю игру и крайне сложно что-либо сказать о игроке, который отмалчивается. Банальная попытка спровоцировать хоть какую-то реакцию игрока и посмотреть на неё.
Вообще, идея с посмертными анонимками мне показалась странной, но тем не менее, раз они разрешены, я этим воспользовалась. Не знаю к худу ли или к добру, как по мне ни на что они особо не повлияли.
Из однозначно интересных находок в этой игре считаю роль маньяка с загадками и шансом спастись. Действительно, идея классная, мне понравилась.
 
Последнее редактирование:

Cate

Гость
У меня была 1 анонимка, написанная в момент ржача над происходящим в теме.
А конкретно после этого поста
-Arliss- , ну слышать об этом от комиссара, что играл в ту же дудку ччто и мафы, это по меньшей мере моветон )))
Любимая мелодия у Арлисс на дудке: боже, Манула храни!
Наш Шакал любит это слушать трижды в день и один раз ночью перед едой.
Доброжелатель.
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , представляю, сколько гейм- мастерство отнимает времени и внимания! Это действительно не в бирюльки играть! Выражаю респект всем, кто тут проводил игрулины! Я точно так не смогу - ни времени, ни терпения не хватит!!!
К слову, мастерить оказалось легче, чем ожидал. Были опасения касаемо чехарды со сменой статусов, но комиссар с журналисткой быстро выбыли, следить за статусами и менять их необходимость отпала. Подмены ролей опасался больше, учитывая сколько проблем было с этим в первой мафии как у игроков, так и у мастера, поэтому оставил такую возможность только маньяку. Жаль, что не сыграла эта способность для чего была задумана - выбывает игрок с подставой от маньяка, город радуется, что избавился от злодея, ... как происходит очередное похищение.
Экстрасенс продержался долго, но за всю игру так и не сложилось ему зарядить батарейку, применить свои АС.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий ,
Экстрасенс продержался долго, но за всю игру так и не сложилось ему зарядить батарейку, применить свои АС
Интнресно узнать, как бы выглядело пророчество? Можно одно для примера? :puppyeye:
 

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , Интнресно узнать, как бы выглядело пророчество? Можно одно для примера? :puppyeye:
Когда Ekz применила свою АС по защите, СТ такие глюки посетили:
.... тёмной ночью, на небе скрывая луны серебро, тучи город от света спасали ...
... осторожно ступая по влажной траве ... отблески рун в пещере сверкали ...
... - там дракон мой! ... и ветер становится тише ...
... - ты не пройдешь! ... разлетелись летучие мыши ...
Немного удивился, когда она опубликовать анонимно глюки решила, но желание клиента - закон.
Скрытый Тарг , а что за шифровка в анонимке была?

А если б Экстрасенс применил АС по раскрытию роли, то там прямым текстом была она написана.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Успеваю читать, иногда лайкать и совсем не получается написать =) как форумный призрак какой-то.. :annoyed:
По авторству анонимок: мои две про телохранителя, как уже, наверное, многие догадались. Последней был стишок Б. Заходера про шакала из книжки, которую я накануне читала детёнышу. :facepalm: Надеялась спровоцировать хоть какой-нибудь отклик у Шакала, но Fioron был невозмутим. :shifty:

Игра понравилась. В очередной раз убедилась, что я сначала делаю, а потом думаю - а ещё позже стыжусь.

Жаль, что, начиная с сентября и весь следующий год меня ждёт подготовка диссертации - и писать, а тем более играть на форуме у меня вряд ли получится. :unsure:
Всем удачи в следующих играх =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
. В очередной раз убедилась, что я сначала делаю, а потом думаю - а ещё позже стыжусь
Самое главное, что вы вообще об этом задумыетесь!!! Иногда ведь мы делаем, говорим и даже не думаем ни потом, никогда... Тогда это страшно, а так - житейские пустяки! Я вот, человек вспыльчивый, кто-то язвительностю хочет отгородить свое нежное сердце, кто-то строит из себя недотрогу, погрязши в грехах... Так что не стоит вам себя винить ))) Удачи вам с дисеркой и ребеночку здоровья!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу