• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Мафия-Dark

Что бы вы хотели увидеть в новой Мафии-Lite от Ronage 21-22 сентября?

  • Побольше нейтралов, хороших и разных

    Голосов: 13 61,9%
  • Одного нейтрала, но с интересными и мощными способностями

    Голосов: 1 4,8%
  • Нейтралы не нужны

    Голосов: 0 0,0%
  • Стандартные роли, докторы-шакалы

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию. "Тайна третьей планеты" - хороший выбор

    Голосов: 6 28,6%
  • Что-то неожиданно новое в плане механики игры

    Голосов: 6 28,6%
  • Пока в этой новой механике разберешься, игра закончится. Финтифлюшки только отвлекают

    Голосов: 2 9,5%
  • Стилизацию, но только не "ТТП"

    Голосов: 5 23,8%

  • Всего проголосовало
    21

А.Городецкий

Обитатель
В ГМстве интереснее всего наблюдать за мафскими личками, зеркалом игры. Полученные от этого эмоции стоят всех трудов.
Особенно, когда рисуются такие ходы:
- Вышибала избивает Телохранителя, который собирался его защищать;
- Вышибала избивает Доктора, спасая его от врачебной ошибки.
Тут хоть со стула падай!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хочу всех поблагодарить за игру. Это была моя первая мафия, и я вынесла из нее много уроков. Например, нельзя тупить. Вообще никак. Во-вторых, никому нельзя доверять. Только если уверен в человеке больше 90 процентов. В третьих, интуиция всегда работает через раз, и этот факт надо учитывать тоже)).
Я буду ещё долго помнить свою первую мафию за множество забавных моментов. Но что я точно не забуду - это убийство осиновым колом из сакуры. Это помпезно!! :)
Насчёт моей роли... Я так и не ощутила вкус роли экстрасенса. К сожалению, меня посетили только единожды. Но я это учту. Любой опыт полезен!

Я надеюсь снова увидеть знакомые лица в следующей мафии! И, уверяю вас, я уже не буду так сильно тупить (наверное)
 

Ronage

Гость
Игра получилась захватывающей и головоломной. После начавшейся конфронтации наших кланов стало понятно, что мы не успокоимся, пока друг друга не перебьем.
Фиорона вычислили по тому, что на него вообще ничего не было. Но сомневались до конца, конечно.
Я играла только от лица мафии, и мафская личка - это отдельный прекрасный аспект игры. Спасибо за отлично проведенное время на вилле в солнечной Сицилии:in love:

И хочу сделать объявление: 21-22 сентября буду набирать новую мафию. Приглашаю всех :meow:
 

Elinor

Обитатель
Хотела много написать, но не буду. Кратко:
1) Мирные, простите, что вступила в преступный сговор с мафией невольно (!) действовала на благо мафии, поддавшись преступному влиянию. Так уж вышло. В конце концов, где и когда вы видели независимую прессу :D
2) Радует (или уже нет :unsure:), что я всё-таки оказалась не совсем дурой, сразу же заподозрив Фрини и Рандори.
Фрини у меня всю игру светилась в табличке мафиозным красным, но она как-то особенно не отсвечивала, не думаю, что мои аргументы показались бы убедительными. А вот Рандори была довольно убедительна, и я была склонна считать ее очерненной мирной... до одного сообщения :meow: Но к тому времени я уже дала обет молчания и окончательно разуверилась в себе, хотя и так разобрались, конечно.
3) Арлисс, вы божественны :thumbsup:
4) Кейт, Ронейдж, вы тоже :hug:
5) Больше я в мафию ни ногой.
P.S. И всё-таки я верно сказала, что в душе я злобная мафиёзина и коварный баламут :D
 

Amos

Обитатель
Прежде чем меня по ошибке запишут в полезные, то на третьем ходу я твёрдо шел убивать Алерию, правда по раздолбайству забыл поменять ас1 ан ас12 в ходе. Так что всё совершенно случайно вышло.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нейтралы не нужны
Нейтралы в принципе нужны как саппорт, для выравнивания условного баланса. Ну то есть нейтралу в среднем разумно помогать проигрывающей стороне :)

Соответственно в двуклановой мафии можно нейтралов и порезать, если хочется.
В одноклановой я бы оставила троих, т.к. есть шансы, что хоть один доползет до конца и сделает расклады менее очевидными :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Прежде чем меня по ошибке запишут в полезные, то на третьем ходу я твёрдо шел убивать Алерию, правда по раздолбайству забыл поменять ас1 ан ас12 в ходе. Так что всё совершенно случайно вышло.
А все равно очень здорово получилось, просто решиться выносить ценой АС - это круто, я бы вот точно не решилась :(

И возможно именно благодаря этому риску город и выиграл :thumbsup:
 

А.Городецкий

Обитатель
Минутка милоты: во главе мафиозных личек во всём своём молчаливом величии играл этот персонаж
1484.jpg

Выглядит сообразно сложившейся обстановке и вдохновляет на злодейства.
 

Rina

Мать Котов
Еще спасибо Арлисс за ее прелестные посты, и что она даже после смерти(прости Арлисс) радовала нас. Жаль, что так мало было бесполезного Амоса, Впрочем, все мирные молодцы и герои.

Переходим к водным процедурам.
Итак, не хотите ли вы поговорить о ГМ нашем, Городецком?
Я понимаю, что это его первая игра в качестве ГМ и всё такое, но были моменты, когда я не была уверена в его непредвзятости(а что может быть хуже в игре, когда возникают такие подозрения?)

7.09.2017. день нашего со Светл выноса и похищение маньяком Майора. Как то сразу навалилось всё:(
Отметив про себя, что умирать мафом значительно болезненней. чем мж и погоревав немного я отправилась в нашу личку поддержать оставшихся товарищей. Там во всю приносил свои соболезнования ГМ, ну как соболезновал, сказал что в личке у конкурентов сейчас на радостях фестиваль. Да ладно..... а мы думали, что они нам на венок сбрасываются. Как-то злорадно это прозвучало
Тут же проговорился, что маньяк не мужчина, а так как все парни игроки кроме Амоса были в нашей команде, сделать выводы было не трудно.
+ слив (по невнимательности, я надеюсь) Майора, когда в итоговой перекличке была указана одна Тень.

Раньше я удивлялась, почему в кайвассе случаются срачики, а тогда меня так накрыло, что будь Городецкий в пределах моей досягаемости, я бы прям не сдержалась.:devil:
На самом деле, если бы игра закончилась раньше, я бы скандалила больше на эмоциях, но сейчас всё сгладилось и удовольствие от взаимодействия с членами моей команды и другими игроками превысило негатив.
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Rina , я сама была во многом виновата. Я уже потом поняла, что для комиссара я во второй же день стала действовать слишком активно. К примеру тот пост, где я пришла и сразу же обозначила Светл, Майора и Вне-времени как мафиезин. Блн, ну кто так делает? :facepalm: Ясен пень, что окажись я права, все равно была бы жертвой на вынос, не в этот день, так в следующий. Но тем кто вначале пишет, а потом думает, мало что поможет. Так что на 50 процентов мой вылет так рано я записываю чисто в заслуги к себе.
Но на оставшиеся 50 Майору, кому ж еще! :ходок: Я просто уверена, что идея прикончить маленького комми принадлежала именно ему! Ну или хотя бы он первый сказал ''На кол ее!'' :shifty: Я кстати писала ему, что он, дескать, прикончил девку, а Майор сделал такие круглые глаза, злыдень.
Но ничего, я ему отомстила.
Кстати, никто случайно не пытался взаправду разгадывать анонимку с ''брентумом'' из мафиезин? Я ее так написала, чтобы поржать :лев:
 

Rina

Мать Котов
Я просто уверена, что идея прикончить маленького комми принадлежала именно ему!

Голосовать против тебя я отправилась по собственной инициативе, ты в то время тихо сидела в уголочке, а мне хотелось рассмотреть тебя поближе:D. Говорить, что я такая умная и все просчитала, нет смысла, я не такая:facepalm:.
В общем, несчастный случай на дороге.
 

А.Городецкий

Обитатель
И раз вновь выворачиваются наружу лички, считаю нужным пояснить остальные моменты:
Тут же проговорился, что маньяк не мужчина, а так как все парни игроки кроме Амоса были в нашей команде, сделать выводы было не трудно.
Этот вывод последовал после фразы: "Маньяк у нас сексуальный, Майору понравтся".
К тому моменту шуток про сексульность маньяка было много, вот пара из них:
Главное - чтоб сексуальный был!

Во во! Почему? А то потом ругают, что маньяки в игре не достаточно сексуальные. :shifty:
Rina , тогда уже договаривайте, какие тайные знаки увидели в итальянском фестивале, я же там ещё одного персонажа "откровенно слил".
 

Rina

Мать Котов
тогда уже договаривайте, какие тайные знаки увидели в итальянском фестивале,
Я увидела в этом некое злорадство, как минимум.
Разве ГМ не должен быть беспристрастным, и говорить о своих игровых эмоциях только после игры?
 

Фрини

Обитатель
Ради интереса, поднимите руки, кто видел опечатку "со сливом" Майора.
Если кто вообще понимает о чём речь.
Я, Рина, Фиорон, Дон Карлос + Элинор, если она не случайно тот пост написала. Это только, которых я видела, что они видели.
 

Yuventa

Обитатель
Я, Рина, Фиорон, Дон Карлос + Элинор, если она не случайно тот пост написала. Это только, которых я видела, что они видели.
Вот видите, леди Фринигонда , ни одного итальяшки и живого мирняка.
Мы вообще ни сном ни духом, о чем вы :fools:
 
Сверху Снизу