• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

Rina

Мать Котов
ни одного итальяшки и живого мирняка.
Если так, то это чистая случайность, нам реально от этого не легче было.
А если нет, и конкурирующий клан видел, то признаваться в этом смысла нет.
а вот еще, А.Городецкий , вы обещали тайну великую рассказать после игры, чо за тайна?
 

А.Городецкий

Обитатель
Я, Рина, Фиорон, Дон Карлос + Элинор, если она не случайно тот пост написала. Это только, которых я видела, что они видели.
Вы с Риной тот пост увидели потому что Фиорон принёс его в мафиозную личку. В любом случае, на расстановку сил и ход игры та оплошность никак не повлияла.
Я увидела в этом некое злорадство, как минимум.
Разве ГМ не должен быть беспристрастным, и говорить о своих игровых эмоциях только после игры?
Я в ту заметку:
"Что раскисли? У итальянцев сейчас фестиваль Сан-Ремо от таких известий, так оставите это дело?"
не вкладывал ни капли злорадства, наоборот, вашу команду было жалко.
И если говорить до конца, из этой заметки было сделано два вывода вашей командой:
1. ГМ злорадствует, хочет слить команду Якудза.
2. Раз у итальянцев фестиваль, значит в Сицилийской мафии Бульдозер.
Оба вывода - заблуждение. Я ответил, что вы неверно трактуете мои слова, по присутствию/отсутсвию Бульдозера в мафии комментариев не буде. Жаль, что не поверили
 
Последнее редактирование:

Ronage

Гость
Если кому интересно, пошли мы к Майору, потому что :
(моё сообщение без купюр)
Конечно, это не все обсуждение, и не одна я так решила

Считаю Даргл мафиози, поскольку хорошо так отвели подозрения на Карлоса.
Даргл, Амос, Фрини, Майор, Светл - примерный круг подозреваемых пока.
Майор кажется очень подозрительным, потому что...
Может я и ошибаюсь, но мне очень подозрителен некто дон Карлос. Только-только появился на форуме и тут-же в кайвассу. И потом сам признался, что ему постоянно выпадает быть мафиози. Если что, я конечно потом извинюсь. :rolleyes:
Вот. Появятся ещё вопросы - вряд ли отвечу, семейная тайна ;)
 

А.Городецкий

Обитатель
а вот еще, А.Городецкий , вы обещали тайну великую рассказать после игры, чо за тайна?
Я в вашем злодейском чатике её и поведал. Повторюсь, коль настаиваете:
В тот чёрный день для Якудзы вы могли потерять ЧЕТВЕРЫХ игроков в один день. В последний момент изменили цель командного убийства с той, которую в тот ход защищал телохранитель, на другую.
 

Rina

Мать Котов
А.Городецкий ,
Мне жаль, что вы меня не слышите, каждая из ситуаций(произошедших в один день, на минуточку!)
Не вызвала бы у меня такой реакции, но всё вместе, было ооочень неприятно, Я не верю в совпадения.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Rina , я всего лишь описываю ситуацию без эмоций, только сухие факты, чтоб другим игрокам была видна картина полностью, а не только вершина айсберга, раз подняли эту тему. Выводы можете делать на своё усмотрение, как и другие игроки. Я ни сколько не пытаюсь оправдаться за свои ошибки, ещё раз приношу свои извинения.
П.С.: Боюсь представить, что бы было, если бы для командного убийства всё же выбрали цель под защитой телохранителя.
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель

Alerie

Бастард
Читаю вас, читаю... и никак не могу понять, почему и зачем в двух темах параллельно ведется разговор на одну и ту же тему. Это тоже какой-то элемент игрового заговора? :koshmarrrr:
Обновления ведь и там и тут приходят, а кто-то еще умудряется за всем следить и везде отвечать!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если не было после игры хорошего срачика, значит игра не удалась.:D
это у вас какое-то альтернативное представление об играх )))

Это тоже какой-то элемент игрового заговора?
мне тоже у же начал мерещится ZORG.
Проигравшая сторона во всю поносит и игру и ГМа, в то время, как мжам простым игра понравилась. О-Обида )))
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
А.Городецкий , ваще не поняла этого прикола с Майором и Тенью. Хоть в чем суть, мне кто-нибудь объяснит?
Когда поздно ночью дорисовывал в теме результаты хода, в заметке "В игре" указал:
Мафия: 2 Шакала ... Катала, Тень
Майор находился в тот момент в плену маньяка, я посчитал его выбывшим, потом исправил на верный результат:
.... Катала, 2 Тени
За эту минуту, что висел пост с ошибкой, его успел заметить зоркий Дон Карлос и обратил на это внимание.
Ещё минута была потрачена чтоб попросить Дона удалить пост с опечаткой. За это время его успел заметить Фиорон и Элинор.
Общественный резонанс этого инцидента вам известен.
 

Фрини

Обитатель
Вы с Риной тот пост увидели потому что Фиорон принёс его в мафиозную личку. В любом случае, на расстановку сил и ход игры та оплошность никак не повлияла.
:stop:Да нет, увидела я его как раз в теме в цитате Дона Карлоса и под ним уже кто-то, по-моему даже вы, успели поставить лайк. То есть, как мы знаем, как минимум двое миртвых, пусть и мертвых тот пост увидеть успели.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А.Городецкий , хосспадя, прямо все работают в Ми-6, а не сидят в офисах за кружкой каппучино, тыкая пальчиком в телефон, просматривая, че там нового в 7К. Да чтоб я так серьезно относилась к подобным штукам... это же игрулина форумная... а реальна жизнь вот она - за окном ))) там куда более надо быть внимательным, а тут можно и просто фоточками кхалисиси побросаться друг другу )))

Ну прошляпил один раз, хорошо, что никакого значения для игры не было. В следующий раз просто ГМ будет внимательнее, всего то.
Я еще понимаю срач, если бы это повлияло на игру - то да, обидно, а так... досадный пустяк )))
 

А.Городецкий

Обитатель
:stop:Да нет, увидела я его как раз в теме в цитате Дона Карлоса и под ним уже кто-то, по-моему даже вы, успели поставить лайк. То есть, как мы знаем, как минимум двое миртвых, пусть и мертвых тот пост увидеть успели.
От этого ситуация не меняется. А лайки я ставлю всем постам в теме, помечая тем самым, что прочёл их.
 

Yuventa

Обитатель
Да нет, увидела я его как раз в теме в цитате Дона Карлоса и под ним уже кто-то, по-моему даже вы, успели поставить лайк.
Сейчас уже не доказать, конечно, но если это поздно ночью, то про мой лайк это вряд ли. У меня в это время уже почти утро, я еле досиживала до резульатов хода.
Тем более, что я вообще не помню эту историю. А, ну да, вы же не поверите.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Yuventa , да просто провтыкал раз ГМ. Провтыки ведущих были и в других играх и у других ведущих. мы все люди. Я помню, было даже персонажей сливали вообще или забывали прописать важную особенность... Хорошо, что это не повлияло на результат никоим образом. Просто послужило уроком ГМу - будет в следующий раз внимательнее, и все.
 

Фрини

Обитатель

вНЕ-времени

Обитатель
По теме: я тоже успела увидеть и пост ГМа и пост Дона Карлоса.
Интересно, а кару вы мне какую придумали?
Не успела придумать - я обычно делала это на следующий день, а в вашем случае уже не было надобности по очевидным причинам.
Нельзя усидеть на двух стульях, сидалища не хватит. :rolleyes:
Зависит от размеров седалища :D.
Слушайте, но ведь Фринигонда как-то умудрилась вырваться из ее логова. Кто-нибудь расскажет нам об условиях той сделки? Или все же загадку разгадала? Тогда хочется ее увидеть.
Загадка:
"ться" или "тся"?
Ответ:
правильно
Моя реплика в личку была:
Да, я думаю, самое главное сейчас в решении вашей судьбы, чтобы вы ответили правильно, и никак иначе.
.
Я бы на эту загадку ответила: "смерть".
Про "быть или не быть": а почему тогда не "быть"? Это ведь логичнее для жертвы, которая хочет выжить.
А где эту загадку можно посмотреть?
i

Курица или яйцо?
Ответом будет являться слово "парадокс".
Резюмирую, в дальнейшем надо четче прописать либо запрет, либо разрешение играть за "чужую команду", а то в настоящее время действия нашего прекрасного маньяка несколько двусмысленны.
У маньяка же вообще нет команды, он одинокий нейтрал - сам по себе :moustached:. Вот и выживает, как может :(.
Ну и последняя загадка, которая предназначалась Сну:
Загадка:
Молилась ли ты на ночь, Дездемона?
Ответ:
Возможно
 
Сверху Снизу